Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Запчасти и аксессуары

Важная информация

Запчасти и аксессуары Покупка/продажа оборудования для авто и расходных материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2017, 12:22   #41
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Цитата:
Сообщение от tolik13 Посмотреть сообщение
Интересует состояние и сколько стоит?
Состояние мусора у него запчасти.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 11:29   #42
Борис Антонов
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: невинномысск
Сообщений: 8
Борис Антонов is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

добрый день! не пойму суть претензии? через месяц мягко говоря,если вы получили не качественный товар или он вас не устраивает по его состоянию вы с этим вопросом обратились ко мне. На что получили ответ о возврате денежных средств за товар вам а мне обратно товар,но вас это не устроило!!! тогда в чем вопрос??? получается мой "мусор" исправно работает! а вы просто хотели получить дополнительную компенсацию в размере 500 рублей при себестоимости детали в 1000 рублей. Все верно или я в чем-то ошибаюсь? Поправьте меня если что то не так!!! Всем спасибо за внимание. И еще огромная просьба пишите свои запросы пожалуйста в ватсап или вибер мой номер есть в моих данных тогда я смогу вам практически сразу и ответить на ваш запрос и прислать фото.Еще раз всем спасибо.
Борис Антонов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 14:12   #43
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Цитата:
Сообщение от Борис Антонов Посмотреть сообщение
добрый день! не пойму суть претензии? через месяц мягко говоря,если вы получили не качественный товар или он вас не устраивает по его состоянию вы с этим вопросом обратились ко мне. На что получили ответ о возврате денежных средств за товар вам а мне обратно товар,но вас это не устроило!!! тогда в чем вопрос??? получается мой "мусор" исправно работает! а вы просто хотели получить дополнительную компенсацию в размере 500 рублей при себестоимости детали в 1000 рублей. Все верно или я в чем-то ошибаюсь? Поправьте меня если что то не так!!! Всем спасибо за внимание. И еще огромная просьба пишите свои запросы пожалуйста в ватсап или вибер мой номер есть в моих данных тогда я смогу вам практически сразу и ответить на ваш запрос и прислать фото.Еще раз всем спасибо.
У меня своя версия. Когда я задал вопрос о возврате, услышал в ответ бухтение в телефон и возможность обмена, но не возврата! Про кардан вообще было сказано, что я его не приму. Потому что мы с кентом его поделили пополам и я уйду в минус, это дословно! Потом было- я постараюсь найти ребят, которые заменят пыльник, но на этом все и закончилось. Ну а разные пружины это вообще супер. Они даже на вид разные! Мне же было сказано, что отгружали их в темноте и не увидели, что отправили
Я прекрасно понимаю, что это б/у, но ведь можно сфоткать детали вблизи, а не с пяти метров, когда можно кардан и стаб на вид перепутать. Ну какая то палка на фото, но не поймёшь что это.
По поводу того, что ездит, а что нет. Битый стаб ты так и не признал, его я отремонтировал. Раздатка и правый привод без нареканий. Кардан убит в хлам. Задние полуоси - 4 рваных пыльника, проткнутых отверткой. Ступичные изуродованы кувалдой. Это ли не мусор? Показал бы на фото эти повреждения, вообще не было бы вопросов, а то по разговору все в прекрасном состоянии, а по факту нет. Поэтому я и не стал сразу все это распаковывать.
Ну и огромное спасибо за новую дсг, коробка супер.

Последний раз редактировалось Денис.; 12.11.2017 в 14:25.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 15:17   #44
Борис Антонов
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: невинномысск
Сообщений: 8
Борис Антонов is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

ну хоть что то порадовало)
Борис Антонов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 16:43   #45
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Борис Антонов, здесь очевидцы еще есть. Не надо. Вы там распинались аки салавей, что обломанный кардан сделаете в ближайшем сервисе. Но благородно слились.
Если мужик, вертай Дэну пятнаху, которую он вкинул в этот гавенный кардан.
Далее. Стаб, который ты ему прислал, я переваривал ЛИЧНО.


Резюмирую. Точка гавно. Продаван мошенник.
Не поддерживайте мошенников и не покупайте у них ничего!
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:03   #46
Борис Антонов
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: невинномысск
Сообщений: 8
Борис Антонов is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Получается что из всего списка который он приобрел по сходной цене а список на полный привод ой не маленький и запчасти там есть намного дороже чем кардан вопросы только к пыльникам, стаба и муфте кардана ко всему остальному претензий нет? и я после этого еще и мошенник прикольно Мошенники кинули бы на деньги и до свидание
Борис Антонов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:12   #47
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Борис Антонов, ты не уходи от темы.
Кидок на деньги - мошенничество.
Отправление откровенного металлолома заместо б/у запчастей - мошенничество.
Тем более, еще когда выясняется, что запчасти отправляли совершенно иные люди.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:24   #48
Борис Антонов
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: невинномысск
Сообщений: 8
Борис Антонов is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

коробка отправлена тоже совершенно другими людьми но вас это не трогает а даже наоборот даже очень довольны остались)
Борис Антонов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:38   #49
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Борис Антонов, захочешь выправить ситуацию, выправишь. Этот форум читают несколько тысяч человек, потенциальных клиентов.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 17:47   #50
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: в разборе 2 superb 1.8 12год и 3.6-много всего

Цитата:
Сообщение от Борис Антонов Посмотреть сообщение
коробка отправлена тоже совершенно другими людьми но вас это не трогает а даже наоборот даже очень довольны остались)
Ну так деньги же получены в полном объеме???? Или нет? Ведь в договорном объеме? Не меньше? На 10-15-20%. Ведь так-с?
А запчасти остальные оказались, мягко говоря, с другим ценовым качеством. Об этом и речь.
От того, что пришла часть говна, ситуация не меняется. Если в мед шлепнуть ложку, пускай и отборного, дерьмеца, он тут же поменяет качество с меда на дерьмецо.
Раздатка кстати тоже варенная оказалась, сорри.


С уважением.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1.8 tsi, 3.6, superb 2, разборка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot