Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Покупка не в России

Важная информация

Покупка не в России Обсждения о том, как купить автомобиль за пределами нашей страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 08:53   #321
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

OCA
От оно че Теперь у нас универсал с полным приводом, биксеноном, двухзонным климатом, CD-MP-3 проигрывателем о 8 динамиках, электропакетом, 4 эйрбэгами, обогревом лобового и прочими мелкими радостями, это называется "пустая, ни кожи, ни рожи" Я бы, конечно, предпочел кожу вместо ксенона и попогревы назад вместо лобового, но все-таки назвать пустым данный девайс не могу
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 09:44   #322
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Я бы, конечно, предпочел кожу вместо ксенона и попогревы назад вместо лобового, но все-таки назвать пустым данный девайс не могу
Я, кстати, ровно наоборот. А кожей/алькантарой зашиться можно самостоятельно.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 09:58   #323
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

LeftHook
Ну, здесь, кому чего актуально. Я брал авто из наличия, и при покупке сожалел, что нет ксенона. Но первая же поездка на следующий день в Финку (дело было зимой) все сожаления разбила в пух и прах, галогенки светят отлично, потому я вполне себе готов и без ксенона жить дальше. А вот кожа мне практичнее, при малых дитятях это удобнее. Ну а перешить то можно, но только вопросов может много возникнуть. Как быть с электрорегулировками, если они есть, подогревами, как быть с задними боковыми эйрбэгами? Если перешиваться в хорошей конторе, которая с данными вопросами умеет хорошо разбираться, то выйдет дороже, чем просто сразу взять заводской вариант.
Хотя, конкретно данный вариант указанный в ссылке перешить в кожу несложно, т.к. электрорегулировок нет, подогревов сзади нет и подушки только впереди.
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 10:16   #324
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Как быть с электрорегулировками, если они есть, подогревами, как быть с задними боковыми эйрбэгами? Если перешиваться в хорошей конторе, которая с данными вопросами умеет хорошо разбираться, то выйдет дороже, чем просто сразу взять заводской вариант.
с этим никаких проблем не возникнет, ну а более высокая цена еще будет и обсуловлена более высоким качеством
ну а штатный ксенон променять на галоген это безумие тот кто часто ездить по загородным трассам поймет меня

Последний раз редактировалось komnoff; 25.05.2012 в 12:24.
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 11:32   #325
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Если перешиваться в хорошей конторе, которая с данными вопросами умеет хорошо разбираться, то выйдет дороже, чем просто сразу взять заводской вариант.
Абсолютно не факт!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
более высокая цена еще будет и обсуловлена более высоким качеством
Про качество - абсолютно согласен!

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
а штатные ксенон променять на ксенон это безумие
Эээээ... Антон, чё хотел сказать-то?

Последний раз редактировалось koteyka; 25.05.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 12:24   #326
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Эээээ... Антон, чё хотел сказать-то?
описался просто
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 12:52   #327
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

navysuperb, конечно, пустая. Абсолютно. Вы сами уже начинаете кожу и т.п. додумывать где бы сделать.
нет (пишу под свои потребности и на свой вкус):
- кожи/альки;
- мультируля;
- синего зуба (телефон; GSM - пусть даже любой пакет);
- электрорегулировок сидений и памяти;
- ДСГ (для меня актуально), противооткатной системы;
- остальное по мелочи.

А так - да, хорошая машина, но и ВАЗ можно доделать: ксенон, кожу, мультируль, блютуз и все дела. Ах да, затонировать обязательно нужно и пружины подрезать.

Мужики, вы о чем??? Брать полупустую авто за 1,2 ляма и говорить, что это хорошая авто

Супа если и брать по такой цене то под себя и упакованного.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 13:30   #328
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
с этим никаких проблем не возникнет, ну а более высокая цена еще будет и обсуловлена более высоким качеством
ну а штатный ксенон променять на галоген это безумие тот кто часто ездить по загородным трассам поймет меня
Может быть я какие-то особые места знаю. Но там, где качество работ и используемых материалов меня устраивает, ценник вполне себе взрослый, 70-100 тысяч вечно деревянных в кассу.
Я не говорю, что надо менять штатный ксенон на галоген. Я говорю, что качество света, которое имеется у Супа оснащенным галогеном меня более, чем устраивает, в темное время суток за городом оказываться приходилось не раз и не два, качество света меня не расстроило ни разу. Безусловно, ксенон светит лучше, я не спорю. Но я вполне готов, обойтись без него, взяв условный Амбишн, а на стоимость ксенона, взять для Амбишена кожу, ну или перешить салон на свой вкус и цвет, если место найду, где это сделают за меньшие деньги с хорошим качеством.
ОСА
Ну, опять же, это кузов универсал, который дороже седанохэтча, и там 4х4, потому 1,2 миллиона вполне себе имеют право быть. У нас за 1,2 миллиона даже моноприводный универсал не взять. ИМХО, но для тех, кому по душе "ручка" данный вариант просто находка
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 14:09   #329
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Покупаем Superb из Белоруссии. Ответ дилера из Минска

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Может быть я какие-то особые места знаю. Но там, где качество работ и используемых материалов меня устраивает, ценник вполне себе взрослый, 70-100 тысяч вечно деревянных в кассу.
все верно, очень даже нормальный ценник за честную качественную кожу в отличии от оригинала
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 14:25   #330
Жлоб
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Жлоб is on a distinguished road
По умолчанию провериил всемирную гарантию Шкоды

Убедился на своем Супербе, что гарантия на Superb, купленный в Белоруссии, действует в России. Без всяких вопросов заменили на моем Супербе в Питере жгут проводов по гарантии. А машину я в Минске покупал и по докам и сервисной книжке это видно.
Жлоб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot