Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 19:24   #61
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

koteyka, ну, сильно дешевле в настоящее время он не будет. А вот до НГ - да. А вообще Суп изначально будет лучше упакован и цена опций на ОЧЕНЬ большой порядок меньше (дешевле).

Бренд Ауди никто не оспаривает, также и технические новинки, которые на Супе, если и появятся, то очень нескоро.

С другой стороны, Ауди небезосновательно более ломучая, чем тот же Суп или Пася (наличие "сырых" недоработанных тех. новинок. ИМХО).
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:29   #62
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Ну, тысяч на 100, а может и поболе, будет дешевле... притом я говорю а полноприводе! А а у твоей аудюхи - монопривод!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:31   #63
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
А а у твоей аудюхи - монопривод!
не, не моей
может, Костян, и на 100 тыр. Считать еще одну авто лень и так на эти подсчеты очень прилично времени потратил. поверю на слово, все-равно покупать не буду из-за отсутствия автомата.
Кстати, а что в РБ что ли до сих на ДСГ7 Супы продают?
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:33   #64
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Серег, не знаю... меня - ток на ручке полнопривод интересует...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:34   #65
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
Кстати, а что в РБ что ли до сих на ДСГ7 Супы продают?
Да вроде да. По крайней мере на сайте пишут, что 7-ми ступка.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:34   #66
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Оффтоп
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 19:36   #67
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Оффтоп
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 20:58   #68
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
авто с овощным движком (120 л.с.).
Авто с этим движком многие берут спецом, под последующий чип, а обновлённого двигла о 170 л.с., пока у него не выявлены и не вылечены детские болячки брать побаиваются
Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
В моем понимании это не Ауди и продать в будущем ее будет затруднительно (основные минусы - слабый двиг и отсутствие даже кожи, не говоря о новых технологиях в виде различных ассистентов)
Эта Ауди в будущем будет продана в разы быстрее и с меньшей потерей в деньгаг нежели аналогичный по стоимости Суперб
А вот отсутствие различных ассистентов скорее будет способствовать продаже, ибо множество заумной и потенциально глючной электроники, к тому же на б/у авто скорее зло...
В моих расчётах фигурировала МКПП, алькантра и отсутствовали некоторые вкусняшки типа "Ассистент переключения дальнего света...", и в итоге цена едва перевалила за 30 тыс.евро Кстати, есть очень удачные пакеты

Добавлено через 10 минут

Мне вообще то гораздо симпотишнее А5 Спортбек, но по стоимости она почти вровень с А6
__________________
...

Последний раз редактировалось Mr.I; 25.04.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 21:09   #69
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
Авто с этим движком многие берут спецом, под последующий чип, а обновлённого двигла о 170 л.с., пока у него не выявлены и не вылечены детские болячки брать побаиваются
здесь есть как плюсы, так и минусы. но это не в этой теме.

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
Эта Ауди в будущем будет продана в разы быстрее и с меньшей потерей в деньгаг нежели аналогичный по стоимости Суперб
субъективно, поэтому не спорю. Ни ты, ни я не можем опровергнуть друг друга. Но я оговорился, что бренд Ауди магически порой действует на покупашку.

Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
А вот отсутствие различных ассистентов скорее будет способствовать продаже, ибо множество заумной и потенциально глючной электроники, к тому же на б/у авто скорее зло...
Сложно сказать на данном этапе.


Цитата:
Сообщение от mr.i Посмотреть сообщение
В моих расчётах фигурировала МКПП, алькантра и отсутствовали некоторые вкусняшки типа "Ассистент переключения дальнего света...", и в итоге цена едва перевалила за 30 тыс.евро Кстати, есть очень удачные пакеты
Что касается: механики это легко компенсируется наличием в твоих подсчетах алькантарой. Я брал заведомо дешевую отделку.
Ассистент переключения дальнего света...: все-равно же нужно брать ксенон. Я не могу пока выйти на сайт и посмотреть цены, но это в любом случае большой погоды не сыграет.
Повторюсь, я вообще "скромную" Ауди посчитал. Если бы я брал Ауди, то гораздо более упакованную. Иначе для себя смысла в 4 колечках не вижу.

Что за удачные пакеты? Какие-то два пакета было в конце с конским ценником. Это имеется в виду? Или что? Поясни, пжлста. Посмотрим.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 13:01   #70
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Не, ну все равно в них есть наверное что то, за что народ столько денег переплачивает, может быть все таки материалы другие, сталь используемая. Не может же быть что только за имя такие бешеные переплаты, минимум по пол лимона
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot