Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 22:06   #41
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

карик,
Да,не.не думаю. Дизеля они не дороже бензинок(а то и дешевле).Коламбус у дилера неоправданно дорог.В 1.5 легко уложился бы.У меня дизель с вебастой,фаркопом,мелочевкой за минусом скидки вышел 1290.Ну плюс коламбус пусть еще 50.Привод,еще сотка.Еще 50 в аккурат на асистент парковки и даже незнаю чего еще взять.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:12   #42
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: superb vs E-class

карик, не совсем понял, можно поподробнее? Мой вышел в 1440000 с всем чем можно, кроме коламбуса (Болеро) и парковочного ассистента....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:20   #43
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

посчитал по конфигуратору дизель, не 170 сильный , не полный привод ,1496000 у нас , и еще почему то в конфигураторе дизеля нет панорамной крыши.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:24   #44
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

карик,
Я вообще не хотел Суперб покупать опираясь на показания конфигуратора.Очень не достоверную инфу дает.Да и вообще мало инфы и рекламы по комби.Думаю многие потенциальные покупатели просто ничего не знают.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:31   #45
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

Николай, из добавленного у меня было подогрев лобового , передние парктроники , диски 17 трифиды,точная цена 1406000 + 8000 защита итого 1414400.не было навигации( стоял Болеро), и не было ассистента парковки.

Добавлено через 4 минуты

366, я согласен что конфигуратор вводит в заблуждение по многим моментам ,меня всегда интересовал такой пункт , у машины в базе идет кожа салон , но я хочу кожа алькантара или с вентиляцией , если она дороже то где разница и вычитается ли как нибудь этот момент, а если колеса 16 идут , но я заказываю 17 , куда деваются 16 почему мне их не отдают , кстати это очень актуально при покупке ауди , вот там вооще ......... надо ухо в остро держать , там опции пакетами идут и добавляя что то ,может не попадать с тем что уже стоит в базе.

Последний раз редактировалось Tamst; 16.03.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:31   #46
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: superb vs E-class

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
не было навигации , и не было ассистента парковки.
Вот и мне кок то удивительно! У меня все из конфигуратора, окромя нави и ассиста.. а музыка опционная? Ковры ланч степ? это так, что с ходу на ум пришло... Руль трехспицевый?
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:33   #47
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

руль трех спицевый , коврики обычные тканевые , музыка стандарт к болеро которая идет.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:35   #48
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: superb vs E-class

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
коврики обычные тканевые , музыка стандарт к болеро которая идет.
Ну вот, ланч степы десятка, саунд систем 10 динамиков+усилитель двадцать с чем то...
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:36   #49
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

карик,
Заказывая 17 колеса ты не оплачиваешь их полную стоимость а лишь доплачиваешь разницу в цене между 17ми и 16ми. Возможно по спекулятивной цене.В базе алькантара,можно заказать кожу бесплатно или доплатить разницу за вентиляцию.Но никак не всю стоимость салона.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 07:41   #50
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs E-class

Дизель, вебасто, автозатемнение, подъём в гору, асистенс парковки, металлик - 1.359 Всё остальное можно купить в разы дешевле и положить в машину...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot