Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Прочие вопросы и обсуждения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 09:12   #141
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
Только когда продавец выставляет такую машину на продажу, он почему-то не указывает, что машина с чипом, а почему он это утаивает? Это же круто иметь не 200, а 265 л.с
Оффтоп
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 09:21   #142
Энергетик
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Энергетик
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Энергетик is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
У каждого свое хобби, кому водовку пить, кому в машинки играть.
третьего не дано?)))))))))
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 09:55   #143
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
кто рожает все эти безумные идеи с корчеванием супербов?
Они рождаются сами собой. Однажды наступает момент, когда уже не хочется новое авто. Ну, было. Ну, и что? Тянуться на всех цыпочках, чтобы купить еще, типа, Бентли? А нхера он сдался, если моя жизнь под него не выстраивается? Моя выстраивается под обычный автомобиль, без распонтов. Может, мне не понять, потому что я не банкир и не поп-звезда, которые зарабатывают, в том числе, внешним видом и имиджем.
Итак, новое авто уже не вставляет. Шило, мыло, один хрен.
И вот тогда рождается идея кастомизации. Это просто такое увлечение, чтобы потратить деньги (много денег) на удовольствие, для посторонних сомнительное.
Это делается для себя. Остальные могут крутить пальцем у виска сколько угодно.
А когда накрутятся, пусть припомнят, наверняка тоже мутотень какую-нибудь себе в виде развлечений за деньги приобретали.

Оффтоп
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 11:10   #144
Энергетик
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Энергетик
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Энергетик is on a distinguished road
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Они рождаются сами собой. Однажды наступает момент, когда уже не хочется новое авто. Ну, было. Ну, и что? Тянуться на всех цыпочках, чтобы купить еще, типа, Бентли? А нхера он сдался, если моя жизнь под него не выстраивается? Моя выстраивается под обычный автомобиль, без распонтов. Может, мне не понять, потому что я не банкир и не поп-звезда, которые зарабатывают, в том числе, внешним видом и имиджем.
Итак, новое авто уже не вставляет. Шило, мыло, один хрен.
И вот тогда рождается идея кастомизации. Это просто такое увлечение, чтобы потратить деньги (много денег) на удовольствие, для посторонних сомнительное.
Это делается для себя. Остальные могут крутить пальцем у виска сколько угодно.
А когда накрутятся, пусть припомнят, наверняка тоже мутотень какую-нибудь себе в виде развлечений за деньги приобретали.

Оффтоп
браво))))
но "кастомизацией" занимаются, как бы это громко не звучало - легендарных, в своем роде уникальных, ну или раритетных авто. а в данном случае, "кастомизация" ничем особо не выделяющейся из массы, бюджетной, рабочей лошади - это корч)))))))
Энергетик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 11:49   #145
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
браво))))
но "кастомизацией" занимаются, как бы это громко не звучало - легендарных, в своем роде уникальных, ну или раритетных авто. а в данном случае, "кастомизация" ничем особо не выделяющейся из массы, бюджетной, рабочей лошади - это корч)))))))
"Кастомизация" - переделка под себя, а уж что конкретно переделывают - вопрос десятый.
Кастомизировать уникальные и раритетные авто никчему - они и так уникальные, не как у всех. А вот "серую" машину выделить - это как раз и есть кастомизация.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 12:31   #146
Factor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москвабад
Сообщений: 5
Factor is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 3.6

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Двигатель 3,6 турбируется. В нестрашном варианте одна турбина, в страшном битурбо (больше 500 лс).
Отработанная методика, бюджет не запредельный. Делают в неметчине с атмосферниками эту процедуру. Коробка выдерживает. При битурбо и в коробку ставят усиленные элементы.
Ну если бюджет от 500тр за турбу и от 1 млн за битурбо не запредельный, то конечно можно
Factor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 12:54   #147
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 3.6

Цитата:
Сообщение от Factor Посмотреть сообщение
Ну если бюджет от 500тр за турбу и от 1 млн за битурбо не запредельный, то конечно можно
Ну, я же не говорил, что я такие деньги по утрам плачу за завтрак.
Однако, под вменяемым бюджетом понимал вот что.
Срай 3,6 ЛиК стоит 1,8 млн. + 1 млн за битурбо 535 лс. Итого - 2,8 млн.
Теперь походим по базару и попробуем найти полноприводный аппарат в максимальной комплектации мощностью более 500 лс за 2,8 млн.
Облом-с!
Приятным бонусом будет идти налог не на 535 сил, а только на 260
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 14:12   #148
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от Энергетик Посмотреть сообщение
третьего не дано?)))))))))
Да варианты есть, полно их....
Где именно закопать свои пять сольдо
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 15:46   #149
Factor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москвабад
Сообщений: 5
Factor is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Ну суп то как бы уже тоже не новый будет)) бюджет лям это только мотор, еще дсг усилить, халдекс поменять и тп+поездка в дойчланд республик в HGP. Там выходит под 1.5 млн весь комплекс. Недавно собирали гольф из России на 750 сил на 3.6 бюджет был костмос. Ну и нах нужен суп в котором 500+ сил?)))) не та машина. 3.6 за глаза хватает. И кстати 3.6 спокойно уедет от 2.0т stage 1
Factor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 16:19   #150
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Решил купить Суп 3,6 4*4 б/у

Цитата:
Сообщение от factor Посмотреть сообщение
Ну и нах нужен суп в котором 500+ сил?)))) не та машина.
Ну, я ж тоже не знаю, зачем нужны машины 500+ сил. У меня пока не было.
С другой стороны, мне идея ввалить в сарай еще один миллион-полтора кажется не более идиотской, чем купить за тот же миллион-полтора, например, часы.
Интересно, если в разделе "Часы" на форуме кто-нить из клубней напишет, что вот, давно мечтал и наконец-то купил часы за 30 штук Евро. Какая будет реакция? Напишут "чувак, ты крут"? Или будут ставить смайлики "дурдом однако"?

Последний раз редактировалось Comdir; 02.04.2014 в 17:12.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Покупка., суперб 3.6


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot