Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 13:40   #751
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от koolik Посмотреть сообщение
Мне кажется вот где она связь.
Ну может и это. Но вообще работникам Газпрома во многих салонах дают скидку хорошую. У меня коллега заказал себе мерс glk без 100% предоплаты, ему дали скидку 8%.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 13:47   #752
Максимильяно
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва Строгино
Сообщений: 94
Максимильяно will become famous soon enoughМаксимильяно will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Ну может и это. Но вообще работникам Газпрома во многих салонах дают скидку хорошую. У меня коллега заказал себе мерс glk без 100% предоплаты, ему дали скидку 8%.
я конечно не работник Газпрома с национальным достоянием, но в Major за 3 года уже третью машину берем. Как-то не лояльно дилер себя ведет, а может менеджер такой попался. Написал в службу клиентской поддержке письмо, может совесть проснется у них.
Максимильяно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 13:47   #753
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

St@vr, мне как то и не приходило в голову говорить где я работаю :-) Может они не только Газпром так уважают...
PS Ну в премиум марках обычно на скидки более сговорчивы. и 8% это еще не предел. В начале года очень задумался когда узнал о скидке в 300к на Volvo S60 2010 года (сама машина примерно в 1500 стоила).
PS2 100% предоплата это очень круто, мне кажется 6% за это можно легко взять.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 14:10   #754
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

kOOlik, как продвигается покупка, что манагер говорит?
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:07   #755
wily_bullet
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wily_bullet
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 148
wily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nicewily_bullet is just really nice
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
St@vr, мне как то и не приходило в голову говорить где я работаю :-) Может они не только Газпром так уважают...
PS Ну в премиум марках обычно на скидки более сговорчивы. и 8% это еще не предел. В начале года очень задумался когда узнал о скидке в 300к на Volvo S60 2010 года (сама машина примерно в 1500 стоила).
PS2 100% предоплата это очень круто, мне кажется 6% за это можно легко взять.
в премиум марках маржа на авто другая, поэтому и скидки совсем другие... чего тут сравнивать...
__________________
я не волшебник, я только учусь... (с)
wily_bullet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 18:23   #756
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

MadDan, Согласен с Денисом, у меня неожиданно оказался блютуз прнмиум, помимо всех выбранных опций.. Порадовался..
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 18:25   #757
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

kOOlik,
Вполне возможно что и с другими фирмами работают по партнерской программе.
Я когда общался с отделом продаж, то на вопрос какую мне скидку дадите за 100% предоплату (не озвучивая где работаю) мне менеджер сказал 1% процент дилерский бонус.........
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:35   #758
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
kOOlik, как продвигается покупка, что манагер говорит?
Спасибо за беспокойство.
Видел сегодня свой суп в пленках, темно было, так что даже цвет не разобрал толком.
Короче нет парктроников спереди ну и кожа вместо алькантары. Остальное все как заказывал. Забыл только пульт от Вебасты посмотреть. Даже зонтик с фонариком на месте (менеджеру наказал хранить у себя, чтобы ни-ни).
Теперь о главном:
1. Парктроники: позиция менеджера - виноват завод. У него есть подтверждения что изменения подтвердили, почему не установили - фиг знает.
Решение: они уже отправили запрос в шкоду - ждут ответ. Он как возможное решение видит установку бампера с парктрониками. Я переживаю только за одно - не попадут в цвет или будут красить на месте тут (что может сказаться на качестве лкп).
2. Салон: позиция аналогичная. Он наконец то разобрался как называется кожа, а как замша в терминах Шкоды. И говорит что заказывал Emory, она же алькантара (т.е. как мне надо). Правда не ошибся ли логист - он не уверен.
Решение: Сначала позиция была - ничего не поделать. Потом когда мы дали понять что так легко не сдадимся - появилась идея - что надо всего то заменить кресла и диван, возможно это можно сделать отправив авто в Калугу. В общем вопросом будет заниматься он и его руководство и он думает что все закончится хорошо.

Короче в личной беседе он намного адекватнее чем по телефону. Может быть подготовился наконец то?
Очень конечно не хочется ввязываться в эти разборки, тем более что машина вот она тут. Но чтобы потом не корить себя сделаю все что смогу. Заодно проверю клиентоориентированность дилера и шкоды.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:53   #759
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Спасибо за беспокойство.
Видел сегодня свой суп в пленках, темно было, так что даже цвет не разобрал толком.
Короче нет парктроников спереди ну и кожа вместо алькантары. Остальное все как заказывал. Забыл только пульт от Вебасты посмотреть. Даже зонтик с фонариком на месте (менеджеру наказал хранить у себя, чтобы ни-ни).
Теперь о главном:
1. Парктроники: позиция менеджера - виноват завод. У него есть подтверждения что изменения подтвердили, почему не установили - фиг знает.
Решение: они уже отправили запрос в шкоду - ждут ответ. Он как возможное решение видит установку бампера с парктрониками. Я переживаю только за одно - не попадут в цвет или будут красить на месте тут (что может сказаться на качестве лкп).
2. Салон: позиция аналогичная. Он наконец то разобрался как называется кожа, а как замша в терминах Шкоды. И говорит что заказывал Emory, она же алькантара (т.е. как мне надо). Правда не ошибся ли логист - он не уверен.
Решение: Сначала позиция была - ничего не поделать. Потом когда мы дали понять что так легко не сдадимся - появилась идея - что надо всего то заменить кресла и диван, возможно это можно сделать отправив авто в Калугу. В общем вопросом будет заниматься он и его руководство и он думает что все закончится хорошо.

Короче в личной беседе он намного адекватнее чем по телефону. Может быть подготовился наконец то?
Очень конечно не хочется ввязываться в эти разборки, тем более что машина вот она тут. Но чтобы потом не корить себя сделаю все что смогу. Заодно проверю клиентоориентированность дилера и шкоды.
Извиняюсь, а договор есть на руках? Какая комплектация в нем прописана? Или Вы не проверяли что туда вписал менеджер?
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:08   #760
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

thePadlo, я вроде уже писал, ну ладно повторю...
в договоре предоплаты не указан цвет салона - судя по всему это не предусмотрено в стандартной форме договора данного дилера.
Единственная косвенная улика - при заказе кожи по конфигуратору обязательной становится опция PL1. Эта опция у меня в договоре не отражена.
Парктроник дозаказывал после подписания договора предоплаты, по телефону, на бумаге это никак не запечатлено.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot