Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 00:00   #51
MIXA
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
MIXA is on a distinguished road
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от oleg19708 Посмотреть сообщение
Подогрев лобового это супер. Прошлой зимой ехал из Австрии в Польше накрыл циклон, температура -1 и дождь со снегом. У кого не было подогрева, останавливались раз в 10 минут, чтобы очистить обледенение, я ехал практически без остановок. Тогда у меня был Форд Фокус. А вообще лучше иметь обе опции.
На Супербе зона работы стеклоочестителей (она больше) отличается от сетки подогрева, в итоге постоянно образуется лед в низу по краям стекла т.е. в движении эффективность сводится к 0, а вот по утрам спасает)))

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Сообщение от ОСА


странно, что громкая связь только 2.


А чего плохого?! Работает - и хорошо!
На мой взгляд реализовано не очень удачно, через удаленный доступ к SIM карте, соответственно когда телефон "привязан" к машине невозможно пользоваться набором с трубки, sms и инетом
MIXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 01:05   #52
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
слишком крутая цифровая обработка что ли? (в принципе вполне возможно)
на какой музыке заметно было?
Говорить о качестве звучания штатной системы, что с 8, что с 10 динамиками, без аккустической обработки дверей смысла не имеет. Желающим могу продемонстрировать при случае. То есть, если слушать "эхо москвы" или мп3 128 кв/с это не принципиально. Если слушать cd или мп3 но с максимальным (или изменямым) битрейтом - шумить двери однозначно надо. Впрочем, это отдельная тема. Имхо, если по деньгам сильно не жмет - есть смысл взять. Если таки выбор или-или, то без этого точно можно прожить.
Впрочем, учитывая нынешние сроки выполнения заказов, покупка супа становится довольно странным мероприятием. Скажем так, я бы 6-10 месяцев ждать машину не стал. в конце концов, это всего лишь автомобиль.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 03:02   #53
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Хорошая машинка
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 10:04   #54
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

koteyka,
ОСА, у меня в комби оказался заводской к-т хенд-фри, я честно не знаю какой он там по маркировке, но с айфонами сразу подружился, все на коламбусе и максидоте прописывает, тел книгу перекачал к себе, показывает смс, и более того, недавно научился пользоватся голосовым управлением, работает на четверочку, вполне корректно, я очень доволен (как слон!)
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 11:17   #55
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Николай, ну и отлично. в принципе, все, что нужно от громкой связи, для жизни есть.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 11:36   #56
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

ОСА, да, но это шло опцией и я это не заказывал! А Костя-Котейка сказал вроде, что это идет в базе. Я видел это в опциях. Ну в любом случае это супервещь! Очень рекомендую, особенно у кого айфоны и подобные тачскрины.
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 19:38   #57
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
но это шло опцией и я это не заказывал! А Костя-Котейка сказал вроде, что это идет в базе.
Мы тоже не заказывали, более того, на момент заказа этой фичи и в опциях не было... но в авто она оказалась!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 20:13   #58
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от stat Посмотреть сообщение
ЗЫ да еще забыл, 17 диски какие брать trifid или callisto полированные)?
Я заказал Callisto, дизайн с большим кол-вом спиц подходит универсалу. ИМХО

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Opelkiller

Я бы еще стандартную подвеску добавил...PSN
В Combi только стандартная, без вариантов.

Последний раз редактировалось Евгений Дмитровский; 24.05.2011 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 20:13   #59
Николай
Почетный Супербовод
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,747
Николай отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
и в опциях не было... но в авто она оказалась!
Костя, вот я был приятнейшим образом удивлен и порадован....
Николай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 20:14   #60
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирую заказать Суперб сарай, 2,0 TSI, нужны советы...

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитровский Посмотреть сообщение
В Combi только стандартная, без вариантов.
Ничего подобного! У нас авто с ППД пришло!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot