Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 21:10   #31
KOKI
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 407
KOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the roughKOKI is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Лазерфакер Посмотреть сообщение
кстати на 200 мне пришлось резко уходить в право, прямо в коллейность......суп меня порадовал
Да? А вот меня суп в колее совсем не радует, разгонялся тут на первомай по колее, под полным газом, так выехать из нее не мог!!
Руль почти на 45 градусов повернул, и пофиг....

И да, больше 210 не разгонялся, ибо не где.
KOKI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 22:05   #32
Лазерфакер
Активный Супербовод
 
Аватар для Лазерфакер
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,271
Лазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud ofЛазерфакер has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход топлива

KOKI,

у меня 16 резина 205....у тебя новерно широкая 17
Лазерфакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 22:57   #33
lioon
Опыт есть, но всегда мало
 
Аватар для lioon
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Наро-Фоминский р-н, г.Верея
Сообщений: 456
lioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to alllioon is a name known to all
По умолчанию Re: Максималка

Сегодня ехал 218 - спешил очень потом дорога хорошая кончилась.
Шёл уверенно.
Мне кажется пару раз я за 230 уходил по спидометру - точно ограничитель есть?????
__________________
Хочется чтобы всё было и за это мне ничего не было!!!
lioon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 06:29   #34
kvadim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 138
kvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Максималка

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
А разве электронный органичитель не должен "задушить" скорость на 225? (вроде такая цифра, если не ошибаюсь).
Во всяком случае прошлым летом на заброшенном аэродроме с товарищами тестили максимальные скорости, моя больше 224 ехать отказывалась
Ограничитель может и есть - но до 235 его действия я не ощутил( после 200 тапок в пол- время не засекал ,но мне показалось секунд 20-30)

torneo- согласен с Вашей формулировкой, дурня( я сознался, что поддался на уговоры сына опробывать максималку) По мне так скорость должна быть соразмерна с Вашим опытом ( не забываем про лопнувшие колеса и выбежавших ;лосей;)+ с дорожной обстановкой+ опыт? соседей по трафику.В повседневной жизни Одесса-Киев-130макс. Киев-Борисполь-130 по знаку и то это МНОГО. В моей бывшей работе 250 было обычной скоростью, но и то в небе сталкивались.Берегите Себя!!!!!
kvadim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 13:09   #35
Alext
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 144
Alext has a spectacular aura aboutAlext has a spectacular aura aboutAlext has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Максималка

Всем привет, внесу свои 5 копеек: максимум по спидометру 225, по gps 217 км/ч. Замерено в Германии
Alext вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 13:45   #36
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Максималка

один я по спидометру наверное до 240 разгонялся?
причем не по германским автобанам...
до 210 вообще легко разгоняется. дальше уже кочегарить...
на 240 управление на удивление неплохое
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 18:59   #37
tasselhoff
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 534
tasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud of
По умолчанию Re: Максималка

Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
один я по спидометру наверное до 240 разгонялся?
Интересно, а то что я привыкший ездить не медленно, но по правилам+50 - не разгонял суперб за всё время более соответственно 160... получается лоханулся?-) оказывается можно больше
tasselhoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 19:44   #38
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Максималка

прохватил седня 180. больше не позволила дорога и гребаные тазоводы-маздоводы и прочие, едущие упрямо в левом крайнем ряду. полосы всего две. обгонять по правой принципиально не хотел. примерно так.

Последний раз редактировалось ОСА; 06.07.2011 в 21:11.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2011, 22:26   #39
RESPECT
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Kzn
Сообщений: 770
RESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud ofRESPECT has much to be proud of
По умолчанию Re: Максималка

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
"лосиным тестом" проверял?

нет. не катались на камрюхе? там на сотне она вовсю уже заваливается, клюет и прочее. тут на 240 такого нет Но раскачивается вверх немного от неровного асфальта. ну и тормоза ватные

Цитата:
Сообщение от tasselhoff Посмотреть сообщение
Интересно, а то что я привыкший ездить не медленно, но по правилам+50 - не разгонял суперб за всё время более соответственно 160... получается лоханулся?-) оказывается можно больше
я на 160 с паркинга автосалона выезжал

короче 210 берет вообще легко...
__________________
Продается место в подписи под рекламу
RESPECT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 08:13   #40
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Максималка

Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
я на 160 с паркинга автосалона выезжал

короче 210 берет вообще легко...
простите, не удержалсси:
она у тебя за сколько интересно разгоняется, что 160 с паркинга. создается ощущение, что за 3,2 сек. только тапочку в пол, а уже 160.

до 160 ж разогнать нужно время....... не гоночный болид поди у нас

без обид.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разгон, скорость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot