Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка

Важная информация

Беседка Темы, не подходящие для обсуждения в других тематических форумах

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2021, 13:19   #141
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А ты обмани их!
Возьми деньги в кредит и положи им же на депозит! Обмани жуликов пусть разоряются
Шутки шутками, а у меня с последней машиной так было, когда процент по кредиту был ниже, чем по депозиту. Только из-за этого целый год тянул с закрытием кредита.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2021, 13:33   #142
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А что если заставят?
Да запросто. Дзюбят твой телефон, ставят в сбероприложении идентификацию по фото, делают заявку на кредит ты смотришь на экран телефона и через фронтальную камеру подтверждаешь заявку. А потом доказываешь, что кредит брал не ты и деньги с карты никуда не переводил.
Все кому надо про подобные схемы знают, но закона о запрете дистанционного оформления кредитов мы скорее всего не дождемся.
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2021, 21:39   #143
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Сегодня мне звонил сберподписка, как я и думал они типа агрегатора, т.е. берут под тебя машину у официалов из имеющихся в наличии. Цены на сайте это за начальную комплектацию, но могут взять любую какую хочешь, если опять же есть. Депозит от одного до 3х платежей (зависит от модели и срока). Пробег ограничен периодом на который берешь тачку или выбираешь сам, суточного и месячного нет. Страховка каско без франшизы+осаго+досаго.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2021, 22:01   #144
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
как я и думал они типа агрегатора, т.е. берут под тебя машину у официалов из имеющихся в наличии
и само-собой хотят что-то иметь за посредническую деятельность...

А у меня тут знакомый интересную арифметику выдал. Вот говорит, купил я 17 лет назад годовалый S-Klasse с бензиновым V8, езжу спокойно, жрет 11 литров, езжу не особо много. Никаких проблем с ним не было (что особенно удивительно, потому как там стоит пневма, с точки зрения эксплуатации в РФ - вообще не жилец, а пневма родная и живая). Теперь ищет снова S-Klasse в предыдущем кузове. Вот только если даже представить, что сейчас стоимость старого авто нулевая, то в год он тратил на эту машину грубо те же 3-3.5 тыс евро... Правда 17 лет на одном авто - эт не для всех
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 00:18   #145
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Matteo, Скорее всего все в платеже, большая часть дилеру, потом страховой, потом и им. Либо может как вариант, если берешь на 3 года, то выкупают и тогда все им.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 09:34   #146
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
и само-собой хотят что-то иметь за посредническую деятельность...
Я думаю, их маржа во многом складывается из скидок на аренду и обслуживание машин и страховки, которые самостоятельно клиенту выбить было бы проблематично.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 09:45   #147
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

possva, тут еще вариант наклевывается. как альтернатива Кароку - https://autoreview.ru/news/ob-yavlen...olkswagen-taos
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 13:51   #148
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Серж-сараевод, а мне вот эта игрушка понравилась:
https://youtu.be/t7XvX2J4qsw
Но у нас наверное его не будет
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 14:13   #149
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Timurkin, мне Сеат всегда нравился. Собственно откуда и морда третьего Супа, с Сеата переползла. Но у нас "шпанец" не котируется. Причина в ценовой политике ИМХО. По задумке ВАГа он почему-о должен быть дороже даже Пальцвагена
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 14:30   #150
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Долгосрочная аренда авто

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Сеат
Дюже деревянен изнутри.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
По задумке ВАГа
Шпорт направление типа. Отсюда и с ценником задумка.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Аренда, аренда

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot