Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 17:58   #31
Dronyx
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Dronyx
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Dronyx is on a distinguished road
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Брал машину там. Прям выставочный экземпляр. Менеджер Белкин Илья. Плохого ничего не скажу про него, но и хорошего тоже, без драйва, не умеет или не хочет заинтересовать клиента, в общем как амёба.
Сам ОД не понравился. Никаких ништяков не дали (даже ковриков!!!), не о чем не рассказали ни про какие акции проходящие.
На первое ТО поеду в АвтоСпецЦентр на Обручева, блго рядом с домом, посмотрим как обслужат там.
Dronyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 10:57   #32
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Заказывал у АСЦ на Таганке, менеджер Солоднев Иван, вроде бы ничего, но пока не позвонишь-ничего не узнаешь... Пропал, свадьба, отпуск. передал дела Белкину Илье. Изначально договорились с Иваном - в подарок брызговики с установкой, машина на сборк на 38 неделе, приходит в начале октября, как положено скидка от Сбербанка. На 37 неделе звоню, случайно, - цвет MOCCO Braun снят с производства, или перезаказывай или бери из того что придет на салон. Благо придет такая же комплектация, но черная - изменили заказ..(звонил 100раз, вышел на начальника роз. отдела продаж Алексея - вроде бы решили). Дождался, пришла (опять таки звонил сам, никто не звонил, не извещал, всем всё пох...) мне ж машина нужна... Тут Иван уходит в отпуск - дела передаются Илье и писец... Илья- я ничего не знаю, спрошу у Ивана, Иван не доступен- решу сам... Я выпрашиваю в догонку к брызговикам коврики, хоть какие, лишь бы машинку не засирать хоть первое время... Сегодня приезжаю в салон за машиной к 9.00, Илья встретил, смотрим машину - брызговиков нет,зонтика нет, спрашиваю - где? пока бумажки подпишем - брызговики будут, а зонтика не было... Бумаги все подписаны - машина как стояла, так и стоит, где брызговики?- спрашиваю я, давайте мы вам коврики дадим, а брызговики продадим и за установку заплатите - отвечает мне Илья. Отвечаю: коврики не надо, уже заказал, а брызговики ставьте. вообщем в 11.30 брызговики ставят и приносят счет без малого на 1900р, а ковриков нет... и зонтика, кстати, тоже нет., звоню в ФГР. спрашиваю, а комплектуются ли супербы зонтами, уверенно отвечают - если элеганс, то 100% да. требуйте, не кладя трубку подхожу к Илье и повторяю вопрос: зонтик должен быть или нет- должен, хорошо, если не дадут, то письменно Вам доложу и кладу трубку. Илья спрашивает с ухмылкой, ну что должен быть? я говорю должен быть, сказали требуйте должны отдать. выхожу покурить. захожу, зонтик получаю со счетом на брызговики, говорю за зонтик спасибо, а брызговики по такой цене не нужны.. стопор. отдаю счет начальнику роз. отдела продаж Алексею, тут начинается беготня, скидывают цену с установкой до 1500р. соглашаюсь на развод, зае...и уже. машину хочется.... в отместку испачкали потолок - отмою. но такой осадок на душе... да чтоб я хоть раз к ним еще поехал.... до этого турик в Атланте тушино обслуживал и покупал - слов нет. а тут такие говнюки работают... да и цены бешенные...на допы. хотел шторки на окна купить - зарядили 9800с копейками руб - скидка макс 10%, не акуели ли???, звоню в атлант - 5800 - 20% скидка. вышел на поставщика - в розницу, с доставкой - 109евро.... ВСЕ В АТЛАНТ_М Тушино или им подобным, но не к этим зверям в АСЦ!!!
дефлекторы: http://www.climair.de/shop/index.php/ca ... 2008-.html являются поставщиками на конвеер ФГР, в россии: http://www.alessioauto.ru/BrandsDetail. ... &id_Type=1 , пока не завозили - по заказ, но это решаемо... Так что будте внимательны... Может чо не так написал,,, Вы уж извиняйте, на радостях, да и подустал за такой бешенный день... Если нужны подробности - звоните, пишите, но не сегодня!!! Но Супик - КЛАСС!!!
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 12:05   #33
Karbofoss
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 43
Karbofoss will become famous soon enoughKarbofoss will become famous soon enough
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

покупал у них автомобиль все было нормально, но вот потом стало намного хуже.

последний раз приехал к ним в 14 000 км, машина дергалась при переключении передач, она сделали тест и ни чего не выявили, содрали с меня денег и отдели мне распечатку.

в 20 000 км я приехал с этой же проблемой в пеликан, Шеф тренер проехался со мной и погнал машину на тест коробки, по итогам проверки приняли решение менять сцепление, при этом, когда я показал им распечатку теста от АСЦ то на основании этого теста еще тогда можно было говорить о замене сцепления. (это со слов шеф тренера пеликана)


ps кстати сотрудники пеликана очень сильно удивились, что АСЦ снял с меня деньги за тесте, как они объяснили машина гарантийная и соответственно этот тест оплачивает им официальное представительство
Karbofoss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:19   #34
Ivanchenko
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: МО, Фрязино
Сообщений: 4
Ivanchenko will become famous soon enough
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Тоже в АСЦ на Таганке брал. Зонтик не дали
Зато дали в подарок первое ТО из-за того что выдали машину в понедельник, а не в субботу, как обещали.
Ivanchenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:31   #35
Super
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Super is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to all
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Тоже с Таганки Менеджер Балин Денис, в целом все прошло хорошо, менеджер адекватный попался. Оперативно заменили покоцаный при транспортировке диск, но на всякий взял с собой друга с тестером ЛКП Приехал забирать в субботу к 9, в 10 уже выехал, машину подготовили, Денис все довольно подробно рассказал-показал, подарков правда не дали (узнавал насчет ковриков и брызговиков), зонтика тоже не было Бензина хватило чтоб доехать от дилера до ближайшей Роснефти на МКАДе по рязанке ~15км
Super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 00:17   #36
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Super, мне в АСЦ подарков не давали, но коврики (салон, багажник) и брызговики отдали с огромадным дисконтом, 3 с копейками каца получилось. А так должно было за 5 выйти.
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 23:07   #37
rustam74
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 145
rustam74 will become famous soon enoughrustam74 will become famous soon enough
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Респект, конечно отделу по работе с клиентами, но...
Мне позвонили с АСЦ на Таганке, куча извинений и предложили бесплатное 1-ТО. Надо было подъехать в салон и поставить печать а отделе Продаж, подъехал к начальнику ОП Алексею, ещё 1000 извинений, печать с припиской о подарке от отдела продаж о 1-ом ТО, претензия, почему ему обо всем не рассказал (хотя все вердикты принимал он и жаловался лично ему при приемке). Вообщем весь косяк у них в несогласованности работы служб и в безответственности отдела продаж. Зачем принимать машину, заведомо зная, что она не полностью укомплектована/ разворована, отделом предпродажной подготовки? Почему нельзя не принимать машину, пока полностью её не укомплектуют, согласно комплектации завода? Ведь потом самим придется за это расплачиваться... украли на 4000 грубо, восполнят больше (сколько стоит 1-ое ТО?) А отношение к ним? Рыба гниёт с головы, 100% руководство об этом знает, прикрывает, наваривается, круговая порука... Вот и думаю, ехать к ним на ТО, или поднасрут в отместку... Или наказать их на эти бабки, но полностью проконтролировать весь процесс..... Посоветуйте... Обидно то, что пешки пострадают, а ферзи останутся при своих... Менеджеры конечно виноваты, их ошибка, но их так научили, они не знают или не хотят знать как правильно принять машину и передать её клиенту. или им не дают им правильно это сделать, кушать же всем хочется... Сорри... философия, не сдавайтесь, боритесь, добивайтесь правды! Нужны будут советы, секреты, рычажки - звоните, пишите, попробую помочь... Мне обещали, что с покупкой второй машины, таких косяков не будет. Давайте проверим на Вашей машине. Примем её вместе...

Добавлено через 40 секунд

Я вот думаю, если я соглашусь на 1-То у них, то обязательно хочу быть рядом с авто. Имею ли право, если нет, то почему? Чем они это могут аргументировать? На каком основании они могут не допустить в ремзону? Документы о безопасности могу подписать, секретов там никаких быть не должно, что еще может быть?
__________________
ЧИП и навороты от petranvag. СУПЕР!!! 270л.с/ 400НМ.

Последний раз редактировалось rustam74; 21.10.2011 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
rustam74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 02:31   #38
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

rustam74, находится рядом с авто при проведении ТО не запрещено, подписание бумаг не аргумент, по ИОТ находится рядом могут только сотрудники. В Вентусе можно находится в метрах 10 - 15, в Атланте смотреть в окно. В Пеликане можно подойти к боксу где делают ТО.
вот мнение Вентус по этому поводу.
Уважаемый ///OMG , добрый день!
Перед началом проведения ремонтных работ, Вы можете находиться непосредственно в ремзоне автомобиля, только в присутствии мастера-консультанта, который предоставит Вам исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Для постоянного нахождения в ремзоне, Вам будет предоставлено безопасное место, с учётом соблюдения техники безопасности, откуда визуально, в пределах прямой видимости, Вы можете наблюдать весь производственный процесс. Если, во время проведения технических работ на Вашем автомобиле, у Вас возникли дополнительные вопросы, которые Вы хотели бы обсудить непосредственно возле автомобиля, мастер-консультант, по Вашему желанию, сопроводит Вас в ремзону автомобиля и ответит на любые дополнительные вопросы.
Для более комфортного пребывания клиентов, в комнате отдыха нашего автоцентра имеются мониторы, где Вы, в удобной и спокойной обстановке, можете осуществлять видеонаблюдение за своим автомобилем.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением, Евгений Киселев
Руководитель | Клиентская служба

Последний раз редактировалось Tamst; 28.10.2011 в 17:02.
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:31   #39
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Прежде чем ехать в АСЦ (сегодня) сфотографировал уровень жидкости, он был на максимуме, присобачил бумажный скотч на свечной наконечник и крышку головки, ну и поехал.
Сдаю автомобиль, про жидкость сразу сказал, чтоб не писали мне долив и напомнил предыдущие случаи за заявленные и не выполненные работы, а про свечи конечно забыл сказать!
В итоге разумеется в заказ-наряде появляется пункт снять-установить свечи на сумму 567 р (как грица мелочь, а приятно), далее идем к машине с манагером посмотреть как снимались свечи, а скотч и ныне там! Потом куча пардонов и счет меньше на 567 р (поверте Господа, я не скупердос, но АСЦ уже охренело!!!)
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 17:45   #40
Бывший опер
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Бывший опер
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 578
Бывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond reputeБывший опер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: АвтоСпецЦентр на Таганке (Москва)

Последняя чистка мозгов пошла на пользу (АСЦ исправляется!), левака не вписывали. Отдельное и большое спасибо Заграничнову Сергею!
Бывший опер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot