Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 11:18   #361
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Gen Посмотреть сообщение
И мне не понятно при чем здесь амундсен
потому как из реплики насчет того, что "брать коламбус ради не куцего экрана" автоматически вытекает, что все остальные - куцые, включая амундсен. Не находите? К тому же по моим данным новый болеро обладает лучшим экраном, разрешение должно быть 800х480, а размер экрана - те же 6.5 дюймов, что были на коламбусе суперба-2 (16.5 см). Или вам нравится современный тренд, когда между водителем и передним пассажиром "ноутбук застрял", как на Тесле или ХС90 ;) Но это тоже на любителя.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:20   #362
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Михалыч,я пару резин дорогих убил на задней оси из за отсутствия датчиков и на управляемость сильно влияет (по серпанитинам люблю погонять)
кожу себе брать нинаодном авто нехочу тк цена кожи обычно от 60 до 100тр
за эти деньги мне обошьют его не хуже чем с завода плюс я сам выберу и кожу и дизайн обшивки
Что касается датчиков - камера заднего вида у нового суперба уж больна хороша
Конечно тряпка в разы практичнее. Зимой не примерзает, летом не раскаляется, но ничего с собой поделать не могу
Каждому -свое, как говорится, ибо слаб человек
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:21   #363
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
жалко только что нет на Йети датчика давления шин
вроде бы можно "доделать". По крайней мере на второй октавии можно было (родное решение с выводом на приборку). В худшем случае есть сторонние решения, правда тогда появляется доп. прибор в авто.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:21   #364
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от vit63 Посмотреть сообщение
Светодидные стопы - красиво, но дорого.
Если верно помню, светодиодная задняя оптика там уже в базе, а исполнение High за деньги. В работе оба варианта не видел, только High днем в режиме стоп-сигналов. Визуально один от другого отличаются наличием у High на внутренних дефлекторах небольшого декора. За такие деньги считаю баловством.

По поводу цвета. Только что видел припаркованный черный металлик. Смотрится хуже, чем белый неметаллик, на мой взгляд. Но я вообще не любитель черных машин.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:24   #365
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
westkaa, довольно быстро привыкаешь к ней и перестаешь замечать.
На дизельном супе фен довольно быстро отогревает лобовое стекло и,кстати,очень полезно в холода выйти из машины и заняться физическим трудом и смести снег,соскрести лед со стекол,а не сидеть и мерзнуть в машине.
Опять же кто-то говорит,что растаявший от обогрева стекла снег создает очень неприятную ледовую корку ниже зоны обогрева.Стекло с электрообогревом довольно хрупкая по сравнению с обычным вещица.
Поэтому,электрообогрев не жизненно необходимая функция и по мне довольно спорная
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:27   #366
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
я пару резин дорогих убил на задней оси из за отсутствия датчиков
датчики часто подглючивают. У нас вчера система распознала падение давления сразу в двух колесах. В чем-то она права, потому как давление в момент калибровки при температуре +15 будет однозначно выше, чем при нулевой температуре. Пришлось подкачивать шины (незначительно) и калибрировать заново.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:30   #367
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Про цвет.
Ни на одном тесте в ютубе, ни в одном салоне питерском нет моего зеленого цвета, а очень хочется взглянуть( визуализатор на оф. Сайте Шкода не в счет)Если кто наткнулся, скиньте ссылку на посмотреть
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:34   #368
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
за эти деньги мне обошьют его не хуже чем с завода плюс я сам выберу и кожу и дизайн обшивки
На мазде да, на 2 супербе да, на 3 - скорее всего, а на туареге и ауди на тряпке ты получишь такие убогие кресла, без каких либо поддержек, что хоть обшейся либо ценник за изменение формы будет сопоставим с заказом кожи с завода.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
моего зеленого цвета
Ох, В.М., загоняешь себя в пучину неликвида

Последний раз редактировалось Большой; 03.11.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:36   #369
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Сидел в пассате с обогревом лобового-вся эта обогревающая паутинка уж очень бросается в глаза-раздражает неимоверно.
Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
один из поводов по которому отказался от оборгрева , ожидал что паутинку видно будет
ее видно ровно столько, сколько вы на нее смотрите.
через пять минут движения вы вообще об этом забудете. Так что не загоняйтесь. У меня моня был и с вебастой и обогревом лобача. Предположения высказывал как вы. Все опасения рассеялись через минуту после выезда из салона.
LPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:41   #370
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Олег, за удовольствие привык платить
Да и люблю эксперименты.
Первый суп был платиновый, второй сиренеый, третий вот зеленый.
Первый был с черной кожей, второй с коричневой, третий - с бежевой
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot