Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2019, 15:03   #2281
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
Я рад за всех ваших шефов, но я сам себе шеф, и зарабатываю я очень хорошо. Если бы не было других планов в жизни, то легко мог бы взять х5. Если вам очень интересно, сколько же я зарабатываю, могу в личку вам прислать фото своей кассы за последние например три месяца).
Но то что я не беру себе х5 или каен, не означает, что я не хочу что нибудь такое. Я не беру, потому что машина не на первом месте. Но я бы очень хотел ездить на х5м новом). Но пока я ищу компромис, достигаю других намеченных целей и при этом стараюсь не ездить на ваз 2106). Это все бредовые идеи, когда человек имеет много денег, но при этом ездит на старье, живет в сарае и ест исключительно доширак. Это противоречит идеям капитализма, да и впринципе, природе всего человеческого рода).
херасе Остапа унесло
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:06   #2282
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

И че тут спорить, бмв 5ка, так же как майбах лучше бмв 5ки, лучше шкода суперб, пусть даже у Шкоды будет электрическая система ковыряния в носу на скорости до 180 км-ч)
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:11   #2283
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
электрическая система ковыряния в носу
А тебе зачем такая? Что бы руки не отрывать от руля и полностью погрузится в мир рулежки,управляемости и всего того что несет в себе слоган бмв?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:17   #2284
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ваш опыт на наш рынок ну никак не проецируется
Кроме того, предлагать Demerchyan рассмотреть скажем б/у 5-ку БМВ - это совсем бесполезное занятие. Старшие не поймут Так поступают только нищеброды, которые не могут котлет на новый премиум насобирать
Это вы начали тему, про то что у нас все понтуются, поэтому покупают бмв, я лишь заметил, что это во всем мире так, и кто может насобирать котлету на машину, дом, самолёт, яхту и тд, тот пойдёт и купит это. Есть исключения, но это еденичные экземпляры, которые консервируют свои котлеты в подвале и при этом ездят на велосипедах).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
А тебе зачем такая? Что бы руки не отрывать от руля и полностью погрузится в мир рулежки,управляемости и всего того что несет в себе слоган бмв?
Да, именно так, какой вы проницательный).

Последний раз редактировалось Demerchyan; 13.06.2019 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:24   #2285
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Demerchyan Посмотреть сообщение
вы проницательный
Так чего тут проницать. Сам же написал что дороги плохие. Выходит за руль надо держатся крепко и обеими руками. А если при этом орлиный профиль козявками полон то какое же тут удовольствие за рулем. Одно расстройство и непонятно за что 2.5 плочено.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:30   #2286
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,126
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Вроде вчера договорились что троллинг закончился, чего опять начинаете все?)
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:31   #2287
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так чего тут проницать. Сам же написал что дороги плохие. Выходит за руль надо держатся крепко и обеими руками. А если при этом орлиный профиль козявками полон то какое же тут удовольствие за рулем. Одно расстройство и непонятно за что 2.5 плочено.
Дороги ужасные, вы правы. А так хочется и в носу поковырять, и при этом в безопасности быть. Надо или водителя нанять, или носоковырялку в бмв приколхозить)
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:42   #2288
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Demerchyan, мне кажется, автомобиль вам не нужен[IMG][/IMG]
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 15:45   #2289
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ваш опыт на наш рынок ну никак не проецируется
ну да, помнится, когда третий суперб вышел только, то он полугодовалым стоил вровень с хорошо упакованным Е-классом W212. Я тогда еще слегка прифигел от цен на суперб и взял сравнимо упакованную V70 где-то на 6000 евро дешевле БУ суперба . Единственное, чего не умел этот чемодан - подруливать колесами (гидроусилитель руля на нем еще стоял, а не электро), то есть никаких парковочных ассистентов не было и вместо LKA (Lane Keeping Aid) был только LDW (Lane Departure Warning).
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2019, 16:05   #2290
Demerchyan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 51
Demerchyan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Кстати на вольво я никогда не катался. В субботу в отпуск улетаю, через питер, может успею потестить вольво S90, потом рассакажу, стоит ли вольво брать барабан или все таки суперб с носоковырялкой)

Добавлено через 34 секунды

А может обратно уже на вольво приеду)

Последний раз редактировалось Demerchyan; 13.06.2019 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Demerchyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot