Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 18:07   #71
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

ну вобщем чертовщина.Забрался сейчас в авто,для начала отвалился айпод.Первый раз такое. Нет говорит источника болерошка.Ну ладно переподключил.А айфон таки включил плеер.Так что я такой же как все. Кажется я понял в чем дело.Раньше у меня висела какая то глючная папка с одной песней которая не воспроизводилась а только числилась. Вобщем остается или с болерошки выключать плеер на айфоне каждый раз.Или на самом айфоне.Или снести к черту оттуда всю музыку.Вобщем я еще ударю в бубен и потанцую с заячей лапкой. Может чего путевого выйдет.
Да,СМСин на болерохе и максидоте не нашел.Так что увы для тех кому это важно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 15:14   #72
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
если сделано правильно, то 12 в провод не попадет просьба прозвонить устройство при получении
Получил, прозвонил. Без предохранитель 12В в провод действительно не пойдет, это я стормозил.
Просто при одном варианте подключения каждый потребитель (штатный и нештатный) будут запитаны через свои предохранители. При втором варианте до нештатного потребителя ток будет идти через оба предохранителя.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 18:09   #73
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
При втором варианте до нештатного потребителя ток будет идти через оба предохранителя.
надо полагать после поворота на 180 градусов
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 21:22   #74
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Для тех кто хотел бы инсталировать Ipad в авто. Есть интересная система крепления для задних пассажиров. Тут подробности http://www.phantom.ru/electronics/ipad.html. Гораздо функциональнее чем простые держалки.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 01:08   #75
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Цитата:
Сообщение от spleen Посмотреть сообщение
Было заказано крепление от Brodit.
...
- из-за разнообразия ассортимента вариантов в наличии наши магазины их не держат, заказывать приходиться с заграниц.
Не подскажете в каком именно магазине заказывали?
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 08:55   #76
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Vitamin, http://www.mountonus.com/
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 14:35   #77
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Спасибо (репутации пока нема, поэтому устно). Кронштейнами Brodit буду пользоваться уже на третьей машине, сами держатели не беру, только платформы.
В тему автовключения музыки на телефоне. Тоже включалась, замечал когда вылазил только. Победил с помощью бубна: тел соединился, я подождал пока он там замурлыкает про себя и нажал на паузу, потом переключил на радио... около десяти поездок, не поет.

П.С.: эх... нет того, что нужно
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 19:16   #78
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Vitamin, магазин британский, видимо леворульный вариант забыли внести в каталог можно попробовать запросить по емайлу. Все равно у них все не со склада, идет под заказ.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 19:18   #79
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

Да. Попробую на почту им письмо с запросом закинуть.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 13:19   #80
piton
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
piton will become famous soon enough
По умолчанию Re: Интеграция яблочных технологий

По поводу автоматического включения плеера iphone при включении зажигания. При первом подключении, есть запрос, подключения телефона, медиаплеера? Галочка с медиаплеера снимается, проблема автоматического запуска решена. Это касается не только iphone, но и других моделей смартфонов, я эту проблему обнаружил, когда пользовался HTC, решил ее описанным выше путем, после смены телефона, уже на основании опыта так же решил проблему.
Актуально, если не использовать медиаплеер iphone через блютуз совсем. Я музыку слушаю через MDI, мне кажется, что по блютузу потеря качества есть, возможно это предрассудки. Сейчас, после запуска itunes, и возможности покупать качественную музыку, для меня потери качества критичны.
У меня GSM 3 и Болеро.
piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot