Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2016, 12:33   #2781
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Vlad002,
так вы хотите писк (он есть, как уже отметили), или фактическое ограничение, чтобы "ваще никак".
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:35   #2782
nikita@
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 108
nikita@ has a spectacular aura aboutnikita@ has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Vlad002 Посмотреть сообщение
Задний стекло очиститель есть! В прайсе стоит доплата за камеру в L&K в 2017г
с адаптивным круизом не совсем понятно ограничения скорости в нем нет или эту опцию надо было до-заказывать?
У меня у самого есть адаптивный круиз, ограничителя скорости нет, с адаптивным круизом эта опция не сочетается. Да и смысла особого в ограничителе не вижу. Даже если едешь с горки на круизе, машина сама тормозит.
Предупреждение о превышении заранее установленной скорости есть у всех в базе, включается через БК.
nikita@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:38   #2783
Vlad002
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Vlad002 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Предупреждение о превышении порога есть в базе , настраивается в меню порог. Но это чисто для информации, чтобы себя контролировать)

Vlad002, они на момент размещения заказа должны были уже видеть комплектацию. Пусть бесплатно ставят, тем более вы итак доплачиваете за повышение цены.

А что ещё в 2017 модельном году поменялось?
Обидно что такой косяк вышел хотел камеру именно с омывателем!!так как имею авто с камерой которая в осенней зимний период всегда грязная хотел понять как это реализовала Skoda!

ŠKODA Superb – Модельный год 2017


-Боковые окна с декоративными хромированными молдингами pH 13,5 (Поверхность декоративных хромированных молдингов будет более водостойкой)

-Новый дизайн пульта ДУ стояночного отопителя


Текущий Новый



-Безрамное зеркало заднего вида с авт. Затемнением
-Атмосферная подсветка всегда с Kessy
-Антиаллергенный фильтр для климат-контроля

-7 новых цветов атмосферной подсветки салона

-Новый дизайн рычага переключения передач

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Vlad002,
так вы хотите писк (он есть, как уже отметили), или фактическое ограничение, чтобы "ваще никак".
Да я хотел понять что продавец имеет виду при формулировке ограничение скорости и как это реализовано!!!

Последний раз редактировалось Vlad002; 20.07.2016 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Vlad002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:41   #2784
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Предупреждение о превышении порога есть в базе , настраивается в меню порог. Но это чисто для информации, чтобы себя контролировать)
В базе немного другое и касается это зимних шин, но в принципе как минимальный вариант также подходит.
Цитата:
Сообщение от Vlad002 Посмотреть сообщение
-7 новых цветов атмосферной подсветки салона
По RGB можно любой цвет сделать.
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:43   #2785
Vlad002
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Vlad002 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Vlad002, не ОЕМ камеру поставить не сложно и ценник будет значительно ниже, как и прописать её Ваг-комом. Если заморочиться самому установкой ОЕМ камеры-ценник на з/ч, включая отдельный б/у-5С, а также дилерскую пропись SWAP-кодом через подключение к FAZIT, сильно не обрадует
А что такое ОЕМ, и что при установке камеры нужно будет менять блок?
Vlad002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:46   #2786
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Vlad002 Посмотреть сообщение
А что такое ОЕМ, и что при установке камеры нужно будет менять блок?
ОЕМ (original equipment manufacturer)-в данном случае оригинальная штатная камера (ФВ), она идет со штатным блоком управления (БУ) для неё. Если поставить неоригинал, то БУ не нужен, нужно протянуть провода к ГУ (Болеро) и корректно прописать её Ваг-комом.
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 12:54   #2787
B66
Начинающий Супербовод
 
Аватар для B66
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
B66 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Sedovlasich Посмотреть сообщение
Скрипов нет никаких точно сзади...есть какой-то особенный хруст на водительском стеклоподъемнике, какого на других дверях нет
Цитата:
Сообщение от Олег74 Посмотреть сообщение
То же самое. На водительской и пассажирской двери. Скоро ТО, надеюсь, что не забуду сказать.
Присоединяюсь, тоже самое только на водительской похрустывает.

Еще у меня на волнистых неровностях есть какое то постукивание в районе переднего правого колеса, никто не сталкивался?
B66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 22:54   #2788
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Олег74 Посмотреть сообщение
Именно так.
В движении? У меня тоже что то хрустит с стороны правой двери. Надо будет узнать, что это. А вообще скрипы задолбали, я при пробеге 5100, из которых 2000 по европе уже вылечил 7 скрепучих мест. 3 сзади, остальное - панель, торпедо. Чесслово, ведро с гайками за 37 штук баксов. Я очень зол по этому поводу

----
Двери как у кого закрываются? У меня плохо, особенно правая сторона и особенно задние двери. Надо хлопнуть. Сегодня на стоянке возле меня остановилась ВАЗ 15-ка, водитель вышел и закрыл дверку легким движение с легким щелчком. Я аж завидовать стал Это в консервной банке за 7к баксов могут нормально сделать, а в супе за 37к нет?!
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 23:03   #2789
Олег74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Олег74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kurtq Посмотреть сообщение
В движении? У меня тоже что то хрустит с стороны правой двери. Надо будет узнать, что это. А вообще скрипы задолбали, я при пробеге 5100, из которых 2000 по европе уже вылечил 7 скрепучих мест. 3 сзади, остальное - панель, торпедо. Чесслово, ведро с гайками за 37 штук баксов. Я очень зол по этому поводу

----
Двери как у кого закрываются? У меня плохо, особенно правая сторона и особенно задние двери. Надо хлопнуть. Сегодня на стоянке возле меня остановилась ВАЗ 15-ка, водитель вышел и закрыл дверку легким движение с легким щелчком. Я аж завидовать стал Это в консервной банке за 7к баксов могут нормально сделать, а в супе за 37к нет?!
С дверьми по правой стороне, косяк был с самого начала. Закрывались как на классике жигулях. Ездил в сервис. Регулировали замки. Сейчас все нормально. Стеклоподъемники хрустят при опускании и поднятии стекла. Вроде больше скрипов, за 13000 пробега, не выявлено.
Олег74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2016, 00:58   #2790
Kevin
Активный Супербовод
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,145
Kevin has a spectacular aura aboutKevin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
В базе немного другое и касается это зимних шин, но в принципе как минимальный вариант также подходит.
Не, это именно предупреждение о превышении отдельное. По зимним шинам пункт есть тоже, помимо этого, но в общем то это идентичные функциональности.
Kevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot