Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2016, 22:08   #291
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Пошел в кино на День выборов 2. Ушел с половины фильма.
Знатный отстой.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2016, 22:19   #292
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Tad, слабоват по сравнению с первой частью... кто переигрывает, кто недоигрывает...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2016, 22:31   #293
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Tad, слабоват по сравнению с первой частью... кто переигрывает, кто недоигрывает...
По мне и первая часть так себе. "О чем говорят мужчины" - лучшее из их фильмов, да и то только потому, что на себя некоторые моменты проецируешь и можно посмеяться.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2016, 23:05   #294
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Разговоры о кино

alanser, в первой части они предсказали что будут бомбить Сирию ))) во второй конечно порадовал Ефремов, играя отца Иннокентия (доверенное лицо кандидата идущего на 3ий срок)
день радио тоже хорош. а вот кролики как то вообще не о чем...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 09:39   #295
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Для любителей сериалов - "Винил", сценаристы- Скорцезе и Джаггер. Пока доступно 5 или 6 серий. Оч. серьезный))))
__________________
˙˙˙иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох - qнεиж
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 11:22   #296
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
Пошел в кино
Знатный отстой.
В кино преимущественно только это и показывают.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 12:50   #297
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Tad, слабоват по сравнению с первой частью... кто переигрывает, кто недоигрывает...
И на цитаты его навряд ли разберут. Но юмор стал тоньше и острее. По мне так кино на пятерку.
"Самый лучший день". Сопливая комедия для пэтэушниц из райцентра. Про них и для них. Отдельные эпизоды повеселили, конечно. Но в целом устал сдерживать рвотный рефлекс.
"Страна Оз"... Не комедия совсем. Воспринял крайне депрессивно. Но кино хорошее.
Ну и раз камрад Сomdir вспомнил о "Фарго" тоже коротенько накидаю. Странный фильм. В первую очередь тем что мысль фильма, которую окончательно донесут фразой главной героини про прекрасный день, читается с первой четверти картины. Диалогов не запомнил. Сюжет простенький. На рассуждения об операторской работе тянут разве что первые минуты. Жена Коэна хороша, еще три персонажа довольно колоритны, но о шедевре актерской игры ИМХО говорить не позволяют. Восхитившей и даже запомнившейся музыки я там не услышал. Но фильм однозначно редкий шедевр. И я не могу понять за что сам так его называю.

Готовым к неформату могу рекомендовать "Возвращение" - первый фильм скандально знаменитого Звягинцева ("Левиафан"). Классное кино. Кстати, одну из главных ролей исполняет подросток, сын Федора Добронравова. И это тот случай когда осины родились апельсины... Там все три главных героя хороши, но у него роль самая сложная ИМХО и сыграна блестяще.

Хочу сходить на "Милый Ханс, дорогой Петр". Но на весь Питер показывают только в "Родине" и в довольно неудобное для меня время. Похоже, придется качать через полгодика.

Последний раз редактировалось LeftHook; 23.03.2016 в 13:10.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 13:31   #298
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
"Возвращение" - первый фильм скандально знаменитого Звягинцева ("Левиафан")
Его лучший фильм - "Елена". Хоть все запомнили Левиафан из-за скандала на ровном месте. По мне, так Левиафан - довольно слабая социальная драма, художественно плоская получилась из-за своей устрашающей документальности. Конечно, гораздо, много лучше "Дурака" Быкова (примитив на ту же тему). Но для Звягинцева, выпустившего до этого "Елену", это даунгрейд.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2016, 14:09   #299
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
По мне, так Левиафан - довольно слабая социальная драма
Не понимаю что в этом фильме находят стоящего. Весьма мрачная банальность.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 22:04   #300
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Разговоры о кино

Посмотрел "Дурак" Юрия Быкова-рекомендую http://www.rutor.org/torrent/501476/...720p-licenzija
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кино, новинки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot