Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 09:59   #1041
Сергей т
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей т
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва 68
Сообщений: 1,858
Сергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond reputeСергей т has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Оффтоп


Убрал в оффтоп. Предупреждение. OBender
__________________
Superb - баланс между управляемостью, комфортом и практичностью

Последний раз редактировалось OBender; 07.09.2012 в 10:11.
Сергей т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 10:10   #1042
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
так же как я не представляю, как можно забыть выключить зажигание с кейси... да и если даже зажигание осталось включено, то все равно смотреть на приборку надо, чтоб прочитать данное сообщение и как можно не заметить горящие контрольные лампы... не будь даже такого сообщения
иногда на кнопку нажимаешь когда надо быстро выйти и не выключается вот тогда и звук и надпись появляются , пару раз было , вроде нажал на выключить и вышел из машины , а закрыть не могу, смотрю зажигание включено, вот для таких как я надпись и сделана

Последний раз редактировалось карик; 07.09.2012 в 12:30.
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 10:29   #1043
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Сергей т Посмотреть сообщение
Оффтоп


Убрал в оффтоп. Предупреждение. OBender
Оффтоп
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 13:46   #1044
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

карик, т.е. если бы надписи небыло, в момент, когда смотришь на приборку ты бы не увидел горящих контрольных ламп, свидетельствующих о включенном зажигании?
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 15:21   #1045
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

RomoR, ну как то с час сидеть особо без движений даже при +12 даже в куртке - не особо то клевое занятие. У меня даже зимой стоит +22 или 23 - особых проблем не испытываю, при городских пробегах куртку растегиваю, при шоссейных снимаю. Уже далеко не первая машина с климатом...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 16:59   #1046
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

komnoff, ну я зачастую на приборку не смотрю , открыл дверь ,приученным движением руки нажал на кнопку выключения , просто иногда слишком быстро нажимаю или не дожимаю .

Добавлено через 1 минуту

могу только сказать что кнопка на редкость не удачно расположена .

Последний раз редактировалось карик; 07.09.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 17:11   #1047
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
карик, т.е. если бы надписи небыло, в момент, когда смотришь на приборку ты бы не увидел горящих контрольных ламп, свидетельствующих о включенном зажигании?
Об чем спор - надпись не мешает, а только помогает своей подсказкой.
При моих недавних проблемах с машиной видел ее пару раз - помогла без нее бы и звука не догодался что зажигание включено... ИМХО что не мешает а наоборот помогает - должно быть, может быть надобности особой и нет...

Цитата:
Сообщение от карик Посмотреть сообщение
могу только сказать что кнопка не редкость не удачно расположена .
Имхо, хотя бы нет затычки как на том же Мондео.Не надо вставлять ключ никуда и т.п. как на многих даже более современных авто. Кнопка на привычном месте - на рулевой колонке, расположена в легкод достигаемом водителем месте, в то же оптимально для того что бы до нее не дотянулся ни пассажир, не прохожий... ИМХО, все не так уж и безнадежно.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 17:21   #1048
карик
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для карик
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 863
карик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond reputeкарик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

kOOlik, тут дело привычки , у меня на аллроуде кнопка находилась возле рычага коробки , гораздо удобнее на мой взгляд , но повторюсь дело привычки .
карик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 17:54   #1049
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

карик, скорее всего дело именно в привычке - у меня первый авто с кейси - видеть кнопку еще где то, кроме как справа от рулевой колонки - как то диковато и кажется что наоборот будет неудобно.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 18:52   #1050
RomoR
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 614
RomoR will become famous soon enoughRomoR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
RomoR, ну как то с час сидеть особо без движений даже при +12 даже в куртке - не особо то клевое занятие. У меня даже зимой стоит +22 или 23 - особых проблем не испытываю, при городских пробегах куртку растегиваю, при шоссейных снимаю. Уже далеко не первая машина с климатом...
Это был образный пример, час и я не высижу. Но дышать теплым воздухом не люблю.
RomoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot