Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2014, 15:32   #81
Vizard72
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: москва
Сообщений: 15
Vizard72 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

1 вариант: Видел идентичный в южном порту стоит в автосалоне, может он а может и нет. НО на вид не очень ухоженный, фары передние немного мутные, хром на задних дверях облазит и есть сколы на бампере и капоте (многоватенько), в салон не лазил но через стекло все чисто. Повторюсь еще раз могу ошибаться насчет этой машины.
Vizard72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 00:18   #82
Smith
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 345
Smith will become famous soon enough
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

1-ый вариант: что никого не смутила сквозная дыра в резиновом оригинальном ковре??? у меня сейчас 68 000 км, и намека на дыру нету...
2-ой вариант: кожа, походу, не оригинальная... ибо оригинальная шла только с эл.приводом и памятью... если ошибаюсь, поправьте...

ИМХО, в такой бюджет я бы не стал гнаться за опциями... главное машину живую найти... перетяжка салона сейчас стоит от 40 килорублей... можно сделать и потом, если это так принципиально...
__________________
Мы на Drive2
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 00:34   #83
Evgene3
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Evgene3 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

[QUOTE=Smith;387208]1-ый вариант: что никого не смутила сквозная дыра в резиновом оригинальном ковре??? у меня сейчас 68 000 км, и намека на дыру нету...
Smith, в основном дыры в коврах бывают от женских каблуков, сам с этим столкнулся.
Evgene3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 09:46   #84
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

За 75 тысяч пробега у меня на водительском ковре дыра под пяткой. Езжу один, один хозяин пробег реальный)))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 09:54   #85
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
За 75 тысяч пробега у меня на водительском ковре дыра под пяткой. Езжу один, один хозяин пробег реальный)))))
У меня резиновый водительский коврик выхаживает от силы тысяч 20, т.к. 90% времени езжу в классических ботинках с "острой" кромкой каблука.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 09:56   #86
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

Цитата:
Сообщение от st@vr Посмотреть сообщение
За 75 тысяч пробега у меня на водительском ковре дыра под пяткой. Езжу один, один хозяин пробег реальный)))))
Я уже поменял коврики. Именно из-за протершегося водительского. Менял с год назад, наверное. Пробега было не больше 60ти.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 10:00   #87
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
1-ый вариант: что никого не смутила сквозная дыра в резиновом оригинальном ковре???
Это я в прниципе на это сообщение ответ написал. Протертый коврик не показатель скрученного пробега))))
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 16:03   #88
everythinis
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8
everythinis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Собираюсь приобретать б/у Superb, помогите советом.

спасибо за советы....кредит банк дал на невыгодных условиях, а так мне с питера машину очень даже хорошую предложил одноклубник...сейчас свою как продам буду снова в теме.
everythinis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
акпп, б/у, покупка суперба

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot