Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 21:57   #381
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Pavv2000, октаха на любителя , мне ее каждый диллер шкода пытался впарить но ... Мне она ненравится как внешне так и внутри ... Вроде похожа на суп но... Формы не те салон чуть не тот ... Нет того ощущения ...
Француза точно не возьму... Сколько видел французов столько от их хозяев слышал какое "надежное" авто .
Кугу в топку ... Если кросовер сх 5 или спортедж бери
Мне вот предложили за мои деньги сантафе дизиль. Вроде все хорошо и высоко и внешне красив и задние кресла регулируются по наклону... Но за рулем какие то не те ощущения... Передать не могу. В супе я чучствую премиум .... Простой без выпендриваний ... Но премиум действительно идиология просто и умно
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:09   #382
Pavv2000
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Pavv2000
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Моск. область
Сообщений: 309
Pavv2000 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Ion, понятно. Я вот как раз и хотел у вас поинтересоваться, что именно склонило к супу-3. Ответ получил спс.

А камри? Мазда-6 с ее каской За те деньги что в конфигураторе насчитали (в соседней теме) их реально взять.
Pavv2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:14   #383
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Pavv2000, камри ну не мое у меня у многих знакомых камри а откуда я родом так там камри как в ссср волга . я только по хтим причинам брать ее нехочу да и ненравится она мне как внешне так и по управлению так и торпеда
Думаю да возможно только в ваш бюджет это будет 2 литра (хотя цена каски на мазду большая знаю )
Хотя знаете я понимаю чем мне суп 3 нравится... Если есть у кого из знакомых мазда 6 2ой генерации сядьте за руль в нее, а потом пересядьте в суп ... Торпеда по компановки очень похожа только более строго и функционально. А компановку на мазде 6 2ой генерации считаю лучшей из того что я видел. В шкоде смущает одно - 2 года гарантии , но вроде есть куланс ... Посмотрим в общем поэтому и беру себе механику и 1.8 . сочитание более менее надежное
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:17   #384
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Pavv2000,
У пежо интересен 508ой, неплохая машина, однако интересен он только в варианте комби и хорошей комплектации (стеклянная не сдвижная панорама в базе), однако комби в РФ не возят.

Мазда, вероятнее всего, не собирает авто полностью по индивидуальным заказам, а собирает "комплектации", это проще и дешевле в производстве. Ауди вон вообще стараются собирать машины только по индивидуальным комплектациям.

IMHO указанные вами авто не конкуренты третьему супербу. А октавия... ну вы прокатитесь в ней, сразу все поймете сами. Если разница не будет критичной - то почему нет. Октавия - это гольф, суперб - пассат. Где-то так. С таким же успехом можно просто гольф купить. Причем если это будет Golf Sportsvan, то он очень удачен, разве что некоторых фенечек суперба на нем не будет.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:17   #385
Pavv2000
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Pavv2000
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Моск. область
Сообщений: 309
Pavv2000 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Ion, Matteo, ясненько.
Pavv2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:29   #386
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Pavv2000, вот кстати моя в итоге тк поменял бампер омыватели вообще удалил. Сейчас отеы на ней
Изображения
Тип файла: jpg 20150215_140539.jpg (94.9 Кб, 56 просмотров)
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:36   #387
Pavv2000
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Pavv2000
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Моск. область
Сообщений: 309
Pavv2000 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Ion, красиво
Pavv2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:40   #388
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Pavv2000, друзья ее женой моей называли я всю ее переделал и обесшумил сил и средств в нее много вложил 5 невест среди меренов бмв и аудюх ее выбирали (только одна предпачла хамер Н2).... Да и отдал отцу так как просто давно обещал.
Я вообще по большей части эстет и новую мазду так же считаю очень красивой но функциональность они совсем принесли в жертву. Суперб понравился именно внешне этими линиями и выштамповками на боках и мордой а зад ... Лучше конечно чем на супе 2ом но мне он все равно не нравится (но правда и не отталкивает как раньше было) а мне функциональность важна ... Тк я частенько использую и задний диван и багажник. Кстати ненравится что на суп мало тюнинга (это я про второй)
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 08:18   #389
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Кстати ненравится что на суп мало тюнинга (это я про второй)
Поле для тюнинга по двигателю и ходовке практически безграничное. Ну а для внешнего тюнинга это не та машина. Спойлеры/антикрылья и прочая мишура на авто такого класса и предназначения смотрелись бы, мягко говоря, неуместно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 10:07   #390
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III vs....

СтражДорог,ну почему же , частенько вижу тюнингованные гольфы мерены (АМГ) БМВ (Мки) Аудюхи (рски) а у шкоды неуж то так все грустно и у данных авто полно разных тюнинг ателье помимо заводских
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot