Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 11:53   #31
vapetrov
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 331
vapetrov will become famous soon enough
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

ЭТО ОН, у меня дисконт с 1600 был
vapetrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 11:55   #32
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
По планам с 45 недели 2014 чехи начнут собирать суперб-3, который уже должен быть на mqb платформе и получит все ее прелести
Не верююю!даже если и так,то к нам он дойдё в далёком 16ом году, когда мой аппарат будет стоить заметно ниже,а суперб зааметно выше,тут к бабке не ходи он будет стоить в норм компл под лям 700(ну эт сполным приводом на дизеле и обвесом), правда что-то я размечтался насчёт такой комплектации, да ещё и у нас в рашке.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 11:57   #33
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
leadart, Чем кворис? Почитайте комплектацию и сравните с самым максимом вольво,а что бы до конца вникнуть прокатитесь на Кворисе на тест драйве,все вопросы отпадут сразу.
Так я уже прочитал. Вольво точно не проиграет. Более того постоянно смотрю обзоры. Как бы кия не пыталась делать премимум, она так или иначе остается кией, пока что. Но конечно прогресс у них на лицо, если взять что было 10 лет назад. К слову это не претензия обидеть как то вас, это мое мнение.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 12:01   #34
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от виктор1980 Посмотреть сообщение
Причем супер дисконт!!!!!
Причём я что то ошибся его цена новой на сегодняшний день-лям 516т.р.+вебасто+вентил.сидух+зимняя резина итого лям 600.
За лям 200 можно короче смело выставлять.Ток кому он нах нужен, хотя посмотрим, за пару месяцев до нового года выставить если.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 12:12   #35
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

leadart, У Вольво нет пневмо,дистроника,электронного щитка приборов,авто-звука"Лексикон" 9.5 монитора,мониторов в задних подголовниках и 3 слойных стекол,можно еще долго перечислять,я не увидел в вашем посте ничего обидного для себя,но давайте объективно.
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 12:17   #36
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
leadart, У Вольво нет пневмо,дистроника,электронного щитка приборов,авто-звука"Лексикон" 9.5 монитора,мониторов в задних подголовниках и 3 слойных стекол,можно еще долго перечислять,я не увидел в вашем посте ничего обидного для себя,но давайте объективно.
Я так понял что мы говорим про "хай тек" (что то инновационное), а не разнообразие комплектаций сарая и седана, между вольвой и кией... Я не вижу большого смысла перечислять сюда функционал вольвы с их сайта.
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 12:31   #37
Mike71
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: МО
Сообщений: 309
Mike71 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

100 матолог, согласен, пневмы у Вольво нет, есть подвеска с изменяемой жесткостью. А вот насчет дистроника, электронной панели приборов, премиум звука и мониторов в подголовниках Вы заблуждаетесь! Непонятно как Вы себе xc70 выбирали, там все это возможно для заказа. Может Вы имеете ввиду, что в кворисе все это идет в базе(не знаком с их комплектациями), а в Вольво опции?
Mike71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 12:47   #38
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
Не Вась,спасибо,проще тогда просто подойти к мусорке и выкинуть лям, туды.
на основании чего ты решил сделать такой вывод?
в целом по 221 есть очень много неоригинала за недорого. можешь родной фильтр в сервисе постававить за 4,5 или неоригинал за те же 0,5-1тыс
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 13:04   #39
lelik957
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для lelik957
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 346
lelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud oflelik957 has much to be proud of
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Mike71 Посмотреть сообщение
100 матолог, согласен, пневмы у Вольво нет, есть подвеска с изменяемой жесткостью. А вот насчет дистроника, электронной панели приборов, премиум звука и мониторов в подголовниках Вы заблуждаетесь! Непонятно как Вы себе xc70 выбирали, там все это возможно для заказа. Может Вы имеете ввиду, что в кворисе все это идет в базе(не знаком с их комплектациями), а в Вольво опции?
Действительно, знакомая купила xc60, там электронная приборка и тд. кожей обшита и дистроник(это я так понимаю круиз адаптивный?) и много чего еще есть.

Последний раз редактировалось lelik957; 20.08.2014 в 13:17.
lelik957 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2014, 13:12   #40
100 матолог
Заслуженный Супербовод
 
Аватар для 100 матолог
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Деревня Алексеевка.
Сообщений: 2,548
100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute100 матолог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Я выбирал комплектацию суммум в ней был щиток,но он не в какие сравнения не идет с кворисои,дистроником вы считаете ситисейф который работает до 40 км
100 матолог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
l&k, volvo, xc70


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot