Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2020, 10:14   #41
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Чек

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
Скучно без поломок стало, поэтому и купил Суперб?
Я шел покупать камри, но тогдашняя модель в 50-том кузове мне не понравилась визуально. Напротив через 100 метров был салон шкода. Зашел посмотреть

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Видимо Ваг тебя серьёзно достал. Срочно трэба Кайотка-тошнотка!
Это мой второй ВАГ, первым был пассат Б5, обе машины меня достали. Камри пусть и уступает в динамике, но зато ты уверен в автомобиле. Я в своем сейчас нет.

Последний раз редактировалось kurtq; 01.02.2020 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2020, 23:21   #42
Барсук СПб
Активный Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,099
Барсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really niceБарсук СПб is just really nice
По умолчанию Re: Чек

Я тоже в своем не уверен. И раньше был не уверен. Но это азарт. Уже 12 лет езжу на ВАГах и жду от них подвоха. Периодически что-то чиню, но жду,жду... Должно что-нибудь сломаться огромное, большое, дорогое))))
Если серьезно, когда планировал к покупке автомобиль, в экселе составил приблизительную таблицу затрат на 5 лет по содержанию автомобиля, амортизации, страховкам и прочее. И ТОЙОТА Камри по затратам проиграла по КАСКО. Хоть по ликвидности и надежности выиграла. В целом получилась дороже на круг. Поэтому купил ВАГ и пока ТТТ не жалею.
P.S. По моим подсчетам Тойота выгоднее до 4 лет эксплуатации на 5 год выгоднее ВАГ
Барсук СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
моргание, Чек

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot