Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2019, 22:43   #31
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Alexkor85, значит после вас ещё пара человек смотрело. Вид конечно оставляет желать лучшего(не опрятный).
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:25   #32
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Ну ничего. Годик поищешь - найдешь такого же. Кто все пылинки со свого ведра сдувал, да допускал мух, исключительно в тапочках
найдет, да ценой не сойдутся есть народ кто и в 3000 меняет масло..но это же не значит , что надо всем так делать кто-то придумал стереотип 7500 , а кто больше тот казел хреново следит за машиной , я на дизельном моторе проезжал по 15000 км и ничего не сдох и все эти "250 " часов были как минимум около 400-450 часов Жора масла не было , двигатель работал исправно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Я тоже согласен влезть в движок, ходовку, но кузов хотел целый!
Главное чтоб металл был целый но и даже это не дает гарантий..кто-то тут крылья свои родные вскрывал , а там гниль с обратной стороны
еще часта в стыках бампера и крыла у некоторых краска вспучивается и ржа ..меня как-то это обошло , в чем причина хз.
но за машиной особого ухода не было , мог и месяц без мойки проездить ) то есть прямой зависимости от частоты обслуживания нет.
Главное ищи чтоб коррозии металла не было, ну а пластиковые детали и заменить можно , как и капот в сколах можно покрасить.
Нет смысла брать старую машину , чтоб она была идеальна внешне ( прайс будет дикий ) хозяин будет говорить , да посмотри она же новая , да и торга не будет (проблем нет) .

Последний раз редактировалось FAWE; 25.02.2019 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:36   #33
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
5 лет... ну не может там не быть коцок. я понимаю, ну шоб не тоталь был и фары все ориг. но от царапин никто не застрахован.
Я понимаю, что сколы будут на капоте, бампере и может выше лобового и на стойках, но ни как ни это:

















Ты со мной согласен? Что за авто 2014 года в 900 тыс это перебор? Фары пипец как потеют и это я еще не сфоткал два замятия на крыше! По салону тоже вопросы, его весь перебирали, шумили и собрали хреново. Даже ручки потолочные обратно не отгибаются, руками надо возвращать.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Alexkor85, значит после вас ещё пара человек смотрело. Вид конечно оставляет желать лучшего(не опрятный).
Такая, на 3+ по кузову. Очень много мелких косяков повсюду. Было бы два элемента - хрен бы с ним...

Салон чистый, но стойки собраны криво. Район запаски прошумлен просто на скорую руку.

Последний раз редактировалось Alexkor85; 25.02.2019 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:37   #34
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Ты со мной согласен? Что за авто 2014 года в 900 тыс это перебор? Фары пипец как потеют. По салону тоже вопросы, его весь перебирали, шумили и собрали хреново. Даже ручки потолочные обратно не отгибаются, руками надо возвращать.
Полный набор чего я перечислил
а что за наносаморезы в птф? я еще думал у меня в хреновом состояние машина)) но проблем со стыками не былы и пороги живые как и двери , смотрю у многих в объявлениях просто обстрелы краски не хватает. Бампер слетел с крепления походу, хотя у меня тоже не сильно идеально прилегал , с некоторых ракурсов была небольшая щель.
и продали ведь, хотя наверное для 2014-года нормальная цена , за столько 12 года продают.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:41   #35
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Полный набор чего я перечислил
а что за наносаморезы в птф? я еще думал у меня в хреновом состояние машина)) но проблем со стыками не былы и пороги живые как и двери , смотрю у многих в объявлениях просто обстрелы краски не хватает. Бампер слетел с крепления походу, хотя у меня тоже не сильно идеально прилегал , с некоторых ракурсов была небольшая щель.
и продали ведь, хотя наверное для 2014-года нормальная цена , за столько 12 года продают.
Бампер левая сторона шатается, хз что там с креплениями... Предложил им все исправить и поставить на место - забрал быть может, даже цену предложил в 880 - но манагер уперся рогом, и правильно! Не моя это машина, у меня прям упал глядя на все это... Плюс там цепь уже сразу, прям сразу надо менять. Резина просто на выброс, и даже стоит не правильно (направленная). Лета нет... Вот и считай.
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:45   #36
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Вот и считай.
да не , это точно не повод для грусти, что машина ушла слишком много чего делать нужно.
еще и по технической части такой же провал как и по внешнему..хозяин явно любил машину даже я , обслуживая раз в 15000 и моя машину раз в месяц без всяких там керамик , лкп выглядело гораздо лучше . Жаль фоток много не делал ) есть общее как на эвакуатор загружали Саморезиков и прочей фигни не было..видишь саморезы беги. Я вообще сторонник OEM решений, а не колхоза..до покупки октавии думал на бу , но выбирал пока страховая думала , было всего пару машин за 2 месяца которые понравились , но они быстро уходили . А есть шлак который до сих пор висит с октября.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:50   #37
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
да не , это точно не повод для грусти, что машина ушла слишком много чего делать нужно.
еще и по технической части такой же провал как и по внешнему..хозяин явно любил машину даже я , обслуживая раз в 15000 и моя машину раз в месяц без всяких там керамик , лкп выглядело гораздо лучше . Жаль фоток много не делал ) есть общее как на эвакуатор загружали Саморезиков и прочей фигни не было..видишь саморезы беги.
Да, на подъемник мы даже не заезжали, хз что там по ходовке и по подтекам еще...
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:51   #38
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

По фото я не увидел вообще ничего критичного.
1. Бампер при малейшем чик-чирике ведет себя плохо. Я ужо забыл, когда он у меня стоял нормально.
2. Арки - это болезнь всех супербов. Всегда там какашка. Поэжтому - либо перекрашенные задние крылья (фу-у-у-у-у, машина кГашенная, иу-у-у, в цвет не попали)
3. Если дохлый воробей гробызднется обожравшись кислой рябины, клювом он эту крышу помнет. Факт. Поэжтому - либо коцки на крыше, либо перекрас (фу-у-у-у-у, иу, перевертышЪ, крышу красили)

ну а кривая сборка салУна, и я бы послал.)))))))))))))))
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 23:56   #39
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
1. Бампер при малейшем чик-чирике ведет себя плохо. Я ужо забыл, когда он у меня стоял нормально.
2. Арки - это болезнь всех супербов. Всегда там какашка. Поэжтому - либо перекрашенные задние крылья (фу-у-у-у-у, машина кГашенная, иу-у-у, в цвет не попали)
3. Если дохлый воробей гробызднется обожравшись кислой рябины, клювом он эту крышу помнет. Факт. Поэжтому - либо коцки на крыше, либо перекрас (фу-у-у-у-у, иу, перевертышЪ, крышу красили)
Бампер вполне эластичный , но летом и зимой по разному принимает положение.
Ну не у всех, у меня почему-то не вылезла такая печаль , может из-за нормального вылета колёс и 16-го размера дисков ?
На крыше были вмятинки от камней, но просто вмятина без потери краски не стал его и трогать.
Критичного не увидел? а саморезики в пластике это по госту ?) таких нестандартных решений потом по всей машине будет...если на видном месте такую шляпу сделали.
Бампера не проблема можно и покрасить , а вот со ржавчиной бороться это уже другое дело .
Фары потеют , тоже хз от чего , может уже где-то сломаны крепления..
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 00:19   #40
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
По фото я не увидел вообще ничего критичного.
1. Бампер при малейшем чик-чирике ведет себя плохо. Я ужо забыл, когда он у меня стоял нормально.
2. Арки - это болезнь всех супербов. Всегда там какашка. Поэжтому - либо перекрашенные задние крылья (фу-у-у-у-у, машина кГашенная, иу-у-у, в цвет не попали)
3. Если дохлый воробей гробызднется обожравшись кислой рябины, клювом он эту крышу помнет. Факт. Поэжтому - либо коцки на крыше, либо перекрас (фу-у-у-у-у, иу, перевертышЪ, крышу красили)
Крыша замята чем-то перевозимым на багажнике. Бампер реально болтается и торчит - не комильфо и покупать новый бампер я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
ну а кривая сборка салУна, и я бы послал.)))))))))))))))
Так бы сразу и сказал! (с)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Критичного не увидел? а саморезики в пластике это по госту ?) таких нестандартных решений потом по всей машине будет...если на видном месте такую шляпу сделали.
Бампера не проблема можно и покрасить , а вот со ржавчиной бороться это уже другое дело .
Подписываюсь под каждым словом!

Добавлено через 21 минуту

Вот такие сколы и фары тоже нахрен не нужны (( https://auto.ru/cars/used/sale/volks...levance_1-desc

Последний раз редактировалось Alexkor85; 26.02.2019 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot