Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2016, 12:24   #41
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Говорят транспордер от М4 подходит к проезду по объездной вокруг Вышнего Волочка.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 12:35   #42
Petroveech
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Petroveech
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 454
Petroveech will become famous soon enoughPetroveech will become famous soon enough
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Я поэтому и спросил. Ибо мне проще уже в пути его купить, чем за эти 200 рублей ждать курьера у метро.
На самой трассе, чтобы приобрести транспондер, пришлось потерять 1.5 часа времени. Желающих много, а продавец который заполняет договора всего один. Этот пост находится за Домодедово, если ехать из Москвы.
Petroveech вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 12:42   #43
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Говорят транспордер от М4 подходит к проезду по объездной вокруг Вышнего Волочка.
Да, но на М11 до Солнечногорска он не актуален.
Цитата:
Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
На самой трассе, чтобы приобрести транспондер, пришлось потерять 1.5 часа времени. Желающих много, а продавец который заполняет договора всего один. Этот пост находится за Домодедово, если ехать из Москвы.
На избранных) Лукойлах в Мск продают http://avtodor-tr.ru/ru/azs/
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 13:36   #44
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Я поэтому и спросил. Ибо мне проще уже в пути его купить, чем за эти 200 рублей ждать курьера у метро.
Стоит ли ради одной поездки.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
На избранных) Лукойлах в Мск продают http://avtodor-tr.ru/ru/azs/
Судя по списку не только в Мск, так же и на многих их АЗС по М-4 можно оформить...
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 14:41   #45
mnt
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 281
mnt will become famous soon enough
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Стоит ли ради одной поездки.



Судя по списку не только в Мск, так же и на многих их АЗС по М-4 можно оформить...
каждый решает сам стоит или нет, это все равно что кто то ездиет на коже, а кто то на тряпке.
з.ы. себе его покупал еще года 3 назад когда он стоил рублей 800. сейчас не знаю сколько.
mnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 14:56   #46
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Стоит ли ради одной поездки.
А есть уверенность что ты по М4 едешь в последний раз в жизни?
Так всегда часто кажется зачем мне то, сё, ради одного раза. Потом часто оказывается что не для одного раза.

1200 с доставкой он стоит. Половина окупится за счёт скидки, остаётся примерно 600р.
На некоторых участках много времени сыкономить можно, каждый сам решает стоит это 600р. или нет.
А если второй раз поедешь, он уже полностью окупится.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 15:49   #47
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Цитата:
Сообщение от mnt Посмотреть сообщение
каждый решает сам стоит или нет, это все равно что кто то ездиет на коже, а кто то на тряпке. з.ы. себе его покупал еще года 3 назад когда он стоил рублей 800. сейчас не знаю сколько.
Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
А есть уверенность что ты по М4 едешь в последний раз в жизни? Так всегда часто кажется зачем мне то, сё, ради одного раза. Потом часто оказывается что не для одного раза. 1200 с доставкой он стоит. Половина окупится за счёт скидки, остаётся примерно 600р. На некоторых участках много времени сыкономить можно, каждый сам решает стоит это 600р. или нет. А если второй раз поедешь, он уже полностью окупится.
Заметьте, я ведь не отговаривал.
На то он и форум.
600 не 600, но через год или два еще найти надо эту приблуду (и так хлама хватает)... а их возьмут да и обновят, бегай потом меняй... или вдруг через пару лет эта штуковина работать не захочет, а ты надеешься... да и вообще через год возможно уже проще новый купить будет... К нему наверное для хранения еще и пакет не помешает купить, чтоб случайно не посписывалось где...
ну и может проще у знакомого взять на время, который с юга приехал... или...
Да и вообще для меня дело не в деньгах а в сочетании необходимости и удобства покупки, а так же сомнительной экономии средств и времени... Возможно и удобно, но десять раз в год потратить по паре минут на оплату меня не затруднило, поэтому переплата за "VIP-проезд", вот если бы периодически там кататься, то вопросов нет - нужен транспондер.

Ну и на кой они вообще стали договор на эту штуку заключать, неужели нельзя было сделать кошелек по примеру "Тройки" в метро. Чтоб больше продать? В минус же не проехать по нему? Или можно проехать, а потом закинуть денег и долг спишется?

До следующего отпуска я не вижу для себя ни одного плюса, а если вдруг двигаться буду в другом направлении, так вообще можно даже и подрасстроиться...


ПыСы Вообще там же наверное какие-нибудь бонусы прилетают постоянным клиентам, поэтому наверное привязка с конкретному клиенту имеет смысл.

Последний раз редактировалось Vladmir; 12.08.2016 в 15:59.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 15:58   #48
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Если на большую часть от стоимости хватает, то спишется в минус. У меня так было. -7 рублей.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 16:10   #49
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

Ехал в воскресенье на М4 в Москву, на 71 км. в три дупла для транспондеров была очередь машин по 6, а за деньги в некоторых было пусто. Ну почему люди с транспондерами не соображают, что можно проехать в любое свободное, а щемятся только в эти три.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2016, 16:16   #50
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: М4 Дон и транспондеры

я обычно так и делаю.
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дороги

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot