Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: Подвеска Суперб II
Подвеска с ППД 322 62.77%
Стандартная (европейская ) подвеска 180 35.09%
Спортивная (заниженная) подвеска 11 2.14%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2014, 11:59   #781
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

C.B., запаска-докатка ну совсем не похожа на колесо, мелкая такая дрянь (ну по крайней мере на Мазде так, может на Супербе докатка другая, у кого 16 колёса и ППД, проясните, пожалуйста), а у меня полноценное запасное колесо 16 радиуса! Вот и возник вопрос... в салоне мычали и не знали, что ответить, ни маркеровок не знают, ни по другим признакам определить не могут, даже по кодам!
И машину я тоже брал в салоне из наличия, потому ни в чём не уверен.

Всем спасибо за участие, значит можно при желании нацеплять колёса побольше, тележки не получится


fastcar, на этом фото 225/55!!!/17 думал поэтому зазор сверху небольшой. Клиренс мне с самого начала казался большим, а с этой резиной просто огромным стал! Чем не ППД.
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 12:21   #782
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Daddy-s13, на 16-х с ППД полноценная запаска. Докатка на 3.6.
Нашел Где спросить- в салоне
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 12:56   #783
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Денис., а без ППД И 17 колёсах - докатка! Не только на 3.6
В этом и непонятка, почему у меня НЕ докатка?
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 13:25   #784
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Daddy-s13, Докатка только для 3.6, без вариантов.
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 13:36   #785
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от Николай1987 Посмотреть сообщение
st@vr, согласен на 100% покупал подержанный поэтому не было вариатов выбрать ППД или евро. Каждый раз смотрю на это расстояние и на 16 колеса и думаю какой муд... это вообще придумал что можно так изуродовать машину
вот только не надо, не надо... "каждому свое", так, кажется, было кое-где написано?
чем 16" не угодили? ах внешний вид? ну так купили что ходите и впихивайте туда хоть 20 хоть 21 - остальных покупателей не трогайте!

можно было бы смириться с базовыми 17" дисками, если бы штатные тормоза были бы расчитаны на 17" колеса, но нет же, они под 16.
мне вот лично нужен скорее ездовой комфорт и как можно более непробиваемые колеса на наших неидеальных дорогах. и многим тоже!

но вообще, когда люди поставят 18-19-20 колеса на суп, а тормоза оставляют сток - это вызывает у меня дикий хохот. это даже выглядит ведь не эстетично - громадные колесные диски в них - маленькие такие тормозные ну а про то, что обычно такие люди еще и вваливают по полной, а штатные тормоза у них перестают справляться - я уж молчу.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 14:13   #786
Daddy-s13
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Daddy-s13
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 424
Daddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the roughDaddy-s13 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от Opelkiller Посмотреть сообщение
Daddy-s13, Докатка только для 3.6, без вариантов
У меня вот такая опция:
- WRP Легкосплавные диски 7Jx17" VENUS (только для 3,6) и стандартная подвеска (серийно для V6), уменьшенное запасное колесо - 11400 руб
Означает ли термин "уменьшенное колесо" докатку??? Если да, то оно идёт серийно на 3.6 (V6) и опционно в моём случае.

С другой стороны - полноценное 16 дюймовое вроде как тоже уменьшенное по отношению к 17!

У кого 3.6 отзовитесь фотографией докатки или чего там у вас!!!
Comdir, у тебя вроде такой суперб, не ошибаюсь? Пролей свет!
__________________
Тойота ЕД 1996г.в.~Тойота Алтезза 1999г.в.~Ниссан Теана-2 (3.5 Luxury+) 2008г.в.~Мазда 3 (сингапур) 2004г.в.~Суперб 1.8TSI Elegance 6-АT 2012
Daddy-s13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 14:29   #787
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Daddy-s13, Такая опция есть, но не видел в ней упоминания про докатку. Означает
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 14:31   #788
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

абырвалг,не в диаметре колеса дело, а в задранности машины на ППЦ, об этом и был пост, который ты цитировал.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:13   #789
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
абырвалг,не в диаметре колеса дело, а в задранности машины на ППЦ, об этом и был пост, который ты цитировал.
вместо ППД, можно заказать стандартную подвеску. ЕМНИП, цена опции - 0 рублей. о чем стенания и переживания то?
лично я - рад, что ППД есть, машина повыше, уверен, что массовый потребитель думает так же. прохождение поворотов на скоростях, на которых крены становятся некомфортными на ППД - эти упражнения вообще не для этой машины.
ужа с ежом нормально не скрестить, как не старайся.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:16   #790
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
ужа с ежом нормально не скрестить, как не старайся.
Отчего же. Идеи есть.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot