Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 18:29   #41
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

pil123,
Пошто РИБ презервуаром обозвал.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 18:00   #42
Автоцентр Витебский
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 30
Автоцентр Витебский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Друзья, а вы готовы к шашлычно-дачному сезону? Нет?

Тогда не планируйте ничего на 18 мая, потому что в этот субботний день состоится увлекательный SKODA WEEKEND. Пора на дачу!

Вы научитесь делать скворечники, украшать дачные домики, посоревнуетесь в разных активных конкурсах, и, конечно же, получите памятные подарки и массу впечатлений =)

А вашим малышам наверняка понравится шоу с дрессированными животными из нашего мини-зоопарка.

Мы ждем вас 18 мая с 12.00 до 18.00 на парковке гипермакета OBI на Пулковском шоссе.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке ниже, а за подробностями звоните по телефону 777-5555!
http://skoda-vitebskiy.ru/modals/specreg.php
Автоцентр Витебский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 22:52   #43
Мрамор
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мрамор is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Сегодня посчастливилось пройти ТО в Вашем автоцентре.
1) Мастер подошел на 15 минут позже назначенного времени (в принципе фигня). Пока ждал - сидел в удобном креслице журнал Шкода читал - в 15 см от ног проехало в шоу рум две шкоды - водители виртуозы у Вас - но могли попросить и пересесть - а вдруг бы я дернулся или не увидел машину вовремя. Но теснота - я понимаю.
2) Гремит у меня что то в водительской двери внутри. Гремело с самого начала. Мастер пытался услышать, но не смог. Когда я пересел за руль он услышал. Сказал - это нормально. Надо делать шумоизоляцию. Сказал, что знает телефончик хорошой конторы и я останусь доволен. В ответ на мои замечания, что мол, Суперб, дорогая машина, там шумоизоляция заводская должна быть (и вообще гремит как будто что то отвалилось внутри двери - причем тут шумка?) - он заявил, что недавно приезжал Бентли за 30 лямов, он также посоветовал ему какую то контору по шумке и все хорошо. Но у меня дверь гремит - мне то нехорошо.
У Вас мастера так мало получают, что вынуждены рекламировать сторонние организации по установке шумоизоляции? И не в состоянии разобрать дверь по гарантии? (или пусть и за мои деньги - главное, чтобы не гремело.)

Добавлено через 19 минут

3) На просьбу посмотреть "что делать со сколами на краске" - кстати машине год - вся в сколах - Калины лучше красят чем Супербы, такое ощущение - был послан в соседний ангар Форд по моему. Так как "кузовного участка у нас нет, мы пользуемся соседским". Стоянка у соседнего здания была забита, а идти неизвестно куда и потом пытаться затащить на осмотр машины сотрудника автосалона другой марки мне подумалось нехорошо.
По моему правильно было бы вызвать нужного чела за время пока машина проходит ТО, чтобы он осмотрел машину.
4) На машине стоит Коламбус - попросил обновление для навигации. В отделе доп. оборудования сказали, что "Обновление еще не выходило". Чем то это фраза меня насторожила. "С какого года не выходило? - спросил я. "А никогда не выходило" - ответили мне. "Понятно". В отделе запчастей предложили приобрести диск за 15000 руб. Ага, я как раз для того и покупал фирменную навигационную систему, чтобы раз в год диски покупать по 15000 руб. Я просто уверен, что все владельцы Коламбусов так и делают в Вашем салоне. Чтобы хоть чуть-чуть забыть про стук в двери)))
5) Довершает ситуацию то, что уже ГОД Ваш автосалон доставляет заказанную запчасть - рамку для магнитолы. Нужна всего лишь заглушка, которая находится в этой рамке, но НИКТО не знает номер этой запчасти (хрен с ним - пусть заменят всю рамку). Она была заказана еще при покупке автомобиля. Периодически звоню, напоминаю о себе. Говорят - везем, уже скоро, говорят. Но сегодня - сказали - "Ваш заказ потерян - ищите его, а второй раз заказывать мы не будем - вдруг два раза привезем, и вообще сотрудник с Софийской, потер всю базу данных старых заказов" (вот сволочь то).

Вообщем сами понимаете, хорошего мало. Его практически нет. А может стоило купить что то другое - Фольксваген например, ну или Шкоду, но не в Вашем салоне?

Последний раз редактировалось Мрамор; 27.05.2013 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:09   #44
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
но не в Вашем салоне
Но ведь обслуживать купленный у них автомобиль можно где угодно. Я вот тоже вижу дилерский центр Неон из окна,а обслуживать машину езжу через пол города в другой. Почти по тем же причинам.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:22   #45
Мрамор
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мрамор is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Это понятно - но это слабость. Нужно работать нормально.
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:25   #46
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Мрамор,
Тогда на сервис в Финляндию или Эстонию. Быстро,тщательно и дешево. У нас,увы, человеческий фактор может испоганить любое заведение.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:28   #47
Мрамор
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мрамор is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

В воскресенье проходил очередное ТО на Фольксвагене - есть с чем сравнить.
Наш человек вполне может работать.
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 23:38   #48
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Мрамор,
Я и говорю,человеческий фактор. Просто ты попал на такого "мастера". И по нему впечатление от работы всей конторы. А какой марки сервис вообще никакого значения не имеет. Я как то Ровер забрал с ТО заплатив порядка 80тыр. и сразу поехал в Мурманск с криво прикрученными колесами затянутыми со всей дури.
Кстати на Фафагене где было ТО? Они же в основном и Шкодой параллельно занимаются. Так может туда и ездить раз понравилось.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 08:02   #49
Мрамор
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Мрамор is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Кадди обслуживаю в Автоштадте. Предложат кофе, вай-фай, бесплатный комп, каждый час ходит бесплатный трансфер до ближайшего метро, если нужно? к твоему приходу на ТО закажут такси, чтобы назад уехать, карточку дали со скидкой - но это все сопутствующее. Главное - просто про ремонт сказать нечего - что попросишь - просто делают. То есть так оно и надо. Когда так оно и надо - вроде и писать нечего.

И мастер тут не причем. Это просто стиль работы такой. Не профессиональный. Мне еще при покупке:
- предложили и установили китайский комбайн со звуком СВ-ДВ радиоприемника, экран навигатора которого в движении блокировался (при замене туда-сюда - заглушка рамки и потерялась кстати)
- на протяжении трех посещений пытались встроить круиз контроль, хотя с моей машиной он не состыкуется (это выяснили уже в другом центре за 5 минут - а эти деятели бились три дня)

Просто цель то у этой темы какая? Не отремонтировать мой Суперб, а заставить нормально работать дилера. Юг города ждет. Вот и надо заставлять.

А так то конечно. Где отремонтировать - найти то можно.

Последний раз редактировалось Мрамор; 28.05.2013 в 13:29.
Мрамор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 17:14   #50
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)

Мрамор,
Ну что же отрицательный опыт-тоже не лишний. Хотя может дилер быть один,а СТО работать совершенно с разным уровнем сервиса и качества.

Цитата:
Сообщение от Мрамор Посмотреть сообщение
Юг города ждет.
Шкода-пулково,РРТ-авто ? Но тоже нареканий много можно найти в отзывах.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, масложер, Питер, расход масла

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot