Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 18:40   #41
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от avger Посмотреть сообщение
Кому нужно?
В прервую очерь лично Вам.
И мне это нужно.
И другому это нужно.

Не хочу умолять Ваши бойцовые способности, но бойцовый путь низко эффективен, если вообще в нем есть толк.
С "уродством" можно "бороться" разным способом. Например "бойцовый" путь.
Как и Вы, ранее мой путь был "бойцовым", ни один "урод" не имел право на существование попавший в моё поле зрении Однако заметил, что не смотря на, то что не проиграл не одной битвы (в кавычках и без кавычек) с "уродством", их не становится меньше и стали попадаться "крепкие уроды". И постепенно, шаг за шагом открыл для себя (не без помощи), что есть более эффективный путь. Образно, в 1 миллион раз эффективней.
Вам ни кто не говорит, что Вы дурак или не умный или еще как-то принизить Вас. Разговор о том, что есть не "бойцовый" путь в жизни, где уроды (без кавычек) попадаются на каждом углу, но при этом не навязываю его, а говорю о его существовании.
Некоторые даже не знают, об альтернативе "бойцового" пути и с судя по реакции даже не хотят признать право такого пути на существование.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 18:50   #42
Avger
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Avger is on a distinguished road
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Не очень понятно о чем Вы говорите. Если Вы сторонник толстовской теории, то Ваше право принимать ее. Я более склонен к высказыванию, что добро должно быть с кулаками. А о каком пути говорите Вы, который в миллион раз эффективней, извините, не понял.
Avger вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 19:08   #43
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Avger,
Не горячитесь, не стоит. Сергей Вас сейчас в свою духовную армию вербовать будет, расслабьтесь и получайте удовольствие
Rost. А Вы готовы вступить в духовную армию или надеетесь туда бочком проскочить. Дескать понравится останусь, а если нет то зачем мне эта секта нужна.
Успокойтесь. Ни кто Вас ни куда не вербует и армии такой нет. И слово армия не совсем уместное, а пафосное слово сражение, надо писать в кавычках.
Скажу больше Вы уважаемый Rost имеете потенциал самостоятельно "поставить на уши", если это нужно будет, настоющую боевую дивизию плюс запасную бригаду. А Вы тут с Папой связались и хотите пополнить не духовную армию, а уязвимое воинство, не имею в виду воинскую специальность.
Это Ваш путь. Вам выберать. Вот об этом и веду речь.
Среди военных встречал сильных Духом людей, которым хоть сейчас в ноги поклонюсь, а так же встречал и мразь среди них.
Не обязтельно войном Духа быть и иметь чины и звания, можно быть и дворником.
Воин духа личных наград, чинов и статусов не получает, а если и получает по воспринимает это спокойно, можно сказать равнодушно.
Только мне слово воин Духа, чем-то не нравится. Зачем воевать, если можно по другому.
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 19:11   #44
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Да!, сильно все таки вас Папа торкнул всех, у вас уже эпидемия какая то началась.
dimon-puh вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 19:18   #45
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Avger,
Ну вот, так оно есть, вербують

Добавлено через 42 секунды

Сергей 777,

А как Вам по духу Воинство Христово?
Не хотели бы вступить? Ведь и у вас потенциал немалый, могли бы столько пользы принести...

Последний раз редактировалось Rost; 20.09.2010 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Rost вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 20:06   #46
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от avger Посмотреть сообщение
Не очень понятно о чем Вы говорите. Если Вы сторонник толстовской теории, то Ваше право принимать ее. Я более склонен к высказыванию, что добро должно быть с кулаками.
К своему стыду ни чего не знаю о толстовкой теории.
А с теорией "с кулаками" знаком.

Про теорию (назовем это так), которая эффективней в 1 млн. крат, в двух словах сложно объяснить. У меня точно не получится.
Но на примере развития этой темы, где ее участники могут развернуть "свои оглобли", можно по шагово дать как-бы напрвление. Не навязать свою волю, свой опыт, а как-бы поделиться своим опытом, вдруг он хоть в мизерной части, но пригодится другим. Меня учили по разному и сейчас продолжают учить, но не учителя, а как бы сама жизнь. И нет нужды шаг за шагом в точности повторять чьи-то шаги.
Вы в эту тему пришли, не зная того, что с этими оппоентами уже не раз пересекался на форуме и возможно еще не раз пересекусь. С ними и на них похожими. Эта тема (про Папу) продолжение, вернее финал.
И еще.
Невозможно объяснить упертому. Это его святое право быть упертым.
С упертыми у меня разговор простой: "Хочешь быть упертым. Будь".
Без разворота этой темы и настроя на одну волну не возможно понять друг друга, а если это так, то нет смысла дальше говорить.
Скоро эта тема выдохнится, ну и туда ей дорога.
Но вожможно решусь сказать о принципе действия негатива на примере ответных реакций на Папу, но только не подумайте, что в защиту Папы или его осуждения. С Папой вообще не знаком и мне его манера поведения не может нравится.

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от rost Посмотреть сообщение
А как Вам по духу Воинство Христово? Не хотели бы вступить? Ведь и у вас потенциал немалый, могли бы столько пользы принести...
Ох, какой же Вы проницательный оказывается. А прикидввались. Куда уж мне, если Вы потенциал другого знаете. Вот мне например даже о собственном потенциале мало что известно.
А в воинство, в любое не вступлю.......потому, что мне маршировать не нравится.

Последний раз редактировалось Сергей 777; 20.09.2010 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2010, 20:29   #47
Rost
Активный Супербовод
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,960
Rost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond reputeRost has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Эх, Сергей, Вы видимо мало что о Нём, Воинстве, знаете...

Вот если б я Вам потенциал предложил замерить, то поди согласились бы (на замер)...
Rost вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 02:09   #48
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Сергей 777, Читать всё написанное Вами не осилил, извините, но то что понял из прочитаного, понял, что Вы защищаите, никак больше не назвать, БЫДЛО, которое не только этот форум позориЛО, но и многие другие, связанные со Шкода-форумами. И отвращение вызванное мной, к ЭТОМУ гнусному человеку, во-многом, обоснованное фактами, Вы не только не не-отзываете в сердцах форумчан, вы наоборот подрываете Его.. Все сказаное мной ИМХО и не больше этого.
Если брать лично моё мнение, то я только рад, что ЭТО ЧУДО покинуло, столь приглянувшееся мне сообщество любителей любимого мне автомобиля!!!
Удачи Вам во всех начинаниях, отвечать на все написанное не вижу смысла.... Спасибо за внимание. Впечатление Вы о себе сложили понятное, сказанным Вашими устами...
И все же я сторонник того что дважды два, четыре!!!

Последний раз редактировалось wingswest; 21.09.2010 в 02:26.
wingswest вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 08:26   #49
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
Папа. В разговор не вмешивайся. Все Ок. Сам справлюсь
Как много слов, а военная тайна- то всплыла из их мутных глубин. Вот она, снайперская пара.
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 21.09.2010, 08:38   #50
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПАПА умер!!

Михалыч, все верно - пока один (умерший) оружие чистит, да смазывает, другой - бой ведет до остервенения.
Pridurok вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot