Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2020, 22:13   #11
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

А масла сколько кушает? А цепочка когда меняна? Пробег-то аккурат к привету от мотора подходит.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Не делайте вид, что не знаете зачем ставят доп сигнализацию. Или вы действительно не знаете? Так я расскажу вам. Для обратной связи и запуска авто. Это минимум.
Нафейхуа этому корыту противоугонная стойкость, когда ксть куча тигуанов да пассатов, что тырят под разбор. Эта колесницу в год по две тыщщы штук продавали от силы. По кузову под разбор она не усралась, под одну внутрянку не тронут.
2л от автозапуска только замерзнет еще сильней зимой :D

Последний раз редактировалось birelli; 25.12.2020 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
birelli вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 22:20   #12
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Не делайте вид, что не знаете зачем ставят доп сигнализацию. Или вы действительно не знаете? Так я расскажу вам. Для обратной связи и запуска авто. Это минимум. Для повышения угоностойкости максимум.

Спасибо что просветили. У меня суп поболе вашего живет, и ничего. справляется без оной.
Обратной связи? Серьездно? Вы с ним разговариваете?
Прогрев ТСИ на ХХ. Так же смешно, как и последующее:

Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Фаркоп снять можно. Документы на него есть. В ПТС прописывать его не обязательно. Также странно, что вы об этом не знаете, вроде в одном измерении живем… или нет?


ибо относится оно к штатным конструкциям, а не к крючкам, сваренным в близлежащем колхозе и надписью: мадэ инъ Жермани


ЗЫ.
Сразу вижу человека обстоятельного и скурпулезного. По дефлекторам, описанию и штопанному коврику.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 22:24   #13
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,964
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Прогрев ТСИ на ХХ. Так же смешно
Там же сказано, что фен стоит. Т.е. мотор конечно не прогреется, но в салоне будет тепло, стёкла начнут оттаивать.
Umnikum вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 22:35   #14
checkthis
Начинающий Супербовод
 
Аватар для checkthis
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
checkthis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

По сиге: спорить с вами не буду, потому что вы действительно похоже из другого измерения. Да и читаете через строчку. Про прогрев двигателя речи не было. Лично мне мой комфорт важнее мнения диванных войск, самоутверждающихся на форумах. Помимо прогрева салона феном и оттаивания окон, она уже давно себя окупила оповестив меня о дтп с моим припаркованным а/м, вследствие чего я оперативно вызвал ГИБДД и получил страховку. А по фаркопу–вы сначала инфу почитайте, в вопрос углубитесь, а потом пишите, чтоб лицо не терять. Установка нештатного фаркопа законна при наличии у него сертификата.
А корыто, мистер бирелли, у вас .
checkthis вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 22:52   #15
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

На форуме где у каждого минимум по одной такой автине имеется, никогда тепло не принимали залетных продавунов, которые людям, досконально знающим предмет продажи, зачем-то втирают про бизнес-класс, максимальную комплектацию и малосущественные доработки рядовой телеги... при этом оставляют в тени реально важнейшие моменты по товару.
Ну, уж смиритесь с тем, что они ехидно спрашивают.
Перед копипэйстом бравурной объявы в специализированный форум надо было учитывать излишнюю информированность аудитории ;)
Comdir вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 23:03   #16
checkthis
Начинающий Супербовод
 
Аватар для checkthis
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
checkthis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
На форуме где у каждого минимум по одной такой автине имеется, никогда тепло не принимали залетных продавунов, которые людям, досконально знающим предмет продажи, зачем-то втирают про бизнес-класс, максимальную комплектацию и малосущественные доработки рядовой телеги... при этом оставляют в тени реально важнейшие моменты по товару.
Ну, уж смиритесь с тем, что они ехидно спрашивают.
Или перед копипэйстом бравурной объявы в специализированный форум надо было чутка учесть излишнюю информированность аудитории ;)
Вы абсолютно правы! Однако есть другой нюанс–тем, о ком вы говорите, предмет объявы не интересен. Мой пост рассчитан на людей, которые только присоединяются к обладателем сих телег. А попытка "чмырить" нештатное оборудование, присутствующее у других юзеров, показывает лишь воспитание выступающих. Обратите внимание, сколько просмотров, и сколько экспертов выступило. А если разобраться, что я написал не так? Бизнес–класс – факт, максимальная комплектация Элеганс плюс – факт. Малосущественные доработки? Для кого как. Если человек не понимает, для чего доработка, это не значит что она малосущественная. Рядовая телега? Все относительно. Смотря с чем сравнивать. Реально важнейшие моменты расскажу реальному покупателю.
checkthis вне форума   Вверх
Старый 25.12.2020, 23:53   #17
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,375
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Мое корыто это мое корыто. Хочу хрюкаю в него, а хочу пукаю. И я его не продаю. Ты лучше ответь, мистер, сколько масла жретЪ твое корыто и когда цепь меняна? За фаркопу неча тут подвешивать, тут люди сурьезные обитают! У некоторых даже двухуярусная хата имеется, правда под челябинском, но тем не менее.

Зы и обходить сей животрепещущий вопрос даже не думай! Ибо туочки усем известно, что ежели господин продавец начинает вилять, то не менее одного литра жретЬ да еще и цепями по утрам гремитЬ!
birelli вне форума   Вверх
Старый 26.12.2020, 07:59   #18
checkthis
Начинающий Супербовод
 
Аватар для checkthis
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
checkthis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Про серьезность обитающих тут я уже понял. Двухэтажная квартира и у меня есть, и не под Челябинском, а в Питере–каким образом она прибавляет мне серьезности?
Цепь вместе с помпой заменена на пробеге 95000 км на новую ревизию, расход масла литр на 4000 по городу. По трассе расхода почти нет–в прошлом году ездил в Абхазию, за 5000 км расход был около 200 мл
checkthis вне форума   Вверх
Старый 26.12.2020, 10:35   #19
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
По сиге: спорить с вами не буду, потому что вы действительно похоже из другого измерения.

Да. Тутошний я. А не залетный продавун, рассичтывающий на аудиторию.
Тут объяву класть - это поговорить. Никто тут машину, тем более, залетного товарисча (с 2 сообщениями с 2017-го года), покупать не будет.

Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Да и читаете через строчку. Про прогрев двигателя речи не было.

Я вообще скопипащеный бред не читаю. Это неинтересно.


Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Лично мне мой комфорт важнее мнения диванных войск,

Электронных!!! Электронных!!!!
Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
самоутверждающихся на форумах.

Бред параноиков.
На здесь меня лично человек 20 знает. и не только из МСК. Вряд ли они поддержат сий опус


Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
Помимо прогрева салона феном и оттаивания окон, она уже давно себя окупила оповестив меня о дтп с моим припаркованным а/м, вследствие чего я оперативно вызвал ГИБДД и получил страховку.

Абалдэт какая ценная вещь. Для трясущихся над своим корытом что ли?
А еще быват глючат они по ночам. Что происходит потом знают все. Благодарочка прилетит. От соседушек радушных


Цитата:
Сообщение от checkthis Посмотреть сообщение
А по фаркопу–вы сначала инфу почитайте, в вопрос углубитесь, а потом пишите, чтоб лицо не терять. Установка нештатного фаркопа законна при наличии у него сертификата.
Законна, конечно! Но ТСУ должно быть вписано в дооборудование. То что вы этого не знаете, не освободит вас от изъятия дензнаков или номерных знаков.
А инфа прочитана. И углублена. У самого фаркопъ есть. Но не такой бомжовый
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Вверх
Старый 26.12.2020, 11:03   #20
checkthis
Начинающий Супербовод
 
Аватар для checkthis
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
checkthis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 года 2.0TSI

вы хотите диалога, при этом не слушаете собеседника, что-то там себе выдумываете, привязываетесь к мелочам и ехидно стебетесь. это и есть ваши понятия о диалоге? весьма своеобразные.
навязывание своего лично-субъективного мнения, основанного на стереотипах типа "кирпич пришлют", "когда-нибудь заглючит, ведь палка тоже раз в сто лет стреляет", "над своим корытом трясутся только слабаки", "все неоригинальное от лукавого" и прочих, чести вам не делает.
надеюсь, вы выговорились, и потратите силы на более достойные вещи.
checkthis вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
superb combi, superb combi, продажа авто, продажа авто, продажа авто

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot