Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2016, 09:58   #511
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
А не подскажите его номерок?
Конечно, посмотрю документы от ОД и напишу с точной ценой.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:05   #512
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Кстати, было бы неплохо, если бы кто-нибудь сфотографировал этот уплотнитель, чтобы народ знал что мазать силиконом перед тем, как забрать машину из салона ;).
Да без проблем, наслаждайтесь)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1943.jpg (94.7 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1944.jpg (90.7 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 12077636.jpg (8.9 Кб, 200 просмотров)
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:13   #513
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
А не подскажите его номерок?
3V5061170 Ковёр в багажник Superb 3V цена 3769.74 руб
3V0061580 Накладка резиновая на задний туннель Superb 3V цена723.6 руб.
Второй номерок рекомендую тем, у кого дети есть или шалман случается на галёрке ;), хорошо встала, не топорщится, не отваливается, если надо, могу фото сделать
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:18   #514
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
электроприводы разные у вага, насколько я понимаю, косяки были и на супербе-2, их меняли по гарантии, дорабатывали итд
Как я понял, там проблема не с приводами, а с тем, что у камрада не открывается с брелока.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
работа виртуальной педали как бы по идее будет зависеть от конструкции задней части авто, или нет?
А мне как потребителю какая разница? Я тащу тяжелую коробку и вместо того, чтобы простым движением открыть багажник, вынужден плясать кадриль у багажника. Уж за 5 лет могли бы допилить.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
фары как раз совсем новые, это косяк конкретной модели
А чем принципиально отличаются фары супа-3 и супа-1, например? Насколько я понимаю, они запотевают на многих моделях (чаще наблюдаю на японцах). Неужели это до сих пор неразрешимая проблема для мирового автопрома? У меня, кстати, не потеют.

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
ребят, всегда с выходом новой модели есть детские болячки. Вот они и полезли. Исправят.
Понятно, что исправят. Просто странно, что болячки коснулись тех узлов, которые новыми зачастую не являются.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:21   #515
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Что-то многовато косяков для новой модели... Причем, если принять в расчет, что суп-3 собран из заимствованных решений с других моделей платформы MQB, то модель-то уже и не очень новая. Неужели за 3 года так и не смогли эти косяки?
Не согласен. 14 тысяч - полёт нормальный. Резинки моторного отсека не в счёт. Меня больше напрягали грязные боковые стёкла, пока дефлекторы не поставил. Мне нечего предъявить уважаемому вендору.
П.С. Тут рядом с новым МБ Е класса постоял несколько минут. Пока МБ не выключил двигатель, я судорожно искал, что же у меня вдруг задребезжало то так противно)))
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:27   #516
Kalinin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Kalinin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Не согласен. 14 тысяч - полёт нормальный. Резинки моторного отсека не в счёт.)
А скажите, пожалста, как эти резинки крепятся к подкапотоному пространству? Они приклеены? А то у меня отошли один раз, вроде назад приладил - стоят, нормально...Нужно их проклеить по теплу чем-то?
Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:31   #517
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
А скажите, пожалста, как эти резинки крепятся к подкапотоному пространству? Они приклеены? А то у меня отошли один раз, вроде назад приладил - стоят, нормально...Нужно их проклеить по теплу чем-то?
Двусторонний скотч. Им же и лечить косяк, если рецидивы будут.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:36   #518
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как я понял, там проблема не с приводами, а с тем, что у камрада не открывается с брелока.
Он, вроде бы, писал при заведенном двигателе, если так, то это по умолчанию так и должно быть)
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 10:45   #519
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Nikodim Посмотреть сообщение
Не согласен.
Не согласен с чем? Я ж не говорю, что суп-3 ломается у всех. Детские болячки они всегда ожидаемы и практически неизбежны. Меня просто удивило то, что подвержены им казалось бы проверенные временем узлы.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 11:02   #520
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Не согласен с чем? Я ж не говорю, что суп-3 ломается у всех. Детские болячки они всегда ожидаемы и практически неизбежны. Меня просто удивило то, что подвержены им казалось бы проверенные временем узлы.
Не согласен с определением "много косяков") У меня всего один и не считаю его серьёзным. На предыдущем супе была одна резинка под капотом, а не три, и она постояяяяно отваливалась и ничего штатно с ней не сделать было. Вот это подбешивало. В новом её переделали капитально. А все эти чудеса с открыванием багажника "с ноги" я серьёзно не воспринимаю.
Да, кстате свет порадовал даже по сравнению со вторым супербом. Очень понра.

Последний раз редактировалось Nikodim; 20.01.2016 в 11:51.
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot