Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 12:01   #151
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
да вообще продать суперб сложно. Я свой 15 года выпуска с пробегом в 6000 км. (2.0 - 200 л.с.) продавал около 2 месяцев за 1430. Так и не продал и объявление снял
Года вашему автомобилю как я понял еще нет?
За какой период вы накатали 7000 ?
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 12:15   #152
Dmitriy2-80
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Dmitriy2-80 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

я же написал машина 15 года и куплена и по ПТС 15 год. Взял ее в сентябре 15.
7000 накатал с сентября по вчерашний день (ездил в Тушино из Жулебино масло в авто менять)
Dmitriy2-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 12:21   #153
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

А чутка не понял твой пост. Я свою и не собираюсь продавать за лям триста
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 13:13   #154
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Андрей, но ты ведь все таки садишься за руль и куда то перемещаешься на машине. А тут люди покупали автомобиль чисто отдохнуть от путешествий в метро и на велике.
Тебе лишь реальные примеры привели того, что реально и да же очень просто уложиться в 30ку за три года при чем не стремясь к этому, т.е. не зачем нагнетать на ровном месте увидев небольшой пробег.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 14:33   #155
AntonKok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
AntonKok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Машину посмотрел. Пробег эксперт подтвердил - 27500. Состояние отличное, но эксперт меня отговаривал. Основные аргументы: конкретно этот вариант продаётся на 40-50 дороже рынка, сильная потеря в цене со временем, неликвидность, двигатель 1.8, требующий большого внимания и относительно немалых затрат на обслуживание. В общем засомневался((
AntonKok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 14:37   #156
Kaschey
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Kaschey is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Господа, я в сентябре 2014 взял Суп сарай 2.0 Элеганс Плюс за 1.3. В Декабре того-же года разбил (почти в тоталь). На Ленинском 80 км в час в форд фьюжен. До этого проехал 7500 км. Чинили его в Шкода Балашиха 4 месяца. Сделали хреново. Я его в Фаворит сдал в трейд ин за 1.2 млн. в апреле 2015. Они его подшаманили и продали как тест-драйвовый за 1.45 млн. Не верю я в продажу годовалой тачки без проблем с малым пробегом.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 15:41   #157
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Тебе лишь реальные примеры привели того, что реально и да же очень просто уложиться в 30ку за три года при чем не стремясь к этому, т.е. не зачем нагнетать на ровном месте увидев небольшой пробег.
Ааа, понял. Спс! Да я и не спорил, что можно
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 23:43   #158
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
двигатель 1.8, требующий большого внимания и относительно немалых затрат на обслуживание. В общем засомневался((
у меня 12 год, пробег 130 ткм. В движок никто пока не лазил( по идее надо бы цепь поменять, но пока даже при первом утреннем холодном запуске не бренчит, стало быть можно ещё поездить, но нужно иметь ввиду!!!)
Поверьте, не все ужастики из интернета сваляться на вашу машину. Обслуживание приемлемое, корейцы дороже выйдут, если чего навернётся.

Цитата:
Сообщение от AntonKok Посмотреть сообщение
конкретно этот вариант продаётся на 40-50 дороже рынка
торга нет разве???

Цитата:
Сообщение от AntonKok Посмотреть сообщение
сильная потеря в цене со временем, неликвидность,
есть такое дело, но сейчас у всех неликвидность, а ухоженные супы не так уж прям долго висят при "не жадной" цене
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 23:55   #159
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
ездил в Тушино из Жулебино масло в авто менять
Нахрена позвольте спросить вы ездили менять масло из Жулебино в Тушино? Может я чего не знаю проживая в этом Тушино? Поведайте пожалуйста!
Всегда считал что с нормальным сервисом нас в Тушино обделили (АтлантМ не в счёт), имею в виду отсутствие нормальных не официалов.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2016, 08:13   #160
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Поверьте, не все ужастики из интернета сваляться на вашу машину.
В этом и есть кмк основная проблема при покупке шкоды - полная непредсказуемость приобретаемого авто. Лотерея...
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
суперб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot