Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 16:28   #171
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
ага только его пневматика наши дороги и не жалует
есть и простая
еще не известно сколько на теане живет
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:38   #172
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от elmario Посмотреть сообщение
но францию никогда не куплю, т.к. знаю что есть хорошие авто, а что г..о.
Очень трудно в выборе машин уйти от стериотипов. Это на счет того, что французы однозначное дерьмо.
44 тыс. пробега, за два года и не единой поломки и глюков. Это моя Лагуна 3. Вот тут о ней статистика http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=14836 Найдите в их статистике хоть одну поломку АКПП.
Кстати на форуме Реноводов вообще нет темы про надежность АКПП.
Если бы, когда выбирал Суперб были в наличии Лагуны с АКПП, то выбрал бы Лагуну, хотя она рулится менее острее и места взади мало, но она высокая и на ней можно прыгать в бордюров, объезжая пробки. Да и цена турбированной, двух литровой Лагуны почти миллион.
У меня скоро Супербу год и Реноводы ждут моего краткого отчета. Отчет уже почти готов и в нем есть заключительная фраза, что Суперб мне нравится больше Лагуны.
Лично мне Суперб нравится тем, что он динамичный и что удивительно при этом экономичный. И единственный недочет моего Суперба в том, что у него обивка сидений выполнена из дешевой дерюги, хотя сейчас полным полно красивых и надежных современных материалов, например как на той же Лагуне.
Лично мне Тиану не приходилось тестировать и даже не рассматривал её потому, что мне от машины дополнительно нужно чтобы она была хектбэком или универсалом и потому что мне хватило прочитать отзывы о ней, что она до тошноты раскачивается в обычном движении, неговоря уже о том, когда на ней ехать "z"-образной манере. Кстати ни разу не видел на дороге, чтобы на Тианах зажигали.
Это хорошо что на рынке есть куча различных машин и каждый сможет себе подобрать то, что ему нравится.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 16.05.2011 в 16:53.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 16:59   #173
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Это хорошо что на рынке есть куча различных машин и каждый сможет себе подобрать то, что ему нравится.

Если уж речь пошла о ниссанах, если чесно, безумно понравился новый патруль, только вот цену его точно не потяну А по поводу теаны. Когда выбирал между супом/камри/теаной/пассатом, очень засматривался в сторону теаны, но тест-драйв разрушил все впечатления от внутреннего убранства салона. Да внутри машина неплоха (хотя теже кнопки подогрева и дуя в подлокотнике для меня лично неудобны), но вот от машины мне нужна была больше динамика/управляемость, нежели вальяжность и мягкость. Поэтому и остановился на супе, хотя люди, которым требуется именно спокойная и размеренная езда в любом случае приглянется именно теана.
П.С. очень не понравился руль теаны - крутится слишком легко, не чуствуется связи между водителем-машиной-дорогой.
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 17:20   #174
Elmario
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Elmario
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 73
Elmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Вот это и есть прекрасная иллюстрация разницы между Теаной и Супом. Суп - это "дас ауто" и "симпли клёво", как ни крути, а Теана это машинка сделанная для азиатского рынка (прежде всего для Китая), где любят, очень любят, псевдолюксовые понты и внешний лоск. Хотя не скажу, что машина плохая, вполне достойный джапанизовский агрегат. Ничего лучше за эти деньги японского у нас не продаётся.
Суперб тоже под китайцев заточен изначально)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
До этого не обращал на это внимание, так как рулиться Суп отлично, а седня спецом проверил на стоянке, на скорости 60-80 и на 120-130 - разница очень ощутима. Так что не надо гнать на Суп по поводу руля.
Гонишь-это ты! Я описал свои ощущения.

Последний раз редактировалось Elmario; 16.05.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Elmario вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 17:24   #175
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

УУУУУ чувствую срачь начинается.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 17:32   #176
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от Elmario Посмотреть сообщение
Я описал свои ощущения.
Тады отремонтируй свой усилитель
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 17:42   #177
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

К порядку, господа!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 18:54   #178
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Elmario,
Сергей т, "Гулливер в стране лилипутов" давно своим детям читали? Освежите в памяти, помогает избежать споров о правильности технологии разбивания яйца. Без обид
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 21:22   #179
Elmario
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Elmario
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 73
Elmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of lightElmario is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
К порядку, господа!
в гостях умеем себя вести, а вот некоторые с гостями нет
Elmario вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 21:44   #180
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs Nissan Teana

Цитата:
Сообщение от Elmario Посмотреть сообщение
в гостях умеем себя вести
Не совсем...
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nissan teana, superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot