Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2021, 20:44   #111
credoBy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2021
Адрес: Минск
Сообщений: 32
credoBy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
при таких раскладах это для вас даже интереснее суперба, уже только из-за передних кресел. Мои поздравления.
Спасибо. Да, очень правильный выбор получился под мои требования. Только ценник неправильный). Очень хотелось уложится в 20к
Ну и в семье у меня универсалы не жалуют, ни жена, ни сын. Суперб был бы хорош лифтбеком - внешность седана, практичность универсала. Но в целом, у меня пока восторг от машины. Надеюсь, что семья со временем разделит мои энтузиазм.
credoBy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2021, 22:02   #112
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

А там массаж это прям массаж, или ползающий валик под поясницей как в супербе, которым надо управлять с "джойстика"на боковине сиденья?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2021, 22:20   #113
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от credoBy Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, очень правильный выбор получился под мои требования. Только ценник неправильный). Очень хотелось уложится в 20к
Ну и в семье у меня универсалы не жалуют, ни жена, ни сын. Суперб был бы хорош лифтбеком - внешность седана, практичность универсала. Но в целом, у меня пока восторг от машины. Надеюсь, что семья со временем разделит мои энтузиазм.
Поздравляю! Отличный выбор. На самом деле сарай практичнее лифтбека, а по мне так и гармоничнее внешне.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2021, 22:27   #114
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

СтражДорог, а куплен сарай? Вроде седан? Или я туплю?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 07:19   #115
credoBy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2021
Адрес: Минск
Сообщений: 32
credoBy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
СтражДорог, а куплен сарай? Вроде седан? Или я туплю?
Да, купил именно сарай. Из Германии к нам пригоняют 90% универсалов. Если попадается седан - значит пригнали из Рф или купили здесь, в РБ.
Даже, если бы я сам пригонял - брал бы сарай
credoBy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 09:02   #116
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,855
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

credoBy, поздравления от сараевода со стажем (Суп - третий сарай в семье)! Нашего полку прибыло Уверен, что сарай понравится семье после ближнего ознакомления.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 12:15   #117
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
СтражДорог, а куплен сарай? Вроде седан? Или я туплю?
Ян, про сарай я прочитал между строк Собственно, а каким ещё может быть дизельный пассат в Германии?)
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 12:46   #118
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от credoBy Посмотреть сообщение
Да, купил именно сарай.
Поздравляю, но по идее сарай супер обошелся бы дешевле.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
а по мне так и гармоничнее внешне.
+100500, когда рассматривал покупку суперба, то только сарай, по дизайну очень правильный, лифтбек вообще не нравится.

Последний раз редактировалось Amaxim; 05.12.2021 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2021, 21:53   #119
credoBy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2021
Адрес: Минск
Сообщений: 32
credoBy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Поздравляю, но по идее сарай супер обошелся бы дешевле.

Добавлено через 2 минуты


+100500, когда рассматривал покупку суперба, то только сарай, по дизайну очень правильный, лифтбек вообще не нравится.
Напоминаю, я из РБ. У нас сейчас шкода не доступна, только то, что было ввезено до санкций

Добавлено через 4 минуты

Из приятного. Сегодня первый раз выехал на пассате за пределы кольцевой (презентовал жене машину - махнули в Раков). Очень зашел как адаптивный круиз, так и массаж в кресле. И это несмотря на малую протяженность поездки. Так хочется дождаться открытия границ, хотя бы с РФ!

Добавлено через 2 часа 21 минуту

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
А там массаж это прям массаж, или ползающий валик под поясницей как в супербе, которым надо управлять с "джойстика"на боковине сиденья?
Есть и то, и другое

Последний раз редактировалось credoBy; 05.12.2021 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
credoBy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2021, 12:33   #120
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 508
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb 2 vs Superb 3 vs Rapid)

Если не надули с состоянием авто, то выбор отличный, поздравляю.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, superb 2, superb 2, superb 3, superb 3, superb 3, superb 3, superb 3, superb 3, выбор авто, выбор авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot