Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Результаты опроса: Подвеска Суперб II
Подвеска с ППД 322 62.77%
Стандартная (европейская ) подвеска 180 35.09%
Спортивная (заниженная) подвеска 11 2.14%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 21:13   #761
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Opelkiller,

А какие там могут быть варианты? Меня не пускают по ссылке..
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:19   #762
Opelkiller
Полноприводный Супербовод
 
Аватар для Opelkiller
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 806
Opelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant futureOpelkiller has a brilliant future
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Uralmash96, Не мало.
321.jpg
Opelkiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:24   #763
Uralmash96
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Uralmash96
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Екб
Сообщений: 469
Uralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura aboutUralmash96 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Opelkiller,
Офигеть! Это зависит от года/месяца выпуска видимо. Или одновременно всякие ставили? Не знал...
__________________
Uralmash96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 17:57   #764
Николай1987
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай1987
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Николай1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Уважаемые шкодоводы всем привет! Не так давно вступил в ваши ряды по сему прошу любить и жаловать;) вопрос есть касательно ппд. подскажите кто менял на евро во сколько деревянных это встает?
Николай1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 22:05   #765
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Николай1987,примерно по твоему вопросу http://www.superb-club.com/forum/sho...3#.UwJoNc52Hs0
с 30 поста смотри, вроде так. А вообще хотел заметить: жёстко на ППД. Когда я впервые сел в Суп на стоянке б/у-шек и менеджер прокатил меня по асфальту(ему самому было интересно, на ней он ещё не ездил), а потом не сбавляя, съехал на "щебень" размером с небольшой ананас( черновая засыпка стоянки ), я вжался в сиденье и подумал, что "абзац" машине, а она поехала как по ковролину. Из автосалона я вышел с твёрдым желанием купить Суперб. Теперь я понимаю, что это была европодвеска, потому как мой совсем не так едет.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 04:26   #766
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Николай1987,Я буквально и месяца не прошло как ушел от ППД. Цена вопроса за все полностью 24 т.рублей.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 06:33   #767
Николай1987
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай1987
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Николай1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Насколько я понимаю можно обойтись малой кровью и поменять только пружины? Пробега на машине 20 т. км поэтому стойки не вижу смысла менять (если конечно в этом нет необходимости)

Добавлено через 1 минуту

St@vr, ну и конечно вопрос как ощущения? я заморочился по большей части из за внешнего вида, поскольку хочу поставить диски на 18 и думаю что с ППД будет колхоз

Последний раз редактировалось Николай1987; 18.02.2014 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Николай1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 06:58   #768
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Николай1987,С ППД даже на 20 будет как на ходулях.))))))) Очучения отличные. Рекомендую менять и аморты. Стоковые от ППД - вообще не алле.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 04:38   #769
Николай1987
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Николай1987
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Николай1987 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

St@vr, ну на 20 она в принципе как на ходулях будет;) мне кажется самый максимум это 19 для Супа больше уже не айс
Николай1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 05:26   #770
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от Николай1987 Посмотреть сообщение
ну на 20 она в принципе как на ходулях будет;)
Я не много о другом. Хоть какую резину ставь, а вот это уродское расстояние от кромки арки до резины, практически не меняется.....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot