Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 11:17   #11
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

bespechnik,С таким подходом нет смысла вообще менять машину.... Как сын владельца фокуса в максималке скажу. Вообще нифига ни разу они не одинаковые машины.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 11:44   #12
bespechnik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bespechnik
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 66
bespechnik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Оффтоп
bespechnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 11:46   #13
Аппарат
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Аппарат
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 224
Аппарат will become famous soon enough
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Цитата:
Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
а есть смысл менять фокус 11 года с пробегом 65-70 на такой же суперб? спрашиваю как владелец фокуса у владельцев суперба)))
Нет никакого смысла! Бери квартиру! Автомобили - зло человечества и век их подходит к концу
Аппарат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 11:51   #14
bespechnik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bespechnik
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 66
bespechnik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Оффтоп
bespechnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 12:15   #15
Владлен
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Владлен
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 52
Владлен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Я свою буду отдавать за 800 т.р в октябре-ноябре,дешевле не буду так как од сказали за эти деньги заберут.У меня 84000 пробега ,октябрь 10.Состояние близко к идеальному(сейчас только мехатроник поменяют второй раз)
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 12:55   #16
brick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 65
brick is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Цитата:
Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
Ни год, ни пробег, ни состояние не выигрываю. Разве что класс и двигатель, по оснащению тоже почти не выиграю ничего...
катайтесь на фокусе. Раз уж параметр "как" едет машина, не тупо по динамике, а по общим ощущениям, Вы даже не упомянули. То скорее всего и не обращаете на это внимание. Сравнивая две машины не обратили внимания на то, что в одной из них (фокус) салона нет вообще, в другой (суперб) места как в автобусе. Фокус лежит на пузе, у суперба с ППД 16см клиренса на заводских 16х колесах и т.д. и т.п.
Одним словом - мнение человека со стороны - оно Вам банально не нужно. Мой Вам совет (смешно конечно с моим то возрастом ))) возьмите тест-драйв и если будут какие то сомнения то следом возьмите супа на прокат. Отдадите за 2-3 дня 10т. руб., зато сомнений не останется. будете точно знать - надо оно или нет. Так чтобы потом не жалко было отданых денег, за "тотже фокус".
Не раз встречал людей пофигистично относящихся к машинам, тогда еще гранты с автоматом небыло и часто слышал - купил бы и таз, да механика надоела. И это нормально. Требования к еде/одежде/женщинам и т.д. и т.п. у всех разные. Кому то и гранты с автоматом и кондеем хватит так, чтобы о замене и не думать.


з.ы. а топикстартеру с его требованиями в 750р, надо было хотябы автору разок открыть, перед тем как тему создавать...
brick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:01   #17
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Владлен, Оффтоп
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:26   #18
bespechnik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bespechnik
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 66
bespechnik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Оффтоп
bespechnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:37   #19
brick
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 65
brick is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

обычно это еще и не самые живые машины) на автору все относительно, но тенденции видно.

упомянуть твиндор в суперб это из разряда - привет капитан очевидность Про фокусы да, большинство таки на 15х. И я тоже не о том, что суперб или фокус лучше или хуже, а как раз о том, что Вы и подтвердили - сзади не ездите, народу в машине обычно нет и т.д. - хороший вопрос зачем тогда суперб? есть пассат ЦЦ очень стильный и красивый, есть октавия. Смысл таскать с собой объем салона которым не пользуетесь?) Тем более если есть вероятность покупки квартиры. Так что версия с отложить покупку верна на 100%, заодно и рассмотреть другие vag акромя суперба.
Я свой сид к примеру, взял бы хэтчем, ибо универсал мне как то особо не нужен, если бы чисто внешне хэч небыл бы сильно более страшным и каким-то нобрезанным.

я вот на суперб годик уже слюни пускаю, ну люблю побольше побольше, взял бы нафик каприс какой ни будь если бы они небыли старыми и прожорливыми
brick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:41   #20
bespechnik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для bespechnik
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 66
bespechnik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке Superb 2

Оффтоп
bespechnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка суперба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot