Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 20:30   #111
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Вот и я жду аналогичного вопроса... Ибо предыдущий аппарат был на редкость нешумным в плане сверчков, т.е. вообще ничего за 3,5 года не дребезжало...
mk86 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 19:30   #112
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

dimon-puh, а чего дилер вещает? Небось, опять своё "негарантийный случай"??, или "машина за лям так и должна грохотать как бабушкин холодильник"??
Уточни: сия "конструкция" спрятана в районе правого переднего колеса?
mk86 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 19:56   #113
kvadim
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 138
kvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of lightkvadim is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Я же дал сылочку на решение данного косяка (хотя обидно авто за такие бабки и нужно заниматься колхозом)
kvadim вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 20:14   #114
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от kvadim Посмотреть сообщение
Я же дал сылочку на решение данного косяка (хотя обидно авто за такие бабки и нужно заниматься колхозом)
Вот это уже не колхоз, а устранение vagовских косяков, а дилер - это тупоголовые бараны, некоторые вещи можно сделать самому, и будет это в 100 раз эффективнее.
dimon-puh вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 20:52   #115
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

mk86, а можно фотоотчётик с подробностями разборки-сборки для комрадов сделать, а то к ОД стрёмно ехать...
Думаю все любители тишины будут благодарны
__________________
...
Mr.I вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 21:10   #116
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

kvadim, если нетрудно - фотки в студию, ранее уже кто-то кого-то просил.
ОСА вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 21:15   #117
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

kvadim, я клеил дверной уплотнитель... но он как то плохо приклеился, приходился после каждого открытия поправлять. двусторонний скотч я подумал что задуебеет на морозе
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Вверх
Старый 26.01.2011, 22:05   #118
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Дверной (оконный) уплотнитель слишком слабо держится и не подходит для частого открывания багажника.
Sergun вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 10:02   #119
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Цитата:
Сообщение от kvadim Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, а то тоже заметил, как мороз так что-то дребезжало, думал турбина тарахтит. Правда особо этим звуком не заморачивался, но намеревался найти этого жучка. Теперь знаю где он живет.
Интересно другое. Если что-то трется об что-то, то оно же может когда-нибудь и перетерется, а там топливо. Или не стоит об этом думать? Может там трубки из сверх прочного металла?
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 10:08   #120
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сверчки и скрипы в салоне.

Ребята,не знаю какая защита у вас тарахтит,но у меня этой защиты уже давно нет. Оторвалась где-то. Сейчас смотрел на подъёмнике,других пластиковых деталей с правой стороны нет. А всё-равно тарахтит.
Витязь вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot