Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2019, 20:28   #81
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
Слишком много ньюансов, при цене по середине рынка или низу - окей пофиг, а тут по сути только комплектация и всё, но она на цену влияет косвенно, моё личное мнение

Поскольку оно сугубо обьективное и возможно может как-то задеть автора я не стал его изначально писать, но не мог пропустить ваше высказывание.
Подписываюсь под каждым словом и тоже не хотел задеть ТС.


Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
я бы поменял масло в дсг
Не бы, а уже надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
А почему 70 тысяч,непонятно,вернее понятно,но не годится.Можно приобрести шикарный комплект 17 - ых колес с резиной за сумму как минимум раза в два меньше.
Мне кажется разговор был за два комплекта, так что как раз все сходится...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
пожалуй,подниму цену до мильона.
Такой ажиотаж, что здесь уже аукцион пошел прям на столь редкий авто без нареканий. ))) Удачи Вам в продаже!

Последний раз редактировалось Alexkor85; 27.02.2019 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 21:06   #82
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом и тоже не хотел задеть ТС
Александр,вы же суперб хотели.Вам и надо суперб брать.Не надо себя мучить и брать машину ,которую вы брать не хотите, по цене от которой вы не можете отказаться.Тем более,что я вам эту цену предложить не смогу для этого у меня есть трейд ин.
Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Не бы, а уже надо.
так там и двс тысяч через 300 перебрать надо будет, заложим в цену и переборку сразу,чего тянуть.
Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Мне кажется разговор был за два комплекта, так что как раз все сходится.
Пропустил этот момент, или опять домысливания в одну сторону ?! .
Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Такой ажиотаж, что здесь уже аукцион пошел прям на столь редкий авто без нареканий. )))
Авита(автосру) все покажет .

Последний раз редактировалось 376; 28.02.2019 в 00:10.
376 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 21:23   #83
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Читаю. Охреневаю.
Народ бентлю или роллс выбирают, а не шушалайку, простите,за мульен.

Народ, это бюдгетные машины. И, обоже, в них наверно иногда ездили, и даже возили цемент!!!! О ужас.

Ищите дальше, а мы поржем
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 21:43   #84
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Я промолчу, не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать кому-то. Каждый все равно останется при своем мнении.
Alexkor85 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 22:37   #85
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Alexkor85,
Лучше остаться при машине.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 22:47   #86
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Я промолчу, не вижу смысла оправдываться и что-то доказывать кому-то.
Именно что нам тут пытаются доказать, что в Клубе нету достойных машин.
Есть. Включая этот пассат. За ним хоть ухаживали.

Если на авто ездили - на ней будут износы, тем более 100000км.
(с) В. Кличко, ваш КЕП.

Я принципиально не берегу машины для будущих владельцев. Ну купит он ее не на 50 тыщ дороже, на на 50 тыщ дешевле... Из-за 100к пылинки сдувать. Вы серьезно?! 7 лет?
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 23:00   #87
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
я думаю все знают о повышенной нагрузке на дизель при холодном пуске зимой.
А на бензин пониженная? Или такая же?


Цитата:
Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
без резины что лето что зима (а это уже 50-70к с ходу),
А давайте я Вам сходу зиму и лето за 35 круб куплю. А Вы мне "Хабаровск" за это, и ещё 2 Вам останется от минимального прогноза. Резина европейская будет, не Китай, не беспокойтесь (хотя и Китаем некоторые вполне довольны).
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 23:32   #88
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я принципиально не берегу машины для будущих владельцев. Ну купит он ее не на 50 тыщ дороже, на на 50 тыщ дешевле... Из-за 100к пылинки сдувать. Вы серьезно?! 7 лет?
Ах ты губитель и даже пленкой не покрыл машину? смотрю как народ 150-170 штук за поклейку Кодьяков отдает и думаю..а нахуа это надо ?
у многих позиция , продам дороже, а как это дороже ? на 200 штук ? мне вот плёнка вообще не пригодилась по окончанию 6 лет а пылинки сдувать ходить, детейлингом заниматься.. особенно весело это выглядит на машинах которые стоят до 1.5 млн рублей и стоимость поклейки составляет внушительную сумму , другое дело когда 4 и далее, 100-200 штук выкинуть не беда ) там и шины в сборе на авито по 300-600 тысяч продают в то время, когда я за 40-50 весь комплект одеваю)
Можно просто следить за авто, но вкладывать в нее это лишь для себя для души, обратно вернуть можно только музыку или диски, шумоизоляцию же срывать не будешь также как и полиуретан.
FAWE вне форума   Вверх
Старый 27.02.2019, 23:57   #89
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
А на бензин пониженная? Или такая же?
На приус с теслой если следовать новой формуле - средняя
Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
А давайте я Вам сходу зиму и лето за 35 круб куплю.А Вы мне "Хабаровск" за это,
И мне ,и мне Хабаровск.Моя идея!
376 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2019, 06:01   #90
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,446
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Ах ты губитель и даже пленкой не покрыл машину? смотрю как народ 150-170 штук за поклейку Кодьяков отдает и думаю..а нахуа это надо ?
у многих позиция , продам дороже, а как это дороже ? на 200 штук ? мне вот плёнка вообще не пригодилась по окончанию 6 лет а пылинки сдувать ходить, детейлингом заниматься.. особенно весело это выглядит на машинах которые стоят до 1.5 млн рублей и стоимость поклейки составляет внушительную сумму , другое дело когда 4 и далее, 100-200 штук выкинуть не беда ) там и шины в сборе на авито по 300-600 тысяч продают в то время, когда я за 40-50 весь комплект одеваю)
Можно просто следить за авто, но вкладывать в нее это лишь для себя для души, обратно вернуть можно только музыку или диски, шумоизоляцию же срывать не будешь также как и полиуретан.
Больше всего нравится когда пишут: не бита не крашеная в заводской окраске. Открываешь фото а там краска пятками облазит.
А у меня вся морда и задние крылья крашеные. И жалею что перед крыши не окрасил. Тоже большие сколы присутствуют, точнее не сколы, а болезнь вага.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
passat b7, продажа авто, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot