Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2021, 14:03   #7761
kostik123
Интересующийся Супербовод

kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Не скажу ничего нового, но волею судеб оказался у ОД и пока было время покатался на новом рестайловом супе.
Ни внешне ни особенно внутри по сравнению с моим он не понравился, нет души, ширпотреб (комплектация правда была простая).
По движению динамика 190 сил по сравнению с дизелем конечно чувствуется, в повороты заходит хорошо на скорости, не кренится, не сносит. При этом лежачие проезжает тоже комфортней. А вот коробка совсем не понравилась: дергает, хотя вроде пробега-то на тестдрайвовском 3000 и коробас DQ380.
В целом машина норм, но не супер, особенно за тот ценник что просят. А ля элеганс + на втором около 4 мультов выходит, при том что хз когда и по какой цене в игоге придёт. Манагер сказал что за прошлый год их штук 5 всего заказали и то пока не получили. И у нас сборку не локализовали.
Итог: попросил снять ручку на своей и поехал подкрашивать под ней и другие сколы)
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2021, 20:52   #7762
Comdir
Опытный Супербовод

Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute

Скоро и на все хундайки будет такая цена. И налог на роскошь, соответственно.
Comdir на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2021, 09:47   #7763
СтражДорог
Почетный Супербовод

СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Ни внешне ни особенно внутри по сравнению с моим он не понравился, нет души, ширпотреб (комплектация правда была простая).
За собой тоже такое замечаю. Причем в отношении всех машин. Вот нет такого, что увидел и прям хочу. Даже супер-пупер премиум не вставляет. Даже обидно, т.к. без мечты жить скучно.
И еще стал замечать, что я перестал различать машины. Поло с 10 метров не могу отличить от рапида, рапид от октавии, в хундаЯх вообще запутался, где солярис, где элантра, в где вообще киа. Ну и т.д. Только по названию на багажнике. Старею что ли?
Старый 02.06.2021, 11:11   #7764
Серж-сараевод
Уважаемый Супербовод

Серж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really nice

СтражДорог, машины стали все унифицированные. Ширпотреб.
Серж-сараевод на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2021, 12:29   #7765
СтражДорог
Почетный Супербовод

СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
СтражДорог, машины стали все унифицированные. Ширпотреб.
Ну, как бы они и раньше произведением искусства не были, но хотя бы отличительные признаки имели.
Старый 02.06.2021, 16:00   #7766
Timurkin
Уважаемый Супербовод

Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough

Вот этот точно не похож на другие авто

https://autoreview.ru/news/novyy-hyu...stve-variantov
Старый 02.06.2021, 16:05   #7767
Серж-сараевод
Уважаемый Супербовод

Серж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really niceСерж-сараевод is just really nice

Timurkin, я без ужаса на эти новые Хуиндаи (простихоспади) вообще не могу смотреть. Как и на последние Лохусы (аля-Predator)
Серж-сараевод на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2021, 07:09   #7768
RomanSM
Уважаемый Супербовод

RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
За собой тоже такое замечаю. Причем в отношении всех машин. Вот нет такого, что увидел и прям хочу.
Это грустно конечно. Мне повезло. Меня новая повозка прям влюбила сразу.
После покупки и по прошествии года пользования ощущения правильного выбора и просто удовольствия от пользования только усилились
На дальняк, всем небольшим семейством - просто песня.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi

Опции темы