Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2016, 16:39   #561
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Смех смехом, но с этим нельзя особо поспорить.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 20:56   #562
Syarhei
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Syarhei
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 23
Syarhei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как бросить курить?

[QUOTE=StackOverflow;485915]Можно чуть подробнее?

Питание - 5-6 раз в день. Количество килокалорий в день - 1000-1500, но не менее 800. Вода - минимум 1.5 литра в день, лучше - 2-2.5 литра. Если взять тарелку, то 1/4 тарелки - белОк, 1/4 - каша, 2/4 - овощи либо фрукты. Надо иметь таблицу значений килокалорий для каждого продукта, кухонные весы и записывать количество съеденных калорий. Советую посмотреть передачу "Я худею" (ntv.ru - передачи - в поисковике "Я худею"). На рутрекере есть литература "Доктор "Борменталь". Для ленивых и богатых есть центр "Доктор "Борменталь". Люди также пользуются Дюкан-диетой. Голодовка ПРОТИВОПОКАЗАНА, т.к. приведет к еще большему набору весу (это как сделал глубокий вдох и терпишь до последнего - затем просто начинаешь глотать воздух. Так и едой).
Если интересует - есть методичка "Доктора "Борменталь" - могу выслать на ящик

Добавлено через 13 минут

Ну, и самое зло - еда, поджаренная на масле растительного происхождения. Готовящаяся еда впитывает от 20 до 50-70 процентов калорий используемого масла. Т.е. жарите куриную грудку 100гр. (86 Ккал) на подсолнечном масле 50 гр. 50 гр. масла - это 450 Ккал. Теперь к калорийности грудки прибавляете 20% от 450 Ккал. Если жарить картошку, пончики - смело можно брать 50% калорийности от используемого масла. И очень-очень много зависит от психологии - для чего,зачем и как я ем.

Добавлено через 10 минут

И еще про алкоголь. После него хочется еще больше есть, задерживает воду в организме и дает ненужные калории. Поэтому рекомендовано немного белого сухого вина раз в неделю, а лучше - вообще отказаться от алкоголя

Последний раз редактировалось Syarhei; 21.07.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Syarhei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 21:34   #563
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Syarhei Посмотреть сообщение
Количество килокалорий в день - 1000-1500, но не менее 800. Вода - минимум 1.5 литра в день, лучше - 2-2.5 литра. Если взять тарелку, то 1/4 тарелки - белОк, 1/4 - каша, 2/4 - овощи либо фрукты. Надо иметь таблицу значений килокалорий для каждого продукта, кухонные весы и записывать количество съеденных калорий.
- Член партии должен быть примером нового коммунистического человека. Будешь пить-курить?
- Нэ буду.
- Член партии должен быть образцом высокой морали. Будешь по девушкам гулять?
- Нэ буду!
- Но самое главное, член партии должен по первому зову Родины отдать свою жизнь за свободу и независимость. Отдашь жизнь?
- Канешна атдам. Зачем мнэ такая жизнь?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 21:55   #564
Syarhei
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Syarhei
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 23
Syarhei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Пациент приходит к доктору. Доктор говорит: - У вас очень плохое здоровье. Вам надо перестать пить, курить и заниматься сексом. Ах да, и больше радуйтесь жизни.
Пришла верующая к священнику и говорит: - Святой отец, я не пила, не курила, с мужчинами грехом не занималась. Я правильно жила?
- Правильно, сестра моя, но зря.

Все хорошо в меру. Но перебарщивать тоже не стоит
Syarhei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 08:25   #565
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от Syarhei Посмотреть сообщение
Надо иметь таблицу значений килокалорий для каждого продукта, кухонные весы и записывать количество съеденных калорий.
Вот эта ***** меня реально всегда в диетах смущает...
Лениво))
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 08:46   #566
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Вот эта ***** меня реально всегда в диетах смущает...
Лениво))
Каллораж каждого продукта и весы - это уже перебор конечно. Мне было достаточно понять состав БЖУ основных продуктов питания, что бы можно было манипулировать ими для поставленных целей. Ничего сложного. Самое главное: не нужно называть и относится к этому как к ДИЕТЕ! (плохое слово) Нужно сделать это образом жизни! И тогда все станет легко и просто и без лишнего веса )
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 09:31   #567
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
не нужно называть и относится к этому как к ДИЕТЕ! (плохое слово) Нужно сделать это образом жизни!
Кстати, да. Диета - это что-то женское, несерьезное и ненадолго.
В принципе, тоже для себя определился: нефиг жрать всё подряд и помногу. В целом, помогает. И скажу, что ОЧЕНЬ помогает в регулировании питания отказ от алкоголя. Он, *****, как детонатор: после него можно пол-холодильника вычистить влёгкую))
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 09:40   #568
Ghole
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ghole
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Ghole is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как бросить курить?

А как же 50 коньяка перед сном?
__________________
Суп на драйве.
Ghole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 09:58   #569
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Что бы тут ни говорили, вредные привычки (в т.ч. курение, алкоголь и переедание) - это вещи, которые большинству из нас помогают сделать серую в своей массе жизнь более приятной. Ну просто человек в отличие от животных так устроен: одних природных инстинктов для существования ему мало, вот он и ищет удовольствий.
Поэтому можно, конечно, купить весы, завести таблицы и считать калории, но, как было отмечено:
Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Зачем мнэ такая жизнь?
Из своего опыта: легко сбросил 10 кг, когда:
а) переехал жить ближе к работе, т.е. ужин теперь как минимум на час раньше (в 21 ч.);
б) ненапряжно, в свое удовольствие начал заниматься физкультурой 1-2 раза в неделю (бег 6-7 км + 1 ч на тренажерах + летом велик, зимой лыжи);
в) сократил потребление сахара (первые полгода полностью отказался, потом потихоньку начал давать слабину).
Получилось, что все 3 обстоятельств примерно совпали по времени, поэтому что дало больший эффект, не знаю, но даже и не заморачиваюсь на сей счет, ибо опять же:
Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Зачем мнэ такая жизнь?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2016, 10:58   #570
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Всегда пил чай/кофе с сахаром, ложки 3 с горкой на кружку. Лет 6 назад резко перестал, с тех пор так и пью всё это без сахара. Так вот после того как перестал - вес никак не изменился и потом тоже.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot