Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2019, 05:14   #41
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
А какой расход на 1000 км уже является поводом для переборки?
Да хз, вопрос религии больше. У меня достаточно резко проявился на 6ом году жизни и сразу 1-1.5л на 1000, затягивать не стал, поехал капиталится.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 07:12   #42
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Критичного не увидел? а саморезики в пластике это по госту ?) таких нестандартных решений потом по всей машине будет...если на видном месте такую шляпу сделали.
Off. Я матери на фабе такую "шляпу" сделал, чтобы от тряски заглушки ПТФ не вылетали. Задолбался их покупать. Теперь уже три года все держится норм. Фаба 2006гв. На ней не жалко
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 09:26   #43
TFSIDSG6
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Врн
Сообщений: 185
TFSIDSG6 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу вступить в ряды суповодов. Продал свой VW Passat b5+ 2.8 V6 4motion, и альтернативы кроме как суперба не вижу.

Хочется рестайл, но готов и рассмотреть и дорестайл. Сначала думал только о лифтбеке, но вчера посидев в Балашихе в супербе универсал с панорамной крышей - понял, что именно это мне и надо.

В общем предлагайте живой экземпляр, в первую очередь без ДТП и косяков по кузову.
Ищи земляк на авито и авто.ру. Тут просто треп жесткий, а по делу о целых удалено десятых. Эксперт на эксперте сидит и экспертом погоняет.

Мат и матозаменители запрещены. OBender

Последний раз редактировалось OBender; 27.02.2019 в 05:47.
TFSIDSG6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 09:59   #44
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Вот такие сколы и фары тоже нахрен не нужны
думал посоветовать вам пассаты, но они конечно редко бывают с панорамой, а так с бензиновым двигателем можно выбрать , но мне кажется с покраской у них еще больше проблем крылья и капот.
в свое время поисков с дизелем искал , вариантов мало было , из хороших только тот , что на форуме продавался. но семья сделала выбор в пользу нового авто хоть и проще , хотя некоторых опций на супербе у меня и не было , но чего-то и в октавии не хватает) уже прижился и панорама не так уж необходима. в Москве от нее толку мало..а чтоб открывал я ее , за 6 лет наверное раз 10..так максимум шторка открыта и дополнительный свет , ну и когда кто-нибудь приезжает вверх удобнее смотреть но у меня она совсем не скрипела, у некоторых скрипы..поэтому если бы она мне на нервах играла в следующей машине я бы точно отказался ) Вентиляция сидений например тоже нету, даже регулировок электро) привык и уже быстро настраиваюсь. Вентиляцией пользовался тоже пару раз , в общем много опций , а по делу нужны ли они.
Некоторые смотрю в октавию делают подсветку козырьков..я в супербе за 6 лет не воспользовался , а если надо посмотреть можно плафон света включить. Главное это kessy+свет адаптивный + парктроники(камера) ну и вебасто желательно для комфорта. сейчас у меня вообще все греется , кроме боковых стекол)) но с вебасто мне кажется это лишнее , руль холодным не бывает , а может и холодно этой зимой не было.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 16:37   #45
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,345
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от TFSIDSG6 Посмотреть сообщение
Ищи земляк на авито и авто.ру.
Так там у вас есть еще земляк. Каждый год продает тачки. Говорит лучше новых. Тут,среди экспертов,появляется редко. Дескать нет времени на треп,таксовать надо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 16:52   #46
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Дескать нет времени на треп
Ему или тачку слить или резину новую за копейки урвать Остальное время занят в дороге...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 21:12   #47
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

да хрен найдёшь живую... недавно искал дружочек
проездив в течении месяца все а4, супербы, пассаты и а6 в ценник до 1.4 м... плюнул и взял в лизинг пятерку новую дизельную)) за 2.5 в борисхофе

а в небитые я не верю по умолчанию, у меня друг детейлер стабильно радует клиентов с новыми тачками крашенными элементами (трое вернули тачки салону)
а машина 5-6 лет не стоявшая все это время в гараже н может быть без косяков, ну невозможно это
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 21:30   #48
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
да хрен найдёшь живую... недавно искал дружочек
Плохо искал.Трудно,но можно.Я смотрел физически минимальное количество машин и тем не менее выбрал очень достойный вариант.Бырыг и перекупов видно за версту.И любую машину в современном мире интернет-технологий и цифровых возможностей, можно разложить на атомы при желании и некоторого количества времени.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 07:22   #49
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Плохо искал.Трудно,но можно.Я смотрел физически минимальное количество машин и тем не менее выбрал очень достойный вариант.Бырыг и перекупов видно за версту.И любую машину в современном мире интернет-технологий и цифровых возможностей, можно разложить на атомы при желании и некоторого количества времени.
Да все это лирика, удача и капелька самоубеждения))
У меня у друга ни одной аварии по базе)) но тачка была в 7ми несильных дтп и что)) интернет очень поможет)?и осмотр не особо поможет тк все оригинал и касалось пластиковых деталей, а цвет белый
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2019, 07:40   #50
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
удача
Удача любит подготовленных !7 дтп это скорее исключение ,но не норма.Да и если машину хорошо делали,она практически новая получается.Надо брать !
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot