Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Закон и порядок

Важная информация

Закон и порядок Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 00:57   #51
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
я немного противник конспирологии, хотя против очевидных вещей не попрешь.
так вот и получается сплошная конспирология... что с пиндосами, что с нашими... можно вспомнить хотя бы не состоявшийся теракт конца 90х. где в начале президент говорит о том что предотвратили теракт, а потом, что это были учения... была еще передача по старому НТВ, где Патрушев (глава ФСБ) рассказывал о том что взрывотехники могли перепутать гексоген с сахаром...
это оказался последним терактом из серии сентября 99го... а если предположить что "мешки с сахаром" никто бы не заметил, они бы взорвались бы в назначенный час?
еще странный парадокс был со взрывом жилого дома в Буйнагске, о котором председатель госдумы сообщает 13 сентября, а дом на самом деле взрывается на несколько дней позже...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 01:41   #52
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

abola, мда.
А вообще, знаете, сейчас интересное время и символичное. Ведь в этом году 100 летие первой мировой войны. История повторяется дважды, причем сегодня, как фарс. Опять Россия, опять Галиция, опять ЕС, в роли Австро-Венгерской империи. Все при своих, 100 лет прошло, а воз и ныне там...

И все же мне не верится, неужели это можно было организовать, на своей территории Это как в фильме Обитаемый остров получается? Они там тоже такие способы использовали, только менее кровавые
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 12:38   #53
ilya1978
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Томск
Сообщений: 44
ilya1978 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

[QUOTE=fastcar;327223]Ну вообще то я не склонен устраивать здесь флейм. Да и модераторы зверствуют и вам не советую.
Мои первоисточники же с Украины , территории, что пострадала больше всех. Камня на камне здесь не оставили. А потом удивительно быстро все заново отстроили да еще и в космос полетели. И не только. Потом все только на спад шло. А ведь ничего из ничего не берется, а только переходит из одной формы в другую. Или из одного места в другое перетекает.
Посмотрите как туго сейчас дело идет, что у вас, что у нас. А ведь народ тот же. И правители - те же, плоть от плоти народа, что бы нам не говорили.

А что забрали, ну хотя бы Москвич-400, погуглите.
Репарации? Да вот же - все в открытых источниках, не афишируется, но и не скрывается, Вики

Да я посмотрел и это только подтвердило то что я вам и писал. Это "возмещение ущерба" - слезы по сравнению с тем что было разрушено, уничтожено и отложенными последствиями.
Не знаю как у Вас народ, а у нас далеко уже не тот, да и мы включая меня уже не те. Живем в своих раковинах по принципу лишь бы меня не трогали и где нибудь чего нибудь отжать.
Вы сами написали про Украину тогда я совсем не понимаю ваших предыдущих сообщений. На этом предлагаю дисскусию действительно свернуть.
ilya1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 12:45   #54
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
И все же мне не верится, неужели это можно было организовать, на своей территории Это как в фильме Обитаемый остров получается? Они там тоже такие способы использовали, только менее кровавые
Скорее как в книге "Медиа Сапиенс" известного беллетриста Минаева - почитай на досуге, книга нудноватая, но интересные мысли присутствуют!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 13:36   #55
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Почему, что им надо, можете объяснить?
Война нужна. Война - это бизнес. Причем бизнес очень выгодный.
Скорее всего, есть и абстрактная, но, тем не менее, стратегическая цель - ослабление России.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 16:17   #56
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

СтражДорог, ну хорошо, а кто, кто ослабить хочет?
Мельк, ага, почитаю спс. У пеня есть для таких дел книжка на еинк. Минаева раньше читал, но другую книгу какую то. Не помню
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 16:39   #57
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
ну хорошо, а кто, кто ослабить хочет?
на почитать... правда много букв, но так, как версия...
http://kungurov.livejournal.com/73664.html
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 16:52   #58
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
пересмотреть итоги той самой приватизации
Вась а в эти итоги входят земли отданные Китаю? Море отданное Норвегии и т.д. отданное иностранцам? Как то блокирующие пакеты акций российских предприятий,имущество брошенное или за бесценок проданное в странах соцлагеря,безумные кредиты набранные у МВФ. Может,чего уж там,пересмотреть продажу аляски? Это ты на мировую войну намекаешь?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 19:18   #59
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Вась а в эти итоги входят земли отданные Китаю? Море отданное Норвегии и т.д. отданное иностранцам? Как то блокирующие пакеты акций российских предприятий,имущество брошенное или за бесценок проданное в странах соцлагеря,безумные кредиты набранные у МВФ. Может,чего уж там,пересмотреть продажу аляски? Это ты на мировую войну намекаешь?
Вить, ну если даже на результаты 90х нет желания устроить пересмотр, то чего говорить о том что "царь" сам роздал...
пока ура патриоты готовы аплодировать стоя любому действию вождя, так и будем в жо...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 11:25   #60
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Волгоград - скорбим!

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
кто ослабить хочет?
Любая другая страна, претендующая на огромные неосвоенные территории. Достаточно вспомнить историю 2-й мировой войны, когда вся европа радостно легла под гитлера, ожидая, что после захвата СССР и им достанется кусочек пирога.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
волгоград

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot