Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2020, 14:46   #31
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да,хороший клуб получился. Полезный.
Десять лет однако. Быстро пролетели. И суперб мой совсем уже старенький.
Не правильно , не старенький а выдержанный
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2020, 16:55   #32
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

С юбилеем!! Здесь как то уютно, ненавязчиво и по делу, по сравнению с другими клубами, наверно контингент более мудрый и опытный А как вариант на главной странице все супы можно вряд поставить.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 13:07   #33
ВиталикВ
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: юг
Сообщений: 43
ВиталикВ is on a distinguished road
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Мои Поздравления Всем участникам клуба!!!
ВиталикВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2020, 14:27   #34
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
наверно контингент более мудрый и опытный
Суперб - это всё-таки больше семейный автомобиль. Если бы ни дети и большая семья, я бы его даже и не рассматривал. Купил бы себе маленький подж@пник или вообще - пользовался бы каршерингом.

А то платить за страховку КАСКО + ОСАГО + налоги + ТО + бензин + платные дороги и парковки.. Допустим 100 тыс в год на круг. Да ну его - проще безлимитный проездной на метро))

Действительно Супербы в дорогих комплектациях иногда рассматриваются как представительские автомобили для корпоративного парка - начальников возить на заднем сидении.

Но в целом, в большей степени, это всё-таки авто для семьи. Возраст обладателей 35+.
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 12:47   #35
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Тоже поздравлю всех с юбилеем.
Так же Все кто стоял у истоков присоединяются:
Костя(Котейка), Макс (Тамст), Артём (Витязь), Киррил (Ник не помню, с Днепра), Паша (Педалькин), Серёга Крымский(Сергентий), Алексей (Тревел с Донецка), Володя (Влад с цифрами не помню какими), Алексей с Надыма (Ставр), Сергей (Стоут)
Ну и тех кого уже нет с нами:
Многоуважаемый Pridurok с Санкт-Петербурга и Николай с Воронежа.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2020, 12:48   #36
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Кто помнит?
Изображения
Тип файла: jpg DSC01743.jpg (90.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01744.jpg (97.8 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01650.jpg (91.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01751.jpg (95.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2020, 13:07   #37
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

andropovv, я не помню, я еше не вступил.
Я помню как все разосрались в дрызг-и-брызг, часть народа ушла на соседний форум. Как они там, кстати?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2020, 14:34   #38
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,844
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

РадиоГубитель, для развития кругозора сугубо: соседняя "детская площадка" - это клаш или драйв?
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2020, 14:38   #39
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: C 10-летием клуба!

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Как они там, кстати?
С развитием менеджеров в основном ушли туда.И до сих пор общаемся. Кинешь номер телефона присоединю. В вайбер
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
деньрождения, дрклуба, клуб, праздник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot