Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2019, 17:04   #11
Raahe
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: FIN
Сообщений: 2
Raahe is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Работа Bluetooth в Amundsen+

пишу здесь, чтобы не открывать новую тему...
спарил новый Андроид-Самсунг с Амундсеном, поиграл радио с телефона сразу после спаривания нормально. Когда заглушил- завел снова, телефон находится, но опция проигрывания медиа пропала из установок в телефоне, говорит- с данным устройством (Шкода ВТ) могу только синхронизировать телефонную книгу и осуществлять звонки.
Точно такая же проблема была на предыдущем Самсунге, но не разбирался с ней, потому как в параллельном пользовании был iPhone и он играл все нормально (2 года).
Рылся в установках- нигде не нашел, что можно поковырять.
Сталкивался кто?
Raahe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 18:21   #12
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа Bluetooth в Amundsen+

Цитата:
Сообщение от Raahe Посмотреть сообщение
пишу здесь, чтобы не открывать новую тему...
спарил новый Андроид-Самсунг с Амундсеном, поиграл радио с телефона сразу после спаривания нормально. Когда заглушил- завел снова, телефон находится, но опция проигрывания медиа пропала из установок в телефоне, говорит- с данным устройством (Шкода ВТ) могу только синхронизировать телефонную книгу и осуществлять звонки.
Точно такая же проблема была на предыдущем Самсунге, но не разбирался с ней, потому как в параллельном пользовании был iPhone и он играл все нормально (2 года).
Рылся в установках- нигде не нашел, что можно поковырять.
Сталкивался кто?
В настройках блюпупа смотри, конкретно в данном соединении. У меня в соньке есть такие функции, галочку ставил на воспроизведение
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2019, 13:26   #13
Raahe
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: FIN
Сообщений: 2
Raahe is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Работа Bluetooth в Amundsen+

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
В настройках блюпупа смотри, конкретно в данном соединении. У меня в соньке есть такие функции, галочку ставил на воспроизведение
собственно, в этом и проблема- отсутсвует эта опция, невозможно поставить галочку. Т.е. Амундсен не распознается телефоном как устройство для воспроизведения.
Raahe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amundsen+, bluetooth

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot