Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 17:44   #2091
Ste
Активный Супербовод
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,814
Ste has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant futureSte has a brilliant future
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от superb001 Посмотреть сообщение
Осталось заехать к умельцам для снятии блокировки работы в движении..........
А навигация в движении работает?
Ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 20:26   #2092
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от superb001 Посмотреть сообщение
Наконец победил MirrorLink. Приобрел б/у HTC One M8 и все заработало. Полное зеркало смартфона на нашей болерошке. Осталось заехать к умельцам для снятии блокировки работы в движении..........
а вот в наличии таких умельцев я сильно сомневаюсь. тема снятие блокировки в движении болеро не разработана. ибо нечего было до появления мирролинка разблокировать в движении на этом гу
а он появился только полгода назад
мой ОД тоже бил себя пяткой в грудь, что разаблокирует мне все)
дня три уже в сумме на это убили, а воз и ныне там.
я сам покопал эту тему на сайтах и форумах vag can pro, коим обычно сейчас делают разблокировки vim на головах фольца и шкоды с dvd
но про болеро там в этом плане вообще ни слова, ни пол-слова
а вот на его братца от фольца - композишн медия есть близкая тема
разблокировки экрана в движении транслируемого с эппловских устройств через кабель-адаптер - Медиа-IN 000 051 446m
так что надежда есть

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ste Посмотреть сообщение
А навигация в движении работает?
вот этой ветке уж раз десять писали( а последний раз вчера)что навигация в движении работает только через sygic car navigation

Последний раз редактировалось pepper; 12.04.2016 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 20:47   #2093
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
мой ОД тоже бил себя пяткой в грудь, что разаблокирует мне все)дня три уже в сумме на это убили, а воз и ныне там
Наши дилеры-самые дилерские дилеры в дилерствах)
Вчера особенно техдиректор одного немаленького ОД порадовал-обращался по поводу периодической невозможности переключения между папками в верхней строке меню при воспроизведении с разных носителей, самопроизвольного переключения радио и ухудшения приёма. Отдавая мне машину лично вышел сообщил, что их ошибки после их же последнего обновления в 5F и в гейте они убрали и дескать такой лабуды) больше не будет.-Ок, выехал от них, проехал 500 метров, увидел что с диска, что по USB, что с карты переключение невозможно. Звоню говорю ему так и так что за снова за история? Машину вернуть?- В ответ получаю следующее-Ты не мог бы через 1-2 дня посмотреть ошибки в блоке ваг-комом, ну и отзвонить по результату, что мы могли отправить запрос в ФГР. Занавес

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
я сам покопал эту тему на сайтах и форумах vag can pro, коим обычно сейчас делают разблокировки vim на головах фольца и шкоды с dvd но про болеро там в этом плане вообще ни слова, ни пол-слова
С учётом MIB2 думаю ещё примерно год.

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
композишн медия есть близкая тема - Медиа-IN 000 051 446m
4000-6000 этот тросик стоит
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 22:43   #2094
superb001
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
superb001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
а вот в наличии таких умельцев я сильно сомневаюсь. тема снятие блокировки в движении болеро не разработана. ибо нечего было до появления мирролинка разблокировать в движении на этом гу
а он появился только полгода назад
мой ОД тоже бил себя пяткой в грудь, что разаблокирует мне все)
дня три уже в сумме на это убили, а воз и ныне там.
я сам покопал эту тему на сайтах и форумах vag can pro, коим обычно сейчас делают разблокировки vim на головах фольца и шкоды с dvd
но про болеро там в этом плане вообще ни слова, ни пол-слова
а вот на его братца от фольца - композишн медия есть близкая тема
разблокировки экрана в движении транслируемого с эппловских устройств через кабель-адаптер - Медиа-IN 000 051 446m
так что надежда есть

Добавлено через 4 минуты



вот этой ветке уж раз десять писали( а последний раз вчера)что навигация в движении работает только через sygic car navigation
В пятницу попробую. Отпишусь.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от pepper Посмотреть сообщение
а вот в наличии таких умельцев я сильно сомневаюсь. тема снятие блокировки в движении болеро не разработана. ибо нечего было до появления мирролинка разблокировать в движении на этом гу
а он появился только полгода назад
мой ОД тоже бил себя пяткой в грудь, что разаблокирует мне все)
дня три уже в сумме на это убили, а воз и ныне там.
я сам покопал эту тему на сайтах и форумах vag can pro, коим обычно сейчас делают разблокировки vim на головах фольца и шкоды с dvd
но про болеро там в этом плане вообще ни слова, ни пол-слова
а вот на его братца от фольца - композишн медия есть близкая тема
разблокировки экрана в движении транслируемого с эппловских устройств через кабель-адаптер - Медиа-IN 000 051 446m
так что надежда есть

Добавлено через 4 минуты



вот этой ветке уж раз десять писали( а последний раз вчера)что навигация в движении работает только через sygic car navigation
Навигация в движении работала и через Android Auto только Google, а хочу Navitel и Yandex. Факт тот, что работает полное зеркало со смартфона. В этом весь кайф! Включаются все приложения. И ТВ, и любая навигация и ТВ и пр.

Последний раз редактировалось superb001; 12.04.2016 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
superb001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 22:49   #2095
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

А что нужно сделать, чтобы Болеро второго Супа стала такой как на третьем, чтобы телефоны зеркалились и т.д.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 22:52   #2096
Veter
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Veter is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Друзья, всем привет!

02.04.2016 стал обладателем Superb3 1,4 DSG. Принимайте в коллектив!

сегодня при пробеге 1800 км загорелся индикатор системы контроля отработавших газов... Заправка всегда на Лукойл..., изменений в поведении машинки нет.., но несколько неприятно, можете что рассказать?

Андроид ауто сегодня запустил с болеро, карты, музыка текст работает..
Veter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 23:06   #2097
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
02.04.2016 стал обладателем Superb3 1,4 DSG. Принимайте в коллектив!
Поздравляю! Брали из наличия или заказывали, сколько ждали на автомобиль? Цвет, комплектация? Фото?))
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2016, 23:36   #2098
Veter
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Veter is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
Поздравляю! Брали из наличия или заказывали, сколько ждали на автомобиль? Цвет, комплектация? Фото?))
Спасибо!!! Из наличия, 31 марта 2016 созвонился, 02 апреля 2016 забрал
Коричневый, 1,4 DSG 7, амбишен, + Подогрев лобового стекла, 17 Легкосплавные диски , Индикатор непристегнутых ремней безопасности всех пассажиров , Магнитола Bolero 2DIN, Биксеноновые фары, антикор+антишум, коврики, поддон в багажник и ТО 15000 бесплатно.

P_20160402_134300.jpg

P_20160402_134317.jpg
Veter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 00:29   #2099
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Коричневый, 1,4 DSG 7, амбишен, + Подогрев лобового стекла, 17 Легкосплавные диски , Индикатор непристегнутых ремней безопасности всех пассажиров , Магнитола Bolero 2DIN, Биксеноновые фары, антикор+антишум, коврики, поддон в багажник и ТО 15000 бесплатно.
Зачетный агрегат! Ни гвоздя ни жезла!
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2016, 08:10   #2100
pepper
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 230
pepper will become famous soon enoughpepper will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
А что нужно сделать, чтобы Болеро второго Супа стала такой как на третьем, чтобы телефоны зеркалились и т.д.
никак
нужна платформа modular infotainment platform версии II, а она на 3T не ставилась
поэтому нужно сначала почитать топики как приживлять MIB2 на 3T,купить новую голову и закодировать разблокировку Smartlink.
Шкода вам точно SWAP для такого колхоза не продаст, но на autoprogs.ru рекламирует себя умелец, который научился разблокировать Smartlink неофициально, но по ценам официалов

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от superb001 Посмотреть сообщение
В пятницу попробую. Отпишусь.

Добавлено через 10 минут

Навигация в движении работала и через Android Auto только Google, а хочу Navitel и Yandex. Факт тот, что работает полное зеркало со смартфона. В этом весь кайф! Включаются все приложения. И ТВ, и любая навигация и ТВ и пр.
С андроид авто все понятно, но мы разговаривали про миррорлинк.
Я тему разблокировки мирролинка в движении копаю с ноября, как машину заказал. Пока успешных кейсов в инете по мирролинк v 1.1 мне не попадалось. А вот на его предшественнике, мирролинк v 1.0 он же драйвлинк, разблокировка в движении была. Причем сделана была на уровне сервиса для телефона, а не головы

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Наши дилеры-самые дилерские дилеры в дилерствах)
Вчера особенно техдиректор одного немаленького ОД порадовал-обращался по поводу периодической невозможности переключения между папками в верхней строке меню при воспроизведении с разных носителей, самопроизвольного переключения радио и ухудшения приёма. Отдавая мне машину лично вышел сообщил, что их ошибки после их же последнего обновления в 5F и в гейте они убрали и дескать такой лабуды) больше не будет.-Ок, выехал от них, проехал 500 метров, увидел что с диска, что по USB, что с карты переключение невозможно. Звоню говорю ему так и так что за снова за история? Машину вернуть?- В ответ получаю следующее-Ты не мог бы через 1-2 дня посмотреть ошибки в блоке ваг-комом, ну и отзвонить по результату, что мы могли отправить запрос в ФГР. Занавес
ОД - святые люди )
а потом когда ты залезешь туда вагкомом, а им придется подключить к разборке твоей проблемы ФГР и фольц увидит, что последняя рука - вагком, он потом будет бегать и заламывать руки, и верещать что-то про позор на его седые яйца. У меня такая ситуация была. Вольксваген вагком давно считает колхозом и лупить за него ОД по башке со всей немецкой педантичностью.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
4000-6000 этот тросик стоит
но тем не менее для него сломали.
http://www.stemei.de/pages/coding/vw...ischaltung.php
я уже даже подумываю во всю, не прикупить ли пиратский VCP ))

Последний раз редактировалось pepper; 13.04.2016 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
pepper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot