Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2016, 15:47   #2251
Egiv
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Egiv is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Технически Лексус та же Камри,соответственно и болячки остались её же. Подвеска живет,в среднем 90-100 тыс. передняя. Потом устают амортизаторы. Втулки стабилизатора могут начать стучать после 20 тыс. При активной эксплуатации краска на капоте легко покрывается мелкими пятнышками ржавчины. Зато вылечена проблема Камри с набивкой переднихсидений . Ещё Лексус сидит ниже Камри-передний бампер легко собирает края ям и бордюры. И для вторички он не так выгоден,как Камри. Но,в целом,это не люксовая версия Камри. Если ездить мало и по хорошим дорогам,то тихий и комфортный автомобиль..
а как же практически отсутствующие тормоза?
Egiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 16:46   #2252
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Egiv, тормоза-это,скорее,к LC200. На легковых вполне себе достаточные. Вот претензии к дохлости мотора можно выказать. А так,тормоза соответствуют возможностям..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 17:44   #2253
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

читаю эту проблему супербоводов про приемника любимой машинки... и не понятнодиспут некоторых клубней (которые рулят на этом замечательном авто или тех кто только числится в рядах клуба) а высказываются как я понял все. начать нужно с того, что все владельцы супа выбирали машинку по кошельку, состоянию всего и качеству того же...где покупка была практически у всех до ляма. аналогичной альтернативе качеству по спросу. а теперь же ставят на замену суперба автомобили с ценовой категорией в РАЗЫ выше! парни,хотелось бы понять, у вас это выбор муки и ли хваставство и вы целитесь подняться тут в глазах других форумчан? я не кого не хочу обидеть и уж тем более наехать....но парни, выбирать всё же, случается авто не по новой категории, так как не все богатые и берут с нуля.
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 18:50   #2254
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
neyro, да мне Мурано тоже больше по душе - и музыка, и рулежка, все в принципе нормально. но я покупаю не себе.
Одно лишь гложет - что теперь Мурано собрано у нас. (и может случится, что-то, что когда-то у меня случилось - корректор фар не работал - потом, разобрав, нашли под блок-фарой. Потом машина в правых поворотах слишком заваливалась на бок - оказалось поставили пружины неправильно

Вот про Мурано трохи

https://m.youtube.com/watch?v=beavbZHQRb0
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 19:55   #2255
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
я не кого не хочу обидеть и уж тем более наехать....но парни, выбирать всё же, случается авто не по новой категории, так как не все богатые и берут с нуля.
А суть в том,что суп второй по рублевым доходам стоил недорого...а 3 суп сейчас при,практически неизменных,рублевых доходах стоит уже гораздо дороже и заходит по цене на территорию масс-премиума,при этом,практически,не прибавив ничего нового относительно старого супа...Поэтому клубни и смотрят в сторону других машин,которые вроде чуть дороже,но по потребкачествам лучше 3 супа...
Лично я пока не готов менять свой 2 суп комби на 3 суп с доплатой в миллион,потому как шило на мыло..
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 20:16   #2256
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
А что таможат сейчас по л.с.? Мне казалось, что по объему двигателя раньше было?
И объем, и лошади все учитывают. Любой таможенный калькулятор открыть и все станет понятно

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Вот про Мурано трохи
ЧЕЗ, они рассыпаются в хвалебных эпитетах, типа "уай какой красавыц", но если по видеоряду судить, то редкостной у.....сти автомобиль. Скрестили новый Паджеро-спорт с Тиидой/Пульсаром = новый Мурано

Последний раз редактировалось navysuperb; 18.11.2016 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 20:22   #2257
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
ЧЕЗ, они рассыпаются в хвалебных эпитетах, типа "уай какой красавыц", но если по видеоряду судить, то редкостной у.....сти автомобиль. Скрестили новый Паджеро-спорт с Тиидой/Пульсаром = новый Мурано
...непонятно как настроили подвеску и г/у,да и при цене бензина в 40 руб/литр расход в 15-16 литров по городу выглядит расточительством...
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 21:43   #2258
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
А суть в том,что суп второй по рублевым доходам стоил недорого...а 3 суп сейчас при,практически неизменных,рублевых доходах стоит уже гораздо дороже и заходит по цене на территорию масс-премиума,при этом,практически,не прибавив ничего нового относительно старого супа...Поэтому клубни и смотрят в сторону других машин,которые вроде чуть дороже,но по потребкачествам лучше 3 супа...
Лично я пока не готов менять свой 2 суп комби на 3 суп с доплатой в миллион,потому как шило на мыло..
вот и вопрос-ответ на разброс цены с возможностями приобретения. прогресс покупки и хвастовства -скорее всего подойдёт под темой типа "а не слабо ли мне".про нынешний суп молчу
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 22:07   #2259
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
прогресс покупки и хвастовства -скорее всего подойдёт под темой типа "а не слабо ли мне"
Здесь,кстати,надо иметь в виду,что у соклубников,не смотря на одинаковые авто разный уровень доходов
Кто-то может позволить авто покруче,кто-то нет
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 22:15   #2260
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Здесь,кстати,надо иметь в виду,что у соклубников,не смотря на одинаковые авто разный уровень доходов
Кто-то может позволить авто покруче,кто-то нет
А нужно ли брать авто покруче? И почему все хотят преиум седаны? На кой хрен они нужны? Бэхой или ауди никого не удивишь, особенно неукомплектованной и купленной по акции. Почему никто не хочет минивэн или бус, они стоят как эти типа премиумы.
И тема называется.... муки выбора.... Как будто у всех деньги ляжку жгут.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot