Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 10:45   #351
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Сидел в пассате с обогревом лобового-вся эта обогревающая паутинка уж очень бросается в глаза-раздражает неимоверно.
3.5 года езжу с таким - никаких проблем и раздражений

Добавлено через 54 секунды

Так, для общего представления - спортивный суперб
http://youtu.be/0E2nZ3H12Lg

Последний раз редактировалось Михалыч; 03.11.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 10:49   #352
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Ну то есть у суперба-2 экран коламбуса был не куцым, но этот же экран на супербе-3, который стали использовать для амундсена, стал (внезапно!) куцым... где логика?
Логика заключается в том, что куций или не куций экран воспринимается применимо к интерьеру салона и рассматривается, мной, в целом, а не подвешенная диагональ в воздухе.
И мне не понятно при чем здесь амундсен, если я не ошибаюсь в стоке идут свинг и болеро в зависимости от комплектации.
Так что Вы разберитесь, прежде чем пылать праведным гневом...
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 10:49   #353
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
потенциальные покупатели, будьте осторожны с советчиками того чем они ниразу не пользовались.
про баловство относительно вебасты - смешно читать.
от себя добавлю, я ее заказывал в предыдущей машине и суп покупал с вебастой, и больше никогда не куплю машину без вебасты.
Интересный пост - предостерег от советчиков и тут же дал совет
Так ведь для советов и их сравнения ветка существует.
Каждый говорит о своем. Северянам вебасто край как нужна, ставропольцам - сомневаюсь. Молодым - панорамную крышу для звезд, пожилым - шторки уютные...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 10:50   #354
Gen
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 197
Gen is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
С качеством звука в Лаурине все нормально - 11 колонок и этот , как его с-буфер.
Я очень не силен в девайсах, но мой менеджер рассказал, что они выводили актуальную навигацию с телефонов на экран Болеро.
Все понятно. Спасибо.
Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 10:56   #355
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч, абсолютно согласен . человек покрайне мере понял что ксенон 100% нужен
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 10:56   #356
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
С качеством звука в Лаурине все нормально - 11 колонок и этот , как его с-буфер.
Я очень не силен в девайсах, но мой менеджер рассказал, что они выводили актуальную навигацию с телефонов на экран Болеро.
А вы не могли бы его попытать, как это, очень интересно...
...или меня направить ссылкой...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:02   #357
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

westkaa,
довольно быстро привыкаешь к ней и перестаешь замечать.



Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Это я тоже хочу
Полезная система (мертвых зон), особенно если она с остальными агрегируется и не только предупреждает, но и каким-то образом воздействовать может. Что интересно - охват у системы на базе камер немного побольше (камеры в зеркалах), но все равно вольво переходит на систему на базе радаров. С камерами изредка есть фантомные срабатывания. И еще забавно: утром на автобане бывает такой трафик, что левый фонарь BLIS вообще не гаснет практически.

А вообще по уму все это должно вместе работать, но вот с этим у VAG пока проблемы почему-то.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:09   #358
westkaa
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 2,085
westkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nicewestkaa is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,

Кстати,что думаете по поводу "слепых" приборов на l&k?
westkaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:14   #359
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
Михалыч, абсолютно согласен . человек покрайне мере понял что ксенон 100% нужен
Год назад выбирал жене Йети. Среди приоритетов, без которых не рассматривал варианты - ксенон, полный привод+мощность ( потому что по трассе каждый день ездит на работу более 40 км., ), блютуз( потому что всегда на телефоне) Болеро - потому что слушает аудио книжки в пути), парковщик ( потому что девушка), затемняющиеся зеркала( опять же из-за трассы) ну и кожа ( потому что нарядно). Вот так все это и взяли, жалко только что нет на Йети датчика давления шин, не чувствует она, когда шина поплыла, хотя за год накатала 25 тысяч после 60-ти на предыдущей шкоде

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от westkaa Посмотреть сообщение
Михалыч,

Кстати,что думаете по поводу "слепых" приборов на l&k?
Надо попробовать. Выше я все видео по этому поводу выложил.
Тьфу-тьфу, пока все эти приборы замещает мой сорокалетний опыт и наработанное чутье от езды за рулем и примерно 650 тысяч км пробега на разных авто. А там посмотрим.
По крайней мере все эти штуки с удовольствием испытаю

Последний раз редактировалось Михалыч; 03.11.2015 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 11:16   #360
Ion
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: stavropol
Сообщений: 285
Ion is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Михалыч,я пару резин дорогих убил на задней оси из за отсутствия датчиков и на управляемость сильно влияет (по серпанитинам люблю погонять)
кожу себе брать нинаодном авто нехочу тк цена кожи обычно от 60 до 100тр
за эти деньги мне обошьют его не хуже чем с завода плюс я сам выберу и кожу и дизайн обшивки
Ion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
b8, skoda superb iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot