Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Прочие вопросы по обслуживанию

Важная информация

Прочие вопросы по обслуживанию Обсуждение вопросов, не вошедших в категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2020, 13:43   #9491
shubadok
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для shubadok
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Piter
Сообщений: 371
shubadok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
Ultras, вот на днях думаю к ним заехать и посмотреть как красят, мне бы свои 16 уже пора, а то вид совсем неприглядный.
Хотя что такое 5 тысяч на сегодня....

shubadok, знакомый у них суппорта красил, грит нормально, уже год как гоняет и все держится.
еу значит все не так плохо
shubadok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 11:17   #9492
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от shubadok Посмотреть сообщение
Сейчас акция в http://remdiski.ru за диски R 16 5 т.р. правда за качество не скажу- хотя отзывы вроде неплохие и гарантия год
Потом по АКЦИИ они через год и облезут
Они альтруисты что ли?
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 13:43   #9493
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Они альтруисты что ли?
Почему альтруисты? Изменились условия внешней среды, снижаются рентабельности по всей цепочке продаж.
Услуга «порошковая окраска металла» вовсе не дорогая! Рынок позволял автомобильные диски красить за тройной ценник. Ситуация меняется.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 20:08   #9494
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Почему альтруисты? Изменились условия внешней среды, снижаются рентабельности по всей цепочке продаж.
Услуга «порошковая окраска металла» вовсе не дорогая! Рынок позволял автомобильные диски красить за тройной ценник. Ситуация меняется.
Олег, золотые слова! Я думаю если сервисмены не перестроятся под новые условия вымрут как мамонты. Так что ситуация действительно стала меняться.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 21:16   #9495
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Я думаю если сервисмены не перестроятся под новые условия вымрут как мамонты.
Сань, какие условия? или я шота пропустил и 2,0ТСИ стал стоить как 2,0 Балтики7??

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Так что ситуация действительно стала меняться.

Хомячки шоле с веток падать начали? Пока не заметил. Кругом "менежеры", а не сталевары
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 23:08   #9496
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Оффтоп
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2020, 23:13   #9497
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Сань, какие условия? или я шота пропустил и 2,0ТСИ стал стоить как 2,0 Балтики7??




Хомячки шоле с веток падать начали? Пока не заметил. Кругом "менежеры", а не сталевары
Когда работать начнут за еду, я это имел ввиду.
Офтопну слегка : я ежегодно запасаю мёд на зиму, на ярмарке мёда в Коломенском. В прошлом году я брал мёд в среднем 600-650 рублей за кило. В этом году люди сказали мол цена выросла на мёд и грибы вдвое. Приехал действительно ценника ниже 900 не нашёл за кило, всякие черноклены и прочие любимые сорта по 1100-1200,решил подождать закрытия ярмаркиона вроде как до 08.11 и в пятницу накупил 12 кило у мужика, который весь мёд разных сортов кроме акациевого продавал по 350, акациевый купил по 450. Везти назад нераспроданный мёд он тоже не хочет, что может и распихает по магазинам и торгашам, но точно не весь объём.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 01:29   #9498
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Ощущение, что наоборот началась борьба за последние деньги... сраная окраска волос стоит как операция на сердце. Это вот как? У них бизнес бессмертный чтоль?
Не бессмертный. И бизнес на стандартных дорожающих услугах сдохнет первым. Если только это не узкоспециализированный высокопрофессиональный бизнес, намертво прикрученный к квалификации хреннайдешьдругоготакого мастера.
А некоторые красильщицы волос просто еще не догоняют, что уже всё.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 11:44   #9499
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Когда работать начнут за еду, я это имел ввиду.
Работать за еду. Кхм. Ну такого соседям даже по лестничной площадке и дому с районом не пожелаешь. Ибо скоро сам столкнешься с таким же отношением к своему труду.
Скоро манагеры, прорабы и прочая нечисть тоже подешевеет. Их нейронки смело затопчут. И будет выгодно один раз настроить нейронку, чем кормить великовозрастного бездыря в пижнячке, который еще и профилонить не дурак.
Замкнутый круг, при котором покупательская способность запросто грохнется. Официантов и курьеров я-еды столько не надо...

Поэтому если какой-то индивидуум грохает цены на услуги и фиксирует их на более низком уровне, это не есть хорошо. Все стоит своих денег.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 12:05   #9500
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Общие вопросы по Супербу

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
я ежегодно запасаю мёд на зиму, на ярмарке мёда в Коломенском.
Как то не патриотично. Казалось бы должон кленовый сироп запасать. Хотя,с ним наверно нет перебоев?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot