Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2019, 18:07   #21
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Причём большинство это салоны. Так что докатываем своё и не шуршим. Все больше убеждаюсь, что даже если движок когда то и крякнет, если все остальное будет норм, не лишено смысла вкинуть даже новый движок, с учетом потери стоимости и разнице по сравнению с новой, мне хватит и на новый коробас, движок, салон перешить ещё лям останется.
Да, цены это просто рука-лицо)
Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Ну так на том же автору, пишут две цены, со скидками, без и что входит в эту скидку. Или вы про другое?
Ну в видео там прямо от и до весь процесс, как человек сдает свое авто по трындуну, как его раскручивают по кредиту, как выбивают скидки и.т.д.
В принципе все очевидные вещи, но все равно интересно посмотреть)
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 18:09   #22
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
как задушить дилера по цене:
Отдать ему свою машину ниже рынка и взвалить на себя грабительский кредит и каску?
Нееее,не наш метод.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 18:21   #23
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Отдать ему свою машину ниже рынка и взвалить на себя грабительский кредит и каску?
Нееее,не наш метод.
К сожалению многие, и я в том числе, не могут себе позволить отдать наличкой 1.5-2 мульта.
А насчет того что выгоднее, продать самому или в трейдин, надо сравнивать и считать все, что выгоднее.
Понятно что в минус никто работать не будет, и что наличка всегда лучше, но как уже написал, не у всех есть такая возможность.
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 18:47   #24
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Отдать ему свою машину ниже рынка и взвалить на себя грабительский кредит и каску?
Нееее,не наш метод.
Иногда сдача в трейд ин + скидка выгоднее чем нал, но такое не часто встречается. А вот кредиты нафиг, жить надо по средствам. Автоспот неплохой сайт, но вот если бы они как на авто ру расписывали из чего скидка складывается - цены бы им не было
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 20:11   #25
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Интересный видос, как задушить дилера по цене:
https://youtu.be/qitf5drGd7o
Там ещё вторая часть выйдет, Кодиак на 400 тысяч опустили по ценнику
Ничего революционного в ролике нет. Все достаточно очевидно, включая накрутки дилеров на кредитах и страховках - менеджеры тупо сидят на проценте.
По этой причине если бы покупатель заявил, что платит налом сразу, то такой скидки, скорее всего, не было бы.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 20:49   #26
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
многие, и я в том числе, не могут себе позволить отдать наличкой 1.5-2 мульта.
Ну так есть не автокредит а другие виды. У меня приятель брал такой и потратил на покупку суперба. Да еще потом этот кредит сбер ему пересчитал на поменьше.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 21:01   #27
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ничего революционного в ролике нет. Все достаточно очевидно, включая накрутки дилеров на кредитах и страховках - менеджеры тупо сидят на проценте.
По этой причине если бы покупатель заявил, что платит налом сразу, то такой скидки, скорее всего, не было бы.
Ну я и писал что ничего особо нового, просто наглядно все демонстрируют так сказать)
Я например офигел, как дилер внаглую себе прикручивает 2% плюсом к ставке ФВ-банка.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну так есть не автокредит а другие виды. У меня приятель брал такой и потратил на покупку суперба. Да еще потом этот кредит сбер ему пересчитал на поменьше.
Другие виды я тоже в будущем рассматриваю

Последний раз редактировалось Timurkin; 19.08.2019 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Timurkin вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 21:04   #28
странник
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 287
странник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Автоспот неплохой сайт, но вот если бы они как на авто ру расписывали из чего скидка складывается - цены бы им не было
Дык там всё расписывают.
странник вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 21:08   #29
Альбертик
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 27
Альбертик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от странник Посмотреть сообщение
Дык там всё расписывают.
Может я конечно неуверенный пользователь браузера хром, но вижу там только максимальную скидку, а из чего она складывается-нет
Альбертик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2019, 22:11   #30
странник
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 287
странник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ищу Superb 3 до 1.2 млн. рублей

Цитата:
Сообщение от Альбертик Посмотреть сообщение
Может я конечно неуверенный пользователь браузера хром, но вижу там только максимальную скидку, а из чего она складывается-нет
Ща посмотрел, не расписывают. Раньше некоторые расписывали. Ща пишут на все машины (которые я смотрел), что
дилеры дают самые большие скидки в кредит и тындыр.
странник вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
покупка авто, продажа авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot