Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2020, 11:32   #7681
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Интересно, а как они на 4-й ряд попадают?
У Гранд Старексов средние сиденья складываются набок. Получается проход.



Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Мультик, который я примерял под себя, по цене выходит ближе к 6М. Поэтому даже 3,5 за Топ Карнивала, думаю, норм ))
Согласен. У меня, примерно, так же
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 11:33   #7682
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Обычно в третьем ряду крайняя сидушка, которая у двери, складывается.
Складывается, в смысле освобождает проход? Иначе это та еще гимнастика на 4-й ряд забираться
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 11:36   #7683
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

screemer, я с Кайотой спутал, тебе ответ дал Колхозник уже.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 11:38   #7684
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
У Гранд Старексов средние сиденья складываются набок. Получается проход.
Честно, не очень проход... Протиснуться можно, но лучше, чтобы сидений по середине не было вообще
И насколько их удобно складывать/ расклдадывать...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 13:36   #7685
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Мультик, который я примерял под себя, по цене выходит ближе к 6М. Поэтому даже 3,5 за Топ Карнивала, думаю, норм
Carnival еще на 25см длиннее базового Т6 (5155 против 4892мм).
Мультик хорош во всех смыслах, но новым он стоит и у нас каких-то сумасшедших денег, если его собирать "под себя". Однако 4.9 метра еще вполне себе "легковушка", много новых комби есть, которые даже длиннее. В плюсах Т6 - он вполне себе бывает 4х4... равно как и Alhambra , которая заметно дешевле.

Я так полагаю, что благодаря локализованной сборке у вас будет гуманный ценник на Carnival, примерно как в штатах.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 14:22   #7686
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Мультик хорош во всех смыслах, но новым он стоит и у нас каких-то сумасшедших денег, если его собирать "под себя". Однако 4.9 метра еще вполне себе "легковушка", много новых комби есть, которые даже длиннее. В плюсах Т6 - он вполне себе бывает 4х4... равно как и Alhambra , которая заметно дешевле.
Так и есть. Именно Мультик в короткой версии нравится (благодаря этой самой короткой версии). Можно взять с полным приводом, блокировкой заднего моста и на выбор 3 или 4 варианта подвески. Но не готов я отдать 6М за машину. Пусть и такую хорошую
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 16:12   #7687
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Ребят, вы всерьез сейчас рассуждаете про плюсы автобуса? Если перейти от их абстрактных плюсов к преимуществам, нужным конкретно вам, то в чем профит? Я бы еще понял, если бы это был форум караванеров или многодетных семей (у них свои критерии, довольно специфические), но владельцам обычных городских легковых автомобилей зачем мечтать об автобусе?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 16:32   #7688
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ребят, вы всерьез сейчас рассуждаете про плюсы автобуса? Если перейти от их абстрактных плюсов к преимуществам, нужным конкретно вам, то в чем профит? Я бы еще понял, если бы это был форум караванеров или многодетных семей (у них свои критерии, довольно специфические), но владельцам обычных городских легковых автомобилей зачем мечтать об автобусе?
Так у меня дети
Мне бы автобус очень зашёл...
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 16:34   #7689
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

screemer, сколько спиногрызов?
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2020, 17:08   #7690
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Мне бы автобус очень зашёл...
Ты часто ездишь в длительные путешествия всей семьей? Я другого бытового предназначения для автобуса не вижу.
ПС. На истину в последней инстанции не претендую, а просто хочу понять, возможно я что-то упускаю, в т.ч. из того, что было бы полезно моей семье.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot