Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2016, 12:09   #1641
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Сегодня заезжал в Атлант, показал запотевшие фары. Гарантийщик естественно сказал, что это нормально. Внятно объяснить, почему потеют, не смог, только твердил, что фары не герметичны и в инструкции это прописано.
Странно это конечно, т.к. на втором супе, при таких симптомах, противотуманки меняли.
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 12:34   #1642
Kalinin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Kalinin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Pavv2000 Посмотреть сообщение
Народ, а у вас фотки контактов показываются на болеро? У меня нет. Но когда телефон первый раз привязывал к ГУ еще у дилера на выдаче (для проверки), болеро выдало сообщение загружать изображения я случайно нажал НЕТ. И вот теперь незнаю как сделать чтобы были фотки контактов. Телефон удалял, заново привязывал - нет картинок. Поделитесь у кого как.
Потерял ссылку, но на сайте Шкоды можно поверить, какой телефон и каким образом коннектится с Болеро. Например, у некоторых самсунгов мелодия по блютусу не проигрывается, зато контакты синхронизируются. У айфонов всех моделей контакты НЕ синхронизируются, зато мелодия входящего вызова играет в колонки. Как-то так. Там же можно посмотреть, какие модели телефонов на Андройде будут коннектиться без проблем через шнурок.
Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 12:39   #1643
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал в Атлант, показал запотевшие фары. Гарантийщик естественно сказал, что это нормально. Внятно объяснить, почему потеют, не смог, только твердил, что фары не герметичны и в инструкции это прописано.
Странно это конечно, т.к. на втором супе, при таких симптомах, противотуманки меняли.
Так а щас про фары или про ПТФ было?

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE=Kalinin;468848]
....У айфонов всех моделей контакты НЕ синхронизируются, зато мелодия входящего вызова играет в колонки. ......
Всё синхронизируется без проблем. Фотки тоже отображаются. Мелодия звучит назначенная. Проблема другая. Все пассажиры видят мои контакты и историю звонков КРУПНЫМ ПЛАНОМ. Отключил нахрен.

Последний раз редактировалось Nikodim; 15.03.2016 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 12:40   #1644
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал в Атлант, показал запотевшие фары. Гарантийщик естественно сказал, что это нормально. Внятно объяснить, почему потеют, не смог, только твердил, что фары не герметичны и в инструкции это прописано.
Странно это конечно, т.к. на втором супе, при таких симптомах, противотуманки меняли.
Мне об этом менеджер сразу сказал, у них тестовый автомобиль тоже с запотевшими фарами стоит
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 12:45   #1645
Kalinin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Kalinin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

[QUOTE=Nikodim;468849]Так а щас про фары или про ПТФ было?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
....У айфонов всех моделей контакты НЕ синхронизируются, зато мелодия входящего вызова играет в колонки. ......
Всё синхронизируется без проблем. Фотки тоже отображаются. Мелодия звучит назначенная. Проблема другая. Все пассажиры видят мои контакты и историю звонков КРУПНЫМ ПЛАНОМ. Отключил нахрен.
Вы, наверное, имеете ввиду картинки синхронизируются, когда Карплэй работает, по шнурку? А я про блютус. По блютусу фото абонентов не отображаются на айфонах.Или я не прав?
Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 13:04   #1646
Damast
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Suomi
Сообщений: 99
Damast is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Damast, у меня нет такого режима
а понял, извиняюсь не обратил внимание что ручка у вас, будем за ручку считать как раз таки спорт ну тогда попробуйте с на 3 передачи и на 4.

Добавлено через 9 минут

У кого нибудь есть живые фото цвета lava blue? хотелось бы посмотреть на машину без обработок фотошопных.

Последний раз редактировалось Damast; 15.03.2016 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Damast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 13:04   #1647
wital333
Активный Супербовод
 
Аватар для wital333
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,187
wital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to beholdwital333 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Damast, с ручкой момент выше у мотора
__________________
"Все, что ты можешь увидеть сам, ты должен увидеть сам." - Вигго Мортенсен
wital333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 13:10   #1648
Nikodim
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 303
Nikodim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kalinin Посмотреть сообщение
Вы, наверное, имеете ввиду картинки синхронизируются, когда Карплэй работает, по шнурку? А я про блютус. По блютусу фото абонентов не отображаются на айфонах.Или я не прав?
Вон оно чо! До опытов по ВТ не дошёл, хватило ужаса на шнурке)))) Сейчас работает по ВТ, но без карплэй. Самое то, что надо! История синхронизируется мгновенно, подключается быстро, два звонка держит отлично. Что ещё нужно, что бы достойно встретить старость?;)
Nikodim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 13:15   #1649
Galeley
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Galeley will become famous soon enoughGaleley will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Мне об этом менеджер сразу сказал, у них тестовый автомобиль тоже с запотевшими фарами стоит
А, сразу это когда? При заказе или когда забирал?
Galeley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2016, 13:29   #1650
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал в Атлант, показал запотевшие фары. Гарантийщик естественно сказал, что это нормально. Внятно объяснить, почему потеют, не смог, только твердил, что фары не герметичны и в инструкции это прописано.
Странно это конечно, т.к. на втором супе, при таких симптомах, противотуманки меняли.
Т.е фары постоянно запотевшие и с конденсатом? Или же время от времени?

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
А, сразу это когда? При заказе или когда забирал?
Обычно такое говорят когда деньги уже получены и обратного пути нет.

Добавлено через 43 секунды

Последний раз редактировалось Arnage; 15.03.2016 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot