Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 14:49   #131
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

phant0m, Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 18:02   #132
phant0m
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Раменское-Москва-Иваново
Сообщений: 102
phant0m is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Den-sl, благодарю...
phant0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 00:11   #133
Владимир Г.
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 32
Владимир Г. is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Спасибо за поздравление, погнал штудировать форум на предмет чего ни-будь нового.
Владимир Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 08:55   #134
bigtolyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 45
bigtolyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Здравствуйте, спешу поделиться и своим весельем.
27.09 купил суперб 1, 8 6АКПП , elegance, пакет vr 3 (если не ошибься). Дилер автопорага в Коптево. Машина 2012 года обошлась со скидкой 1150 000. Из допов взял сигналку, обклейку пленкой передка, защиту картера,передний брызговик, защита радиатора +утепление капота, ковер в багажник в подарок.
Волновал вопрос динамики 1, 8 6АКПП, о чем долго и подробно читал и спрашивал у форумчан. В итоге решился. Первые впечатления - динамика машина полностью удовлетворяет меня. Но это при обкаточном режиме езды. После испытаний на кикдаун скажу окончательно. Спасибо всем форумчанам , кто уделил внимание этой теме!
Менеджеру дилера я изначально упомянул о зонтике и прочих ньюансах еще на предоплате . В итоге все лежало на своих местах. Четко , аккуратно. Бензина - две капли, но это известная тема. Количество омывайки не отметил, но она есть.
В целом дилером остался доволен. Машиной доволен тем более. Ранее управлял фордом фокус 2008 на ручке. Суперб лучше по всем статьям, кроме качества пластика на торпеде и качетвом кожаной оплетки руля( форд у меня был испанцом в максимальной комплектации) . Руль у суперба более скользский и из дешевой кожи (еслм это вообще кожа). Но это мелочи! Сегодня ставлю на учет и еду в автоковрик.ру! Всем еще раз спасибо.
bigtolyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 07:58   #135
Argunov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Argunov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

04.12.2013 в Вентусе забрал свой Superb Combi. Обслуживание в Вентусе понравилось, единственное недоразумение - менеджер меня настраивал на получение машины в начале января. И я не спешил расставаться со старым авто. Потом внезапно звонок - ваша машина уже в салоне. Пришлось крутиться с продажей старой машины не очень ходовой модели. К счастью покупатель нашелся быстро, но выставить на продажу пришлось исходя из минимальных рыночных цен. Не знаю, сколько потерял на этом, стараюсь об этом не думать, да и радость от покупки пока переполняет)
Цвет капучино, амбишн, 1.8 ДСГ, пакет WR0 - круиз, затемнение зеркал, подогрев задних сидений, ксенон. К пакету добавили кожу-алькантару и еще немного мелких допов. Обошлось в 1150000. Зонт и фонарик были на месте )
Пока всем доволен )
Argunov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 07:17   #136
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Argunov Посмотреть сообщение
Пока всем доволен )
Вот что бы всегда так и было!!!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 08:52   #137
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Интересно, а чем эта тема: http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=408 не тоже самое?
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 09:18   #138
Argunov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Argunov is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
Вот что бы всегда так и было!!!
Спасибо!
Argunov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2013, 09:31   #139
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Цитата:
Сообщение от bigtolyan Посмотреть сообщение
Машина 2012 года обошлась со скидкой 1150 000.
Это с сигналкой и ДОПами?

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от argunov Посмотреть сообщение
Спасибо!
Удачи на дорогах!
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën

Последний раз редактировалось johnflame; 12.12.2013 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 19:43   #140
Nexaver
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
Nexaver is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я получил свой автомобиль

Господа, поделюсь тоже. Вчера забрал белый дизель-седан из Спеццентра на Обручева. Ждал с ноября 3 месяца (последние две недели пришлось дилера попинать, уже думал отказываться от машины), и вот, наконец, свершилось чудо.
Из допов взял вебасто, передний парктроник, бесключевой доступ с сигналкой, защитку картера, коврики и брызговики. Зимнюю резину дали в подарок. Авто привезли 2014 года (А я ожидал 2013), так что по цене договора вышло очень даже выгодно - авто подскочило в цене на 30 тыщ. Вышло 1 280 000.
Хочу салон пошить кожей на заказ.
Все-таки рестайлинг пошел авто на пользу.
Nexaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot