Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 13:52   #11
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Olexa,
Весьма странно.За эту сумму подразумевается не залоченный аппарат. С контрактом должен быть значительно дешевле.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 13:57   #12
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

С радостью приобрету сей девайс за разумные деньги.

Черный, 16гб.
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 14:06   #13
Olexa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Olexa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
olexa,
Весьма странно.За эту сумму подразумевается не залоченный аппарат. С контрактом должен быть значительно дешевле.
вот в том то и проблема, что сейчас там продаются только залоченные. у меня так несколько друзей, которые там живут попали. накупили для перепродажи, а фиг там.
зато, например, айфон 4s 32 гб - можно взять за 500$ с налогом и разлоченный.
Olexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 10:55   #14
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Купил кто-нибудь в Европе, Америке, Азии? Что-то нигде нет... Как первую партию разобрали, больше не привезли...
В Москве за 40тыс. как-то не хочется...
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 11:02   #15
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Один кентяра хвалился (я его с митинского радиорынка подвозил, когда деталюхами тарился) что ему там разлочили без проблем. За 1 килорубль. именно 5 айфун
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 20:01   #16
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

Цитата:
Сообщение от Турчик aka Диса Посмотреть сообщение
Купил кто-нибудь в Европе,
Озвучили цену 29.500. Попросил один для себя. Обещали как появится в европах так сразу отоварят.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 20:09   #17
kamikadze
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для kamikadze
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 305
kamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of lightkamikadze is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

А нафиг он нужен? Айфон уже давно не модно, а т.к., он ещё и не удобный (сплошные ограничения и вымогательства) не вижу смысла приобретать его с такими муками
__________________
Bitcoin - деньги будущего: http://btcsec.com/
kamikadze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 20:15   #18
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

kamikadze,
Я не испытываю не удобств,вымогательства,ограничений и мук. А то что не модно вообще безразлично. А зачем нужен? Так качественная вещь.Берешь в руки и сразу это чувствуется.Как бы не старались конкуренты,им этот уровень пока не доступен.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 21:35   #19
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

366, а для меня неудобен. (Пользую 3гс и айпад), но вот сегодня купил самсунг СГС3, попробую ведроид.
Да и вообще если честно, то 5-ка не впечатлила, было бы 4 дюйма экран, но с пропорциями экрана 4:3, ИМХО был бы интереснее, а так на год точно без ифона.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 21:38   #20
spleen
Супербовод
 
Аватар для spleen
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,588
spleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to beholdspleen is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Хочу купить Айфон 5, может кто помочь?

366, Пережил много смартфонов, на разных системах. Надоело, мечталось о девайсе, которым можно просто пользоваться, не задумываясь о его устройстве. Пол года назад уже думал отказаться от функционала смартфонов и вернуться на обычные телефоны, но по случаю взял себе ифон. Это первый мой смартфон который просто работает и выполняет свои задачи без зависаний, тормозов, не требуя заморочек с перепрошивками, кучи всяких лишних настроек и прочих танцев с бубнами.
Только не надо говорить, что я не умею их готовить. Доведение до ума, настройка, внедрение смартфонов, навигаторов и прочих гаджетов это одна из моих рабочих задач, хоть и второстепенная.
spleen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot