Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2019, 20:54   #5951
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ну а раз нарушаешь сам, какое морально право ты имеешь меня осуждать?!
А это порода такая, обиженная. Я его обидел, что по обочине где-то ехал - нищеброд. Сам посадит ребенка в машину и учит на дороге. Не, это адекватный человек вобще?

PS за нищеброда порицание со стороны представителя администрации полагается, или я за езду по обочине вне закона, или вы заодно?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 21:14   #5952
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Здравствуйте, меня зовут Саша и я быдло. Я езжу по обочине, превышаю скорость, нарушаю разметку, плюю на всех из своего D-класса и меня это не парит.
Понеслось!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190829_210726.jpg (21.1 Кб, 44 просмотров)
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 21:32   #5953
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,216
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Саша и я быдло. Я езжу по обочине, превышаю скорость, нарушаю разметку, плюю на всех из своего D-класса и меня это не парит.
Понеслось!
Как говориться, признать проблему, значит осознать😀 а так пдд все ужесточают и повышают штрафы, а поскольку страна мы богатая и живём отлично, то продолжайте нарушать.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 21:38   #5954
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,133
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Саша и я быдло. Я езжу по обочине, превышаю скорость, нарушаю разметку, плюю на всех из своего D-класса и меня это не парит.
Понеслось!
Лол)
Это к езде по обочине никак не относится)
За вафельку тоже камера снимает чтоли? Какой штраф?
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 21:46   #5955
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,381
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Саша и я быдло. Я езжу по обочине, превышаю скорость, нарушаю разметку, плюю на всех из своего D-класса и меня это не парит.
Понеслось!
Они уже отстрелялись. Пока поднимется, зафлудят.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 22:25   #5956
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
За вафельку тоже камера снимает чтоли? Какой штраф?
Нарушение разметки - 500 р, со скидкой 250 оплатил.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
то продолжайте нарушать.
Главное не попадаться
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/

Последний раз редактировалось AleksanDER; 29.08.2019 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 22:47   #5957
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
то есть "все им денег на яхты мало, поэтому тянут из рабочего класса последнее"
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
новые антивандальные камеры, которые поставили на замену разрушенным желтыми жилетами во время последних волнений, уже опять изуродовали
Нее, если что громить, то это откровенные леваки-экстремисты, антиглобалисты итд, которым полный социализм подавай, и желательно чтобы их всем обеспечили. И насчет "все им денег мало" - их же слоган. Таких прессуют, и поделом.

Если же говорить о поведении на дорогах, то закон о повышении штрафов за непропуск медиков/полиции был воспринят очень позитивно. Большинство людей всеми руками "за". Эти ситуации вызывают всегда большой резонанс, потому как не пропустить скорую - это ненормально для большинства.

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
То есть в демократической стране никого не спрашивали даже? И на протесты не выходил никто?
Оффтоп
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 23:46   #5958
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,209
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Саша и я быдло. Я езжу по обочине, превышаю скорость, нарушаю разметку, плюю на всех из своего D-класса и меня это не парит.
Понеслось!
Так по тебе уже прошлись пару лет назад, смысл второй раз в ту же воду влезать?
Вообще форум - вещь хорошая - можно вежливо изъяснить своё мнение и при это не получить ненароком по рожи!

Но мне до конца этот психотип людей так и не раскрылся - где ставится грань - тут плюю на всех, а тут не плюю, и есть ли она вообще? Осмысленно это поведение или человек об этом никогда не задумывался? С другой стороны, у каждого действия есть причины и наоборот.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 05:14   #5959
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Но мне до конца этот психотип людей так и не раскрылся - где ставится грань - тут плюю на всех, а тут не плюю, и есть ли она вообще? Осмысленно это поведение или человек об этом никогда не задумывался? С другой стороны, у каждого действия есть причины и наоборот.
Какие были у тебя причины ехать по платной М11 из Питера 170 при разрешенных 130?
Осмысливал ли ты содеянное?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 07:22   #5960
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Попытка избавиться от пробок строительством новых дорог - это тупиковый путь, создающий лишь новые проблемы.
Это абсурдное очень заявление теоретиков!

Вот был город, в области с населением 40 тыс. человек.
За 10 лет население города увеличмлось в 5 раз и стало 200 тыс. При этом ни одной дороги новой не было построено, ни одного выезда расширено не было. Ничего сделано не было.
Город задыхается в пробках! Но новых дорог типа не надо все равно строить???
А какого ххх тогда стоют эти сраные микрорайоны на каждои свободном клочке земли?
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot